23 апреля 2024, вторник, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+44 +
Сергей, 12:53, 17.10

Прекрасно. Только причём тут протесты, молодёжь гуляет по улицам. Вопрос . когда уже мужчины выйдут на марши, а женщины будут одобрительно им сигналить?

Ответить
+33 +
Яна, 13:08, 17.10

Держим строй!!!

Ответить
+40 +
обман объяснен, 13:29, 17.10

Нельзя вернуться к раз объясненному обману (Л. Толстой). Египетский фараон Эхнатон считал что солнце это Бог, теперь каждый человек знает что солнце - это звезда, а не Бог, потому что наука и исследования космоса это объяснили. Нельзя уже никак поверить в то, что лукавый выиграл выборы, потому что люди поняли, что он их с треском проиграл и смошенничал.

Ответить
+43 +
михаил, 13:45, 17.10

Все мы хотим сказать тебе безмозглый крапивник и холуй, изыди ты из нашей жизни, дай возможность народу Беларусь дальше самому по своему уму и способностям ни от кого не завися , развивать всеми любимую, свою свободную и независимую Республику Беларусь. Твои и твоей камарильи бесчинство и издевательство на народом в конечном итоге приведут Вас к презрению в веках. Помни народ не победили ни Чеушеску, ни Хусейн ни Каддафи и где они, а народы их живет и проклинают их. У тебя остается последняя надежда чтобы как то сгладить в памяти народа Беларусь свое бездарное холуйское правление, это выполнить народный ультиматум, извиниться перед народом и уйти по своей доброй воли.

Ответить
+41 +
Х, 13:50, 17.10

Да чего же красавицы💐 Смелые,свободные. Храни вас Господь мои любимые ❤️

Ответить
+32 +
Олег, 14:03, 17.10

Срывайте маски с этих ублюдков с дубинками, только разоблачение их личностей заставит этот биомусор задуматься. Заметьте как они убегают, когда с них срывают маски и начинают их фотографировать. Не нужно боятся, нас в разы больше! на моем счету уже 2 ублюдка, которые убегали поджав хвост в свои бусики, прячась за спины таких же ублюдков, как и они. Живе Беларусь, мы сможем.

Ответить
+20 +
БУТЫЛОЧКА С ОТВЕРСТ, 15:30, 17.10

УКСУС И ДРУГИЕ КИСЛОТНО ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ
ПОМОГУТ В ПРОТИВОСТОЯНИИ С МАСКОБАЛАКЛАВЫМИ.

Ответить
+6 +
Ales , 21:53, 17.10

Да согласен, и навсякий случай камень вместо телефона хватит себя лохматить ...)))

Ответить
+45 +
Блондинка, 14:20, 17.10

Мужчины, я уже, как-то вас просила: устала я баба за вас воевать с фашистами. Вставайте мужчины, если вы ещё мужчины! Вставайте, как один и гоните лукавого зверя прочь с земли нашей чистой. Мы без вас не победим. Мы вам поможем во всем, но драться за свободу должны вы. Мы вас любим, мы вас жалеем, мы вас ценим и уважаем, мы вас обязательно выходим, залижем раны ваши, но деритесь, деритесь за нас, свободу нашу, правду нашу, детей наших. Если вы ещё мужчины!

Ответить
+31 +
1111111, 15:09, 17.10

Какие Вы все молодцы. Радуется сердце, что у нас такие смелые и мужественные женщины!
РЕСПЕКТ ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНЫЙ!!!!

Ответить
+23 +
ІЛЛЯ, 17:22, 17.10

Якія прыгожыя тыя БЕЗПРАЦОЎНЫЯ, ТУНЕЯДЦЫ, ПРАСТЫТУТКІ,АЛКАГОЛІКІ i НАРКАМАНЫ! Люба паглядзець на іх!

Ответить
+21 +
жыхар, 19:18, 17.10

Женщины - это основа общества , они рожают и воспитывают людей , от них зависит менталитет общества . Белоруски , которые на идут маршах , воспитали и воспитывают настоящих патриотов Беларуси ! Патриоты вышли сегодня и выйдут на воскресные марши против лузера и морального урода луки , окружённого злобными псами омона - порождения корыстолюбивых хаб..лок типа ермошкиной, качановой , щётки , чемодановой , эйсмонт , БРСМэмок с Окрестина и БэТэ !

Ответить
+18 +
роман, 20:56, 17.10

Надеюсь завтра выйдут партизаны и рабочие с отбойными молотками и гаечными ключами.

Ответить
0 +
Oleg S., 8:37, 18.10

Партизанам треба починати боротьбу з лукавими нквдистами , а робочим з комуністичними профспілками і рукамиводителями , які служать психічнохворому генсеку з Шклова .

Ответить
+15 +
жанна, 21:42, 17.10

Они отдыхают -в понедельник на работу

Ответить
0 +
Таня, 23:20, 17.10

Замечательные девушки!Я украинка, горжусь Вами, потому что мне не все равно-невыносимо смотреть как вас унижают,бьют нелюди,по-сути никто. Очень хочу приехать к Вам в уже свободную Белорусь!Самую свободную и процветающую!!!

Ответить