19 апреля 2024, пятница, 22:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+27 +
OTEC MOI., 21:47, 19.10

"Отцы победили фашизм а мы победим ублюдка, параноика и кровопийца" так будет правильно, мне 75- годов я дитя войны мой отец воевал чтобы я жил и не кого не боялся а меня взяли на учёт чтобы я по улицы не ходил.

Ответить
+3 +
Oleg S., 9:11, 20.10

Шановний сусід - білорус , ваш тато воював проти нацистів і їх союзників . Але на початку другої світової війни в 1939 році комуністичний СССР був союзником нацистської Німеччини , і вони разом по черзі обстрілювали Брест . Саме тому що не було Нюрнберга над комуністичним режимом , нині комуніст Лукашенко і його прихвостні коять злочини на білоруській землі .

Ответить
+26 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 21:52, 19.10

Калі бацькі перамаглі фашызм, то мы павінны перамагаць Лукашызм! Бо аднаго Лукашэнку гэта ўжо мала! Ён за 26 год насеяў у грамадстве столькі зла, што з ім прыдзецца змагацца нават пасля Лукашэнкі!

Ответить
+1 +
Oleg S., 9:15, 20.10

Батьки перемагали німецьких націонал - соціалістів і їх союзників . Та радянським комуністам було соромно від того що вони воювали з націонал - соціалістичною робітничою партією Німеччини .

Ответить
+23 +
пенсионер МВД, 22:13, 19.10

Вчера утром звонил кадровик из РОВД и предлагал мне съездить в Минск, сказав, что Лукашенко хочет пообщаться с пенсионерами. Я ненавижу этого диктатора. Отказался. Проживаю в Гродненской области.

Ответить
+13 +
ужас!, 22:18, 19.10

Страшные лица у мундштучных служителей корыта и их еще выпускают на улицы и ими командуют: "Кругом! Шагом марш!" Геббельса стадо свиней.

Ответить
+28 +
AN_ANATOLIY, 22:26, 19.10

1.Спасибо всем участникам марша. Горжусь вами.
2. Во ВМВ (1939-1945гг) Коалиция победила национал -социалистическую Германию и Японию. Но фашизм и коммунизм остались не побежденными.
3. Дословные слова фронтовиков - окопников о мужестве и геройстве на войне : " на передовую, под немецкие танки, нас гнали как скот на бойню. Выбор у нас был такой : или немецкая пуля или пуля особиста. Если немец убьет, то хоть семью не тронут нквдисты. Только в этом разница и вся надежда была только на ранение. Тогда есть шанс остаться в живых. Героев на войне не бывает.Бывают дураки и сумасшедшие. Что в окопах - одно и тоже. Эти слова нам, пацанам 60-х, говорили еще молодые сорокалетние фронтовики, но под хорошей " мухой". Трезвыми фронтовики молчали о войне. Прошли хорошую школу и боялись стукачей.

Ответить
+28 +
закон, 22:50, 19.10

Я на пенсии, по роду своей деятельности много лет встречался с оставшимися ветеранами 23.02 и 09.05 и сидел с ними за одним столом,
пили водку.
Не хотели они о войне говорить и не разу я от них не слыхал речей, типа,
- Если надо, повторим!
Это речевки внуков вертухаев,
интендантов,штабных крыс и НКВДшной сволочи,которая в штыковую атаку, с трехлинейками, без патронов не ходила...

Ответить
+4 +
Oleg S., 9:29, 20.10

Багато хлопців з мого села на Волині вперше зустріли нацистського окупанта із зброєю в руках в польських одностроях в вересні 1939 року . Коли вони попали в німецький полон червоноармійцями то більшість не захотіла повертатися в радянський ГУЛАГ і залишилися на Заході . Після падіння залізної завіси вони почали приїжджати в гості на Батьківщину з Канади і Австралії . Був свідком їхнього спілкування з однополчанами , радянські ветерани не могли ніяк повірити в те що в чужих країнах ставлення до ветеранів в рази краще ніж в СССР .

Ответить
+1 +
Людка, 6:40, 20.10

Смотришь на эти две колонны и видишь свет и тьму,добро и зло, Инь и Янь.Одни выбирают сердцем, любовью, надеждой, свободолюбием,чувством справедливости,а другие кошельком,страхом,личным комфортом и страусиной философией.

Ответить
+1 +
cfy cfy, 16:25, 20.10

А этим приятелям убийцы пАвличенко Д. оказывается можно и по проезжей части ходить безнаказанно и это у них не считается нарушением и в СМИ не говорят, что они мешали движению , особенно общественного.
И опять же, все делается за НАРОДНЫЕ денежки, автобусами их свозят со всей страны. И на все на это находят деньги, зато по ТВ собирают по копейке на лечение больных детей. На это денег, как ни странно, нет.

Ответить