25 апреля 2024, четверг, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+112 +
Сандра, 22:36, 19.10

Господи, сколько мы еще будем это терпеть?

Ответить
+68 +
Прокурор из Вены, 22:49, 19.10

Мнение такое имею:
Суды, точнее состав суда назначается лично "президентом". Так случилось, что в этой стране, нет президента, соответственно, нет суда, который наделен
правом вынесения решений.. Далее объяснять?

Ответить
+56 +
СЛЕДЧЫ, 22:43, 19.10

Таму калі зрынем з прэстола гэтага нахабнага і фашыствуючага ўзурпатара, то павінен адбыцца сярод судоў над АМАП, Міліцыыяй, трэба каб адбыўся суд над седзебнай сістэмай Беларусі! Дзе галоўным абвінавачваемым павінен стаць Вярхоўны Суддзя РБ! А астатніх судзей павінны будуць вызначыць следства!

Ответить
+4 +
Oleg S., 9:03, 20.10

Узурпатор в Білорусі має партквиток члена КПСС .

Ответить
+43 +
ар@gmaiil.com, 22:50, 19.10

Санстация и главный санитарный врач куда смотрят - нарушение норм СанПин инсоляции и объемов помещения на одного задержанного.

Ответить
+39 +
Alekc , 22:57, 19.10

Пеньсионеры ну как так выйдите все кто неравнодушный выйдите к суду или где находится это женщина и попротистуйце она сидит не за что? За нас с вами’
Вы Брестчани только себя можете показывать на границе как вы вклинивайтесь друг к другу в колейку, покажите себя здесь вы что сдулись?

Ответить
+42 +
учтём, 23:16, 19.10

Шакалы. Все ответят.

Ответить
+51 +
МЫ, 23:28, 19.10

ВСЕ ТВАРИ ТАКИЕ ЖЕ САДИСТЫ КАК И ИХ ПРЕДВОДИТЕЛЬ. НЕНАВИДЯТ БЕЛАРУССКИЙ НАРОД,
ДЕЙСТВУЮТ КАК КРЫСЫ, ПЛЮЮТ НА ЗАКОНЫ !
ЗА ВСЕ ОТВЕТИТЕ ВЫ И ВАШИ ДЕТИ ! ГОСПОДЬ ЗА ВСЕ ВАС ,, ОТБЛАГОДАРИТ,, .

Ответить
+47 +
Грамацей, 23:49, 19.10

Люстрация судей уже не за горами. А там и настоящие суды над всеми, кто гноил в тюрьмах невинных мирных людей. И конфискация нахапанного в награду за холуйство.

Ответить
+57 +
ПАРАМОН, 23:53, 19.10

Сволачы, "ламаюць" моладзь, а тут хочуць зламаць нават бабулю! Да чаго паскудная сістэма дасталася беларусам! Здаецца назва "бандыцкая" вельмі падыходзіць!

Ответить
+17 +
Вячеслав, 2:05, 20.10

Вот то лицо "системы", которую Лукашенко выстраивал все эти годы доя единовластного захвата власти и подавления любого иного мнения.Гарант, одним словом...

Ответить
+15 +
Людка, 6:44, 20.10

Совсем совесть потеряли.

Ответить
+5 +
ы, 10:50, 20.10

лукамрази

Ответить
+2 +
МАРЫЛЯ, 12:00, 20.10

Не дарма расейскі апазыцыйны журналіст назваў хваробу Лукашэнкі гемароям мозга! Яно,здаецца, так і ёсць!

Ответить