28 марта 2024, четверг, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+144 +
Й, 10:42, 15.10

Тренировка эвакуации крысиного короля? 😀😂

Ответить
+111 +
ZYVE BELARUS!, 10:46, 15.10

Явно движуха у чекистскрой шушеры началась по приказу тараканьего короля на случай внезапного и трусливого бегства к своему бункерному русскомирному подельнику.....

Ответить
+83 +
Й, 10:56, 15.10

Да, с самолетом могут возникнуть внезапные и непредвиденные проблемы.
Готовится как Янукович, на вертолете бежать. Это проще. Для взлета самолета нужно намного больше времени, и работы различных наземных служб. Можно не успеть. Или диспетчеры могут отказаться, или техники что-то не закрутить (видя, что это - побег).

Ответить
+62 +
ZYVE BELARUS!, 11:15, 15.10

А с самолетом обязательно возникнут... особенно после того как рабочие немецкой фирмы Lufthansa Technik отказались проводить ТО самолета сипатого таракана, а своим шунявкам и подельникам с прихлебалами типа балабы и осетина караева он уже не доверяет....

Ответить
+101 +
конец близок, 10:47, 15.10

Если бы!
Новая роль крысы в дешевом боевичке,
снимаемом по сценарию преступной семейки эйсмонтов.
Развязка приближается...

Ответить
+4 +
Развязка уже близко., 15:04, 15.10

Наши в городе! Встречайте)))))

Ответить
+96 +
Трактор, 11:07, 15.10

Поднять на встречный курс несколько дронов с привязанными металлическими тросами с грузами, висящими вертикально, чтобы снесли рулевой винт при вращении ... и пусть летит, орёл гребанный )))

Ответить
+3 +
ёк, 15:09, 15.10

Подвезли оружие и боекомлекты в штаб армии.

Ответить
+84 +
Долой Луку, 10:45, 15.10

Не нравятся мне это...

Ответить
+31 +
Garri, 11:55, 15.10

Прилетел скорее всего кто то из Москвы,после отставки президента Киргизии.На самолете в Мачулищи и оттуда на вертолете.Пробейте маршруты самолетов

Ответить
+32 +
О, 10:47, 15.10

Местное такси😂

Ответить
+18 +
сноб, 11:43, 15.10

За сигаретами слетал.

Ответить
+26 +
Ида, 11:52, 15.10

За галоперидолом в Новинки.

Ответить
+91 +
s., 10:52, 15.10

Так боинг в Германии не обслуживают. Значит драпать крысе не на чем. До Ростова и вертолёт сойдёт

Ответить
+34 +
...., 11:01, 15.10

На поезде до Ростова поедет, военный вертолёт могут и сбить за пределами РБ. От российской системки свой-чужой им коды не раздали)))))

Ответить
+18 +
доцент, 12:23, 15.10

В бочке с цементом поедет.

Ответить
+77 +
Русский, 10:58, 15.10

Крысолёт отрабатывает срочную эвакуацию Лукашеску.

Ответить
+51 +
444, 11:02, 15.10

Ответ у многих удивительно похож! ))))))

Ответить
+49 +
Гдесь, 11:05, 15.10

Похоже что и погранцам из Минск-2 нет доверия, и к таможенникам.

Ответить
+51 +
пепелац, 11:09, 15.10

Эвакуатор подан, попутного ветра в ̶ж̶о̶ плечи!

Ответить
+15 +
oldy, 15:13, 15.10

Стояааааать! Сначала - честный и объективный суд, потом заслуженный срок, а потом (если доживёт, конечно) - нехай ему и попутный ветер в его старую жо...

Ответить
+96 +
user, 11:10, 15.10

"армия с народом", "милиция с народом", не надо летать в облаках. нам предстоит оптимизировать количество и заменить 100% силовиков, ликвидировать КГБ (НКВД). работы предстоит много, не расслабляемся. главное - чтобы не одна мразь не смогла уйти от наказания.

Ответить
+50 +
Кыся, 11:15, 15.10

Учитывая опыт Чаушеску, вариант с вертолётом представляется мне более предпочтительным! :)

Ответить
+30 +
Н-да, 11:26, 15.10

А кто там лежит возле откоса внизу? Снайпер прикрытия?

Ответить
+50 +
Сашок, 11:36, 15.10

Он то сбежит , но омон с собой не потянет и всех лизунов . А здесь трибунал . Думайте .

Ответить
+65 +
Leon, 11:47, 15.10

Они уже подумали. И дали по ГеббельсТВ ответ о своей храбрости. Рассказали, что они никого не боятся и всех победят. Только при этом были в масках (только узкие прорези для глаз) и с обработанными голосами. Удивили своей храбростью перед народом. Скрывают лица оперативные работники, которые борются с оргпреступностью, это понятно. А скрывать лица и голос
от простого народа - Это не просто страх, это ужас.

Ответить
+26 +
сноб, 12:15, 15.10

Это, наверное, бэтэшные артисты устрашают народ. Омоновец два слова без мата сказать не сможет.

Ответить
+19 +
Profi, 12:47, 15.10

Ну с учётом того, что на видео заявили о своей храбрости всего двое, то дела у них плохи xD

Ответить
+32 +
///, 11:41, 15.10

Похож на музейный экспонат. В армии почти вся техника осталась такая, которой в музей пора.
Зато лично для свой ж-пы он всегда покупает самое лучшее и новое.

Ответить
+10 +
Vinc, 12:01, 15.10

Это да... В начале 2000-х довелось покататься на ми-8 ВС РБ. Красивый такой, только из капремонта. Правда весь ремонт заключался в покраске. После запуска двигателей долго не взлетали. Оказалось, загорелась лампочка "неисправность двигателя". Но ничего, летчик чуть приподнял машину и слегка стукну об землю. Лампочка потухла и мы полетели. Красота. После приземления у пилота поинтересовались сколько лет Росенану. Вобщем на тот момент уже было за 30-ку. Да-а...

Ответить
+8 +
John Lokk, 14:30, 15.10

Тоже удивлён, военный вертолёт )))
И оно на этом металлоломе с нато воевать собирается?

Ответить
+32 +
Толя Питерский, 11:41, 15.10

Учения :) под названием внезапное спасение Крысы

Ответить
+32 +
Alex, 11:43, 15.10

А может отработка доставки "питушни" в район протеста где блокирована дорога. Учтем сей вариант!

Ответить
+36 +
..., 11:48, 15.10

Судя по видео, привезли чью-то высокопоставленную военную сраку. Видимо, лукавый очередную сходку своих карателей организовал. Сам уже ничего придумать не может. Вдруг другие что-нибудь сообразят.

Саша, всё, что вы там между собой можете сообразить - это сесть по самолётам-вертолётам и валить в Ростов.

Ответить
+4 +
пенсионерка, 18:36, 15.10

Да просто срочно доставили памперсы, прежние слишком быстро закончились, в свете последних событий.

Ответить
+29 +
ы, 11:48, 15.10

Сипатый чикотилло воюет с беларуским народом. Вы разве не заметили военное положение в Минске?

Ответить
+17 +
sova, 11:59, 15.10

А если доставка космонавтов..то сколько он может привезти человек 10.-12???

Ответить
+6 +
экстрасенс, 12:05, 15.10

Приехал сам На машинке поехал Сигналить никто не будет из водителей Смотрим инфу где будет выступать

Ответить
+14 +
Птица, 12:09, 15.10

Смех, смехом, но за чей счёт эти банкеты? Да, да за народный счёт.

Ответить
+9 +
би-би, 12:39, 15.10

А не из России ли от Путина прибыл этот срочный КОНСАЛТИНГ!

Ответить
+12 +
Кокосы, 13:07, 15.10

Да кокс подвезли, закончился...

Ответить
+3 +
нахаш, 15:26, 15.10

аргентинский.

Ответить
+7 +
вспомните, 15:00, 15.10

Вертолёт это знак, генерал Лебедь, офтальмолог Фёдоров они полезли в политику, этот не вылазит из политики, вот на сцену в третьем акте и выкатили вертолёт, замете не самолёт. а именно вертолёт!!!

Ответить
+9 +
авфф, 15:17, 15.10

да крысу усатую "забибикали" водители,вот и просрал...ся ,вызвал вертолет, чтоб до бункера сбежать под свист и улюлюканье народа!))

Ответить