29 марта 2024, пятница, 4:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+44 +
Дударев К.И. , 10:20, 17.10

В стране вертикаль власти. Идея была командовать с верху в низ до рабочего. Заставить работать даром. Мы видим указы, дикреты. Развитие огромного числа чиновников. Контролиющих вся и все. Привела к беспределу. Без законию. Коррупции и развалу государства. Рабскому труду. Где рабочий бесправ. Где не оплатой труда производят оплату труда. А заставить работать. Методы принуждения к труду за миску супа. Привели на участки голосования всех изменить ситуацию в стране. Но и здесь схема.

Ответить
+37 +
Удав, 10:54, 17.10

Ну так закономерный результат правления колхозного гопника и его гоп-кампании. Если бы не рашка под боком, этот карточно-хаккейный домик давно бы развалился и все забыли бы о его краткосрочном существовании. Но российские кремлеёжики терпеливо кололись и "поливали" баблом этот колхозный кактус. Но он всё равно засох, а потом и сгнил.

Ответить
+20 +
вася, 11:00, 17.10

надысь ...
лукашенко рассчитался за газ с Газпромом.. кредитом..от улуса.

а где деньги ..что народ платит каждый месяц за газ. гор.воду. отопление .зимой . ГДЕ?
УКРАЛ ! ..

и взял кредит . а кредит на кого повесил ..кто его будет отдавать !

мало того .что народу он газ по 210 $ за 1000м3 ..продает ..предприятиям еще дороже..так еще и кредит..плюс к этой цене на газ ..

вот такой дешевый улуский газ .для страны .

Ответить
+28 +
кхе-кхе., 11:25, 17.10

Гриф секретно из-за того, что не могут не воровать - у них же лапы отсохнут, если ничего к лапам не прилипнет.

Ответить
+11 +
FeRi., 11:31, 17.10

"Наша экономика идет нагавно гу с передовыми странами"(с)

Ответить
+26 +
Безнаказанность?Хрен, 11:53, 17.10

Патологический кидала. Кинет и своих верных сЕловиков. Как пить дать! Вот тогда они свои дубинки и светошумовые гранаты могут засунуть себе в одно место. Ведь отвечать придётся и спрос с них будет лютый!!!

Ответить
+6 +
лжейцукен, 12:43, 17.10

Ну и что у нас в России 80% только на алкоголь тратим.

Ответить
+5 +
Прол, 13:56, 17.10

Так хоть 100 процентов! Все скоммуниздят ваши скрепные смотрящие,, а цукены будут бакланить на чужих сайтах.

Ответить
+13 +
Рабы вслючите мозги, 12:52, 17.10

Умственная беда рабочих что это не понимают и не хотят в этом думать. Их работа обречена экономически. Сегодня ещё есть гроши, а завтра с полной голой ж..... И кого они будут потом обвинять, что сидели в своей тупости и боязливости сменить власть? У них есть запасы денег выжить? А у чинуш и начальников лукавого есть, и эти запасы они пополнят ещё, протягивая время этой поганой власти до полного краха экономики, и также спячкой рабочих на голову этих рабочих.

Ответить
+9 +
Бефар., 13:27, 17.10

Вот поэтому мы должны поднатужиться и удавить плешивую банду...ради нашего будущего !

Ответить
+9 +
Анна, 14:14, 17.10

Не надо отдавать долгов России. После свержения сипатой твари стране нужно объявить дефолт по своим долгам. Пусть те, кто все эти годы диктатора кормил, утрутся. Кто брал долги, тот пусть и возвращает. Народ ничего не брал, и никаких долгов плешивой власти отдавать не обязан.

Ответить
+3 +
я, 3:40, 18.10

никто и не будет! это не кредиты - это финансирование террористического режима.. эти деньги не возвращать нужно, а КОНФИСКОВЫВАТЬ!

Ответить
+6 +
Leo, 14:21, 17.10

Может быть из за отсутствия средств эти черноротые мордовороты уберутся с наших улиц...

Ответить
+10 +
Nasty, 14:24, 17.10

Не могу согласиться с "разрухой 90-х". Это было время расцвета мелкого и среднего бизнеса. Люди ощутили перемены в выборе продуктов в магазине, в новых приличных товарах от "старых", но акционированных, предприятий. Акционерами были сами работники.

Да, было трудно с деньгами. И пока не понимали связи между политикой и обычной жизнью. Запасов реформы девяностых ещё хватило на много лет диктатуры. Правда, отъем собственности у владельцев и ручное государственное управление в итоге довели и промышленность, и сельское хозяйство до нулевой эффективности (и даже ниже).

Как маленькое свидетельство: давно перестали покупать конфеты Коммунарки, которая поразила в девяностые разнообразием и изобретательностью. Акционерами были работники. Сейчас, не в обиду работникам сказано, развития нет, да и качество неоднородное. Гос предприятие.

Так что будем идти через трудный период к будущему благополучию. Как поляки. Как мы сами в девяностые. Только теперь политически подкованы больше.

Ответить