29 марта 2024, пятница, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+130 +
1111111, 9:40, 18.10

КАСКАД!!!!
ВЫ СУПЕР!!
Вставай, страна огромная, вставай .............!!!!!!!!!

Ответить
+122 +
1111111, 9:44, 18.10

Каждый раз, проезжая мимо Ваших домов, у меня ГОРДОСТЬ за ВАС!
Не сдались.
Не остановились.
Вы своими действиями приближаете НАШУ ПОБЕДУ!
ВЫ,МОЛОДЦЫ!

Ответить
+60 +
Стас, 10:03, 18.10

Его размер — 71х36 метров, сообщает телеграм-канал vybory_smotri.

«Из-за гигантских размеров он запутался при навеске.
---------------
Надо снизу Нашего стяга вешать металические или свинцовыя грузики.

Ответить
+9 +
Учтено, 12:30, 18.10

Там есть такое, вот этот "механизм" и запутался.

Ответить
+2 +
Hgaga, 16:27, 18.10

Тем более что все "делалось" ночью....

Ответить
+62 +
Garik, 10:04, 18.10

Вау!!! Верим, Сможем, Победим!

Ответить
+74 +
Врач, 10:04, 18.10

Просто молодцы и образец для подражания!! Здоровья вам, каскадовцы!! Никогда не думал, что беларусы могут быть настолько сплоченными. Теперь я горжусь, что живу в Беларуси! С такими людьми горы можно свернуть и на другое место перенести.))

Ответить
+71 +
лука ШТЗ, 10:09, 18.10

СПАСИБО,ЭТО ИСТОРИЯ!!!

Ответить
+37 +
Vasily, 10:16, 18.10

НЯСВІЖСКІЯ ПЕНСІЯНЕРЫ З ВАМІ КАСКАДАЎЦЫ!!

Ответить
+27 +
ivan, 10:19, 18.10

Молодцы, просто СУПЕР!

Ответить
+39 +
333 пли, 10:19, 18.10

Лукафашизм будет уничтожен

Ответить
+32 +
Браво, 10:26, 18.10

Молодцы каскадовцы!Слава героям!Победа будет за белорусским народом!

Ответить
+40 +
СОВЧ, 10:33, 18.10

а молодцам...наш улей сопротивления... Я ВСЕГДА ДУМАЮ... ВЕДЬ ТЕХНИЧЕСКИ ПРОВЕСТИ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ ЭТО СЛОЖНО И ТРЕБУЕТ ПОДГОТОВКИ..
.ВООБЩЕ ЭТО КАК ЗНАМЯ МАЛЕНЬКОГО НО ГОРДОГО НЕПОКОРЁННОГО НАРОДА БЕЛАРУСИ

Ответить
+26 +
Гнев, 11:16, 18.10

Кровавая лукафашистская колхозная хунта будет уничтожена.Вся банда усатого таракана лукашенко предстанет перед трибуналом,за чудовищные преступления против белорусского народа,геноцид.

Ответить
+21 +
111, 11:42, 18.10

Каскадовцы вы необыкновенные!!!

Ответить
+12 +
Влад, 11:47, 18.10

Улыбнитесь, каскадёры ведь опасность это всё-таки пустяк
Улыбнитесь, каскадёры мы у случая прекрасного в гостях
Это наша судьба, жить не можем иначе!

Ответить
+19 +
Бефар., 11:50, 18.10

Браво, Патриоты !!!

Ответить
+17 +
капут иуду, 12:32, 18.10

От такого лага гиганта у иуды луки точно крыша сдвинется и остальные иуды покинут наши земли ..живе вечна Беларусь .без иуд...ибо иуды способны только паразитировать..и никогда не созидать

Ответить
+20 +
Андрей , 12:45, 18.10

Гордость, Гордость, Гордость за Беларусов!!! Почему мы так долго спали!? ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+1 +
Бульдозер, 19:35, 18.10

Таку хреновину просто так снять низзя, согласно нашему регламенту по спилу деревьев надыть иметь схему снятия утвержденную в гориспокоме, разработанную в гражданпроекте, согласованную со всеми службами( МЧС, ЖКХ, Зеленхоз, Горгаз, Горводоканал, электросети...) блин, ребята молодцы!!!! Теперь очередь за жителями этих домов при снятии данной конструкции контроль наличия всех ентих бюрократических припонов. Ночные работы по снятию такой конструкции должны быть утверждены специальным указом горисполкома с присутствием машин МЧС, скорой помощи и осветительных приборов... Дерзайте ребята, рассмешили...!!!

Ответить