19 апреля 2024, пятница, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+152 +
Xenos WIGHT, 20:44, 17.10

Кремлёвские рупоры уже давно получили отмашку, так что неудивительно.

Ответить
+7 +
A, 23:13, 17.10

Это да, я помню песню про Собянина!

Ответить
+91 +
ветер, 20:50, 17.10

подул в другую сторону

Ответить
+9 +
din, 8:46, 18.10

Вова карлик любит Тимати

Ответить
+7 +
Oleg S., 9:32, 18.10

Цікаво , яким би з напоїв пригостили придворного пєвуна Тіматі якби він ці слова адресував до Обнуленого ?

Ответить
+129 +
DF, 21:01, 17.10

Ушел бы с честью, да нет и не было ее у него. Теперь лишь животный страх перед ответственностью не даёт ему уйти из власти. Да и власти уже у него нет, только остались сгнившие декорации и свора цепных псов.

Ответить
+105 +
444, 21:41, 17.10

Откуда у дремучего колхозника честь?
Честно говоря, каждый раз не покидает мысль, постоянно свербящая - Ну, как мог народ, избрать такое дерьмо во власть! ?
Неужели это наказание божье, когда бог лишает не тлько личности, но и народы разума? За что?

Ответить
+91 +
Имя, 22:20, 17.10

Да небыло никакого народа когда его избирали впервые. Совок в головах населения выбрал "крепкого хозяйственника", прельстившись его популистскими речами и обещаниями всего на свете. А дальше этот персонаж выстроил машину круговой поруки, попутно зачистив политическое поле. И рука лубянки уже тогда была на пульсе событий в РБ : первые выборы были борьбой двух московских ставленников. За реально белорусского кандидата Позняка совки голосовать не стали. Да и средства пропаганды не стоит скидывать со счетов. Даже сегодня находятся уникумы, у которых в голове телевизор - это при развитом интернете и бескрайнем количестве альтернативных источников информации, что уж говорить о девяностых и двухтысячных. Так что сами виноваты. Самим и исправлять.

Ответить
+68 +
быль, 22:35, 17.10

Люди, вышедшие из СССР никогда не знали, что такое демократия. 70 лет они просидели в пещере, где ушлые коммунисты говорили им, показывая на керосиновую лампу, что это Солнце. И вот СССР рухнул за ненадобностью и они вышли из пещеры, ослепленные настоящим Солнцем. Солнцем жизни. Но нашелся ещё один ушлый политрук-балабол, который говорил дезориентированным людям все то, что они хотели услышать. И под сладкие обещания увел их опять в пещеру с керосиновой лампой вместо Солнца. На целых четверть века.

Ответить
+13 +
Имя, 23:25, 17.10

Главное, чтобы эти прозревшие народные массы в следующий раз выбрали пробелорусских руководителей, а не очередного царька с ялыком кремля в лице бабарико/цепкало/тихановского. Чтобы через следующие 30 лет не пришлось извиняться перед детьми, за то, что они выбрали их, а не статкевича/северинца/санникова/лебедько...

Ответить
+107 +
Астиаг, 21:36, 17.10

О-о! Псевдоафриканец Тимати заговорил о чести! А сам он знает хотя бы приблизительно, что это такое? Чести ни у одного, ни у другого чести нет.

Ответить
+77 +
У него, 21:37, 17.10

У усатого таракана,серийного убийцы,мордоворота луки,животный страх,от того,что придётся отвечать за чудовищные преступления против человечности,геноцид белорусского народа.

Ответить
+53 +
CyberPunk, 21:38, 17.10

Учитывая как это брехло "заплатило" за газ, больше он рашиских денег не получит.

Ответить
+59 +
Пем, 21:42, 17.10

Да это усатое чудовища, кроме вранья ничего не может сказать. А это всё диагноз говорит. Как можно заниматься враньем, это позор. Весь мир уже отвернулся от дурака, а до его не доходит.

Ответить
+85 +
иди к чавесу, 21:49, 17.10

Крысы начинают финальное кусалово между собой.

Ответить
+39 +
капут таракану, 22:14, 17.10

Таракану намекают что после отставки его даже не примут и в Ростове..остаётся только Египет или Арабские Эмираты ..на крайняк Израиль хорошая страна Шейман знает и Либерман встретит и обнимет как раньше

Ответить
+38 +
Работа над ошибками, 22:35, 17.10

На какие шиши он там будет жить в розыске, только новичок,он труслив необычайно, все стрелки переведет на кремлёвских братков. Всё же крепко виноваты его избиратели 1994г.Ничего, Сашелло, ошибку исправим

Ответить
+43 +
Ицек, 22:38, 17.10

Саня необрезанный, тем более с головой не лады. Израиль отпадает.

Ответить
+15 +
Имя, 23:03, 17.10

В Ростов он не сунется сам, поскольку перед глазами янукович, которого обобрали как липку. И это при том, что янык себе никогда не позволял хамить вове так, как это постоянно делал лукавый. К арабам суваться рискованно, поскольку если США нажмут, то сашу выдадут даже не раздумывая. Так что у него три пути : под суд, в Китай и в могилу. Я бы ставил на третий, при чём от рук своего же окружения, по первому сигналу кремля.

Ответить
0 +
Змашайся, 10:33, 18.10

Самым лучшим вариантом для таракана было бы сдаться в Гаагу, там хоть кормят, условия и отдельные харомы по сравнению с Жодино. А бежать куда то это временный схрон и трястись все это время от малейшего шороха, что вот-вот вытащат из норы, что рано или поздно произойдет.

Ответить
+1 +
Имя, 13:09, 18.10

В Китае тоже неплохо. И идеология близкая и колхозы поди есть с обосранными коровами. Да и на лыжах с домрачевой можно будет скататься...

Ответить
+66 +
Грамацей, 22:27, 17.10

Ж... лиз поёт про честь? А его хозяин как уйдёт? Тут не про честь надо думать. Тут как бы на вилах не вынесли.

Ответить
+27 +
Усатый таракан, 22:40, 17.10

Ахаха ну это уже всё конец, дальше падать практически некуда. Конечно хорошо бы в Гаагу его свозить!

Ответить
+45 +
Мне говорили, 22:46, 17.10

То, что Тимати говорит только по отмашке , это все знают.Я хочу рассказать про победу на выборах 1994г.Может АГЛ и победил со счетом в 51%,но мне уже два человека сказали, что были членами избиркома, за него приказали кидать бюллетени пачками и они кидали, так что голосовало КГБ.

Ответить
+6 +
CyberPunk, 23:02, 17.10

Серьезно, только узнали об этом? Даже в 94ом на митинги залукашенко приходило по 10 человек в скверы, тко за него там могу голосовать, когда он даже паспорт потерял, а его все-ранво зарегали?

Его поставила тогдашняя СССРовская номенклатура, во главе с Захаренко. Захаренко, правда, одумался бстро, когда увидел, что они поставили на пост. Так что, можно сказать, честь мундира он сохранил. Но никто никогда не голосовал за лукашенко так, чтобы за него было большинство.

Ответить
+37 +
рыба кит, 22:48, 17.10

При чем здесь честь? Сам не уйдет, его уйдут. Это по любому. Мало ли, что он не хочет. Он уже никто. Самозванец. Только время тянет.

Ответить
+5 +
вий, 8:51, 18.10

Уго ждет Лукавого друга..

Ответить
+25 +
df, 22:54, 17.10

Это его доверенное лицо, последний бастион подержки пал, аванти пополо!

Ответить
+5 +
Суровый, 23:47, 17.10

Интересно, как скоро в бургерной на Немиге, в которую захаживал макеюшка с отпрыском, заведутся мыши и тараканы? Или карп с дубиной и братками налетит? Наверное власти уже размышляют о ее закрытии.

Ответить
+5 +
Кемлівы Барс, 2:07, 18.10

Што назывецца хайпануў.

Ответить
+10 +
ясно, 2:42, 18.10

Походу была отмашка, больно уж начали всякие прокремлевские про сашку не очень любезно... Даже уныля лошадь что-то там проржал про силовиков. И т.д.
Видимо в кремле поняли, что сашка - уже не жилец и начали потиху его топить.

Ответить
+4 +
Динозавр, 6:52, 18.10

У этого долбоящера в 3- угольной башке понятия- честь, совесть, правда, человечность , отсутствуют.Потому что, оно - долбоящер!!!

Ответить
+2 +
Гудбай гад, 10:07, 18.10

Ну если уже дошло, что любимчик Кадырова поливает грязью таракана, то всё отмашка в кремле - мочить

Ответить
0 +
синдром, 13:06, 18.10

Вот только твой кровавый кумир - несомненное порождение ада, начиная от взрыва домов и далее по страшному списку.

Ответить