18 апреля 2024, четверг, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+45 +
незабудем непростим, 16:31, 19.10

Уроды. За всё ответят. Получат по году тюрьмы за каждые его (и не только) сутки.

Ответить
+23 +
стрел(ок)ец, 18:25, 19.10

А за что срок???
За то, что приковав себя в шахте на глубине 300 метров, был участником ,,несанкционированного митинга,,?
Может в шахте еще и выкрикивал лозунги???
А может умудрился на глубине 300 метров бросить кусок пророды в омоновца???
Нет, наверное в шахте висел портрет луноликого и шахтер показал ему фигу???
Да-а-а, трудно предугадать ход мыслей судей в синеоком сосуте.
Как бы еще изловчиться и лизнуть ниже спины диктатора - преступника.

Ответить
+44 +
иди к чавесу, 16:41, 19.10

Мусоров в шахту!

Ответить
+32 +
шос , 16:48, 19.10

вот мстлитвая -тварь !Ну отмеряется тебе той же мерой узурпатор голимый и твоим псам !

Ответить
+32 +
Анатолий, 16:53, 19.10

Сразу присудить 30 суток ареста судья не решается, так как нет преступления, а два раза по 15 суток, всегда готов. Но нигде не судят дважды за одно и тоже преступление, это делают только белорусские судьи.

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 16:54, 19.10

Сам факт того, что осуждённому и отбывшему срок просто добавляют сверху, должен бы вызвать лютый бугурт у международных правозащитников - никто не может быть осуждён дважды за одно и то же, это основы права. Но все спокойны, как сон младенца.

Ответить
+6 +
?, 18:21, 19.10

Какая разница где бастовать?

Ответить
+34 +
иди к чавесу, 16:59, 19.10

Правосудие от лукавого! Конституцию ведь на улице не напишешь,а в тюрьме нормально.

Ответить
+26 +
КАМРАД, 17:40, 19.10

Это вся эта нелегитимная власть устраивает издевательство над своими гражданами, творя откровенный беспредел! Когда отстраним таракана от власти, то мы сделаем следующее! - Соберём мы все данные, по всем незаконным задержаниям граждан, и посчитаем общую сумму в днях, сколько они отсидели, а потом весь этот срок повесим на каждого провинившегося чиновника, отправив их на исправительные работы и взяв при этом с них компенсацию, в виде штрафа за причинение морального вреда! Это будет хорошим для них уроком, для «вправления» мозгов в правильное русло! А то смотрю, все они распоясались, уже не на шутку, и своей головы похоже не имеют! Ведь добро и зло, как бумеранг возвращаются! Об этом, стоит помнить всегда! Время таракана уже заканчивается, а кем вы будете при новой власти!?.. Стоит вам всем призадуматься над этим! Места для всех в самолёте уже точно не хватит!!! Так что, делайте выводы заранее «власть имущая», каким для вас будет завтрашний день!? Жыве Беларусь!

Ответить
+22 +
Сниук, 18:59, 19.10

А что, Шахтеры молчат? Смелые, однако

Ответить
-5 +
123, 20:13, 19.10

Какое кому дело до чужой дури?

Ответить