23 апреля 2024, вторник, 9:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+5 +
luna, 9:31, 17.10

мой дед готовит очень хорошую вакцину от covid 19,
из пяти килограммов сахара выходит восемь литров.

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 9:39, 17.10

Без бани и трактора не работает, главный вирусолух говорил :)

Ответить
+5 +
Гы-гы , 10:01, 17.10

Могу предположить что дед вам не раскрыл всех секретов этого эликсира. Чтобы получить восемь литров живительной жидкости пяти килограмм сахара недостаточно нужно добавить килограмм пять пшеницы или ржи обработанных соответствующим образом либо увеличить количество сахара до восьми килограмм
Работайте и режим рухнет без акцизов на алкоголь)

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 11:35, 17.10

Проверенный годами рецепт - 7,5 кило сахара на стандартный алюминиевый бидон с фермы (40 литров), на выходе 10 литров натурпродукта :) Если не получается, значит, виноват аппарат :)

Ответить
+2 +
Гы-гы , 11:56, 17.10

"Голову" и "хвост" я не употребляю, предпочитаю качество колличеству. В послелних двух литрах (хвосте) преобладают сивушные масла и количество спирта в этой кислухе не стоит сожженного газа и лютого похмелья)))

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 12:07, 17.10

После первых восьми литров снимается ещё два литра хвостов в отдельную тару, когда накапливается много, перегоняется отдельно на технические цели. А первые восемь в сумме дают крепость 50 градусов, что при разбавлении до 40 даёт искомые десять литров :) Я ж этим профессионально занимался в своё время :) И, кстати, дистиллят от сивухи полностью не избавить никак, никакими чудодейственными добавками типа молока - сивуха поступает в готовый продукт непрерывно с момента начала перегона, просто в меньшем количестве :)

Ответить
+2 +
Гы-гы, 12:30, 17.10

С професионалом глупо спорить. В бизнесе важнейшим критерием явтяется конкурентоспособность продукта для определённого круга потребителей )

Ответить
+3 +
Виктор, 12:45, 17.10

Судя по всем вашим сивушно-бражным комментариям я понял, что весь мир в борьбе с коронавирусом пошел по ложному пути...

Ответить
0 +
Гы-гы , 14:22, 17.10

Приятно услышать мнение умного человека, извините за лирическое отступление от темы но какой-то вирус не может портить праздник жизни)

Ответить
+1 +
Гы-гы , 12:03, 17.10

Предпочитаю не глушить сивуху стаканАми а пить рюмочками крепкий настоеный на травах напиток)

Ответить
+2 +
Дударев К.И. , 9:33, 17.10

Значит дело швах. Не уверены, что справляться. И количество вакцины. И мутация вируса. Дело очень серьёзное.

Ответить