17 апреля 2024, среда, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+156 +
Вася, 15:13, 15.10

Этот марш лишний раз доказывает ,что все здравомыслящие жители Беларуси ненавидят Упыря ,присосавшегося к трону , и его фашистские бандформирования !
Луку - НА МУКУ !!!
Жыве Беларусь !!!

Ответить
+67 +
вася, 16:43, 15.10

скоро выйдут дети ..до 6 лет ..
с плакатами ..
Дядя .ты дурак? //
или
Шарик .ты дурак!

Ответить
+35 +
вася, 17:03, 15.10

с воздушными шариками .
где будет написано ..
ДЯДЯ (шарик) .ТЫ ДУРАК!

Ответить
+20 +
Хз, 19:14, 15.10

Это точно,кто ещё должен выйти что бы дурню дошло в плешивую башку что он обрыд всем слоям населения.Кого он и его ОМОН защищает.Своих при коритников,ну да они для него народ ,а остальные овцы.

Ответить
+28 +
Oleg S., 17:22, 15.10

Бандформування комуніста Лукашенка має назву - " МВД - КГБ ".

Ответить
+1 +
Freedom , 3:41, 16.10

Первый закон в Конституцию РБ..ПРАВО НА ОРУЖИЕ,КАЖДОГО СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ГРАЖДАНИНА РБ!...В странах где он есть соблюдаютя и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ☝️☝️☝️☝️☝️

Ответить
+31 +
Пятро, 19:19, 15.10

Проходят массовые протесты студентов,женщин ,медработников ,пенсионеров ,инвалидов ,IT-шников !!! А где же наши РАБОЧИЕ !!! Или опять за детей,стариков и женщин спрятались ???

Ответить
+112 +
Кстати, 15:16, 15.10

Скоро бандиты в масках будут сами в колясках.

Ответить
+70 +
Марина, 15:16, 15.10

Наверное так-же отмороженные каратели будут травить их газом и пулять в них гранатами , как недавно в бабок.

Ответить
+182 +
Истина, 15:21, 15.10

Плакат в руках женщины просто жах-Не страшно быть матерью сына в коляске,а страшно быть матерью бандита в маске.Это приговор этим особям которые выродили этих нелюдей

Ответить
+157 +
Э, 15:24, 15.10

Господи,какие молодцы ❤️ В Беларуси здоровому человеку не просто жить,а людям с ограниченными возможностями здоровья вообще катастрофа. Горжусь✌️

Ответить
+121 +
САНЯ, 15:28, 15.10

Уроды хватали,травили,взрывали пенсионеров.Покажите теперь свою крутизну ещё и на инвалидах. Г@вно в масках,убедите наконец- то всех,какие вы настоящие защитники народа.

Ответить
+77 +
сноб, 15:43, 15.10

Уже показали - несколько человек хапнули. Не ровен час, коляски опрокидывать начнут, ублюдки.

Ответить
+115 +
Hanna, 15:29, 15.10

Спасибо вам, дорогие, за солидарность. Люблю, горжусь!

Ответить
+94 +
Tania, 15:31, 15.10

МОЛОДЦЫ!!!Все вместе мы справимся!!! ГОСПОДИ помоги нам всем!!!!

Ответить
+82 +
Я, 15:35, 15.10

В нашей стране есть два вида матерей,МАТЕРИ ДОБРА и матери зла.Спасибо что у нас МАТЕРЕЙ ДОБРА больше !!! Добро всегда побеждает зло !!!

Ответить
+71 +
работа над ошибками, 15:49, 15.10

А сколько жертв отмоrозка моz@ичного выйдет,когда будет суд над лук@фашизмом в Беларуси!Пусть и без главного виновника-но с главными участниками и свидетелями его преступлений!..А Шейман Adik-даже пусть не пытается прятаться! Все силы бросим,чтобы найти преступника#2"!Как Адольфа Эйхмана-пока Израильские спецслужбы не нашли,не успокоились!_Гибона Балабу и Кара~Караева(кровавого осетина)-касается не меньше!)

Ответить
+58 +
Революционер, 16:31, 15.10

Ну что фашистские каратели, чтобы упасть еще ниже, чем ваши кумиры времен Третьего Рейха начните молотить и этих бедняжек сапогами, дубинами, стрелять, травить газом, взрывать шумовыми гранатами! Вам все равно кого душить! Ведь вы нелюди! За 30 серебрянников уже травили газом и душили наших престарелых отцов и матерей на Марше пенсионеров! Так и тут у полных отморозков рука не дрогнет! Надо нам, как в войну защищать свою Родину! ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ, ВСТАВАЙ НА СМЕРННЫЙ БОЙ! ОТСТУПАТЬ НЕКУДА! ЗА СПИНОЙ РОДИНА!!! ЗАДУШИМ ФАШИСКУЮ ГАДИНУ ВМЕСТЕ С ЕЕ ФЮРРЕРОМ В СОБСТВЕННОМ ЛОГОВЕ!

Ответить
+58 +
555, 16:36, 15.10

Герои !!!. Вы лучшие белорусы !!!. Люди с проблемами здоровья и те вышли. А головорезы никак не успокоются , все никак не напьются людской крови.

Ответить
+47 +
МАРЫЛЯ, 16:42, 15.10

Вельмі моцны плакат: "Не страшна быць маці сына ў калясцы. А страшна быць маці бандыта ў масцы!"

Ответить
+62 +
лука, ШТОБ ТЫ З*ОХ, 17:09, 15.10

МОИ ДОРОГИЕ, МОИ ДРАГОЦЕННЫЕ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН .....
НЕ ЗНАЛИ МЫ О ВАШЕЙ ГЕРОИЧЕСКОЙ АКЦИИ.
У МЕНЯ ЕСТЬ НОВАЯ КОЛЯСКА ПРОГУЛОЧНАЯ ДЛЯ ИНВАЛИДА, я бы её ПОДАРИЛА НУЖДАЮЩИМУСЯ ЧЕЛОВЕКУ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ, КОЛЯСКА НОВАЯ , ДАЖЕ ЕЩЁ В ПЛЁНКЕ КОЛЁСА ......МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОГО ИСКАЛЕЧИЛ ИНОЗЕМЕЦ КАРА--КАРАЕВ, НЕОБХОДИМА ОПЕРАЦИЯ ЗАГРАНИЦЕЙ ДЛЯ ВОЗМОЖНОГО ПРОТЕЗИРОВАНИЯ ОТОРВАННОЙ СТУПНИ! МВД, СУКИ, ВЫДЕЛЯЙТЕ СРЕДСТВА, МОЖЕТ БЫТЬ НАШИ ДРУЗЬЯ МЕДИКИ В ГЕРМАНИИ СМОГУТ ПОМОЧЬ РЕБЁНКУ. КАРА-КАРАЕВ --БАЛАБА -ЛУКАШЭНКА, ЧТОБ ВЫ ЗДОХЛИ В ОДИН ДЕНЬ
Татьяна

Ответить
+34 +
Лена, 17:42, 15.10

Как жаль людей, покалеченых в мирное время!

Ответить
+32 +
Пенсионер, 17:48, 15.10

Молодцы удачи терпения .Будьте здоровы .

Ответить
+21 +
роман, 19:55, 15.10

Это про этих мордоворотов Лукашенко говорил?
Вся планета против плешивой мрази. Нигде ему спокойствия не будет, ни на этом свете, ни на том.

Ответить
+19 +
Сашок, 20:23, 15.10

Без слез нельзя смотреть . Это великое мужество выйти . Великие люди . Поклон вам .

Ответить
+15 +
Птица, 20:50, 15.10

Я плакала, не могу выразить всех эмоций, но низкий Вам поклон, Вы у нас большие молодцы, дай бог Вам здоровья, миленькие не болейте, держитесь, как можно больше.

Ответить
+9 +
Гостья, 21:58, 15.10

Я когда узнала,просто расплакалась. От обиды за нашу Беларусь и одновременно от гордости за моих соотечественников. Спасибо вам, Люди!! Спасибо за ваше мужество и честность! Вы -Невероятные!!

Ответить
+6 +
Сержа , 23:57, 15.10

Жаль что не знал о таком Марше Инвалидов , приполз бы и я на костылях.

Ответить
+1 +
Таракановед, 3:38, 16.10

Респект таким людям и уважение! Надеюсь, что у нас появится новый президент, который будет уважать права всех групп населения.

Ответить