19 апреля 2024, пятница, 12:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+56 +
саша, 10:47, 16.10

Отсюда низкие пенсии .уровень жизни людей Все в кредитах и в долгах. поддержка не рентабельных брендов.

Ответить
+43 +
урок Буратинам, 10:52, 16.10

У кого-нибудь еще осталось желание нести деньги в белорусские банки, которые власть на счет раз-два обяжет поддержать наши убыточные и нерентабельные предприятия?
Кто-нибудь знает хоть одного обнищавшего банкира с его окружением: экономист, главбух, юрист и т.п.?
Бабарико - не в счёт! Ему тупо отомстили за его позицию и противостояние с самопереназначенным.
В банках только 10% денег и то часто условно принадлежат банку, остальное - деньги вкладчиков, юрлиц и физлиц.

Ответить
+44 +
Дударев К.И., 11:09, 16.10

Система проста. Всё у всех выгребают. Потом раздают нищим. Делят. Это советская система. Ничего нового. Продразверстка. Как её придумали сто лет назад. По ней и живут. Какие реформы могут быть. Пилят бюджет. Какие пенсии. Какие зарплаты могут быть.

Ответить
+34 +
Грамацей, 11:24, 16.10

В мае 1945 никого уже не интересовало, сколько миллионов рейхсмарок фюрер секретно выделил заводам Круппа.
Авиация союзников обнулила все "инвестиции".

Ответить
+25 +
Barista, 11:33, 16.10

ДСП это очень удобный гриф: можно бесконтрольно бабло пилить.

Ответить
+20 +
МММ, 11:35, 16.10

сейчас начнёт рыскать по предприятиям частным лицам у которых есть наличность и ликвидность... осталось за немногим.. И ТОГДА КОГДА ПОЙДЁТ ПОЛНОЕ ОБНИЩАНИЕ ТЕБЯ ЛУ ЛЮДИ СНЕСУТ .. т ебе никто не поможет

Ответить
+18 +
Сергей, 12:02, 16.10

Печатный станок уже наверное красный и вот вот запылает! Вот только не понятно все вокруг сгорит или так подгорит слегка???

Ответить
+23 +
AN_ANATOLIY, 12:11, 16.10

Печатный станок и последующий крах - будущее луканомики. Секретят, чтобы продавцы товаров и услуг, как можно позже заложили в свой ценник плату за инфляционные риски. Секретность луканомике не поможет. Напечанные пустые деньги, при отсутствии реальных продаж, выйдут на внутренние розничные рынки и будут предъявлены продавцам как реальное платежное средство и вынудят продавцов повысить цены. Это классический путь от умеренной инфляции к гиперинляции и если народ не избавится от Луки в ближайшее время, страна снова пройдет эту дорогу. Экономический обвал соединится с полицейским террором и выход у народа останется один.

Ответить
+8 +
СЕРГЕЙ, 12:30, 16.10

"Печатный станок и последующий крах - будущее луканомики." А ЧЕГО БУДУЩЕЕ??? ПО МОЕМУ УЖЕ ДАВНО ПРОШЕДШЕЕ И НАСТОЯЩЕЕ!!!

Ответить
+17 +
Сергей, 12:38, 16.10

"Экономический обвал соединится с полицейским террором и выход у народа останется один." КАК ТО ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ПИШИТЕ ОБО ВСЕМ ЧТО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ В БУДУЩЕМ ВРЕМЕНИ! И ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОБВАЛ УЖЕ ДАВНО СОЕДИНИЛСЯ С ПОЛИЦЕЙСКИМ ТЕРРОРОМ! ДА И У НАРОДА УЖЕ ДАВНО ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН ВЫХОД!!!

Ответить
+21 +
Z, 12:13, 16.10

Засекречено! Два отдали пять попилили. Вот и вся секретность. И эти придурки удивляются, чем страна не довольна?

Ответить
+9 +
Сергей, 12:28, 16.10

"Печатный станок и последующий крах - будущее луканомики."

Ответить
+18 +
Однако, 12:36, 16.10

Уже точно известно, что происходят сокращения персонала в государственных конторах.
Интересно, почему?

Ответить
+3 +
нахаш, 14:10, 16.10

один маленький факт: с 2009 года по 2020 - рубль беларус вырос в ТРИНАДЦАТЬ раз.20 копеек в 2009 - 2.60 в 2020.
насколько в этот раз?

Ответить