29 марта 2024, пятница, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+26 +
Gonzalez, 14:31, 2.10

Всех коммунальщиков - под суд !

Ответить
+1 +
НЕЛУКАШ, 23:09, 2.10

Луканомика уже не может даже водой обеспечивать - усатая мерзота все переворовала.

Ответить
+34 +
Качаниха поработала, 14:42, 2.10

Террористы-лукашисты отравили воду.Качаниха"поработала".

Ответить
+35 +
жанна, 15:07, 2.10

Система прогнила напрочь

Ответить
+8 +
a100, 15:12, 2.10

В прошлом году прорвало стояк,сантехник принёс новую трубу из своих личных запасов!

Ответить
+25 +
Моня, 15:34, 2.10

Еще при СССР было установлено, что запасов артезианской воды под Минском и под Логойским районом хватит для столицы лет на 150, но большую часть минчан поят водой из реки, постоянно ограничивая и норму и повышая цену. Цена воды при агрофюрере практически сравнялась с водой в Израиле, где она вся из опреснителя.
Эта власть лукадрыща для меня давно не легитимна -она враг народа.

Ответить
+14 +
Лёня, 16:14, 2.10

Во-первых вся артезианская вода подведена в Дрозды и наиболее престижные районы города. Поэтому остальное большинство пьёт речную воду.

Во-вторых. Производство питьевой воды это бизнес усатой твари. Не лично его, но его поганых "кошельков", которые ему башляют. И конечно, ни ему, ни этим олигархическим марионеткам не выгодно, чтобы вы пили из-под крана качественную артезианскую воду. Им выгодно, чтобы вы покупали воду у них.

Это банда, мафия. Причем, не какая-то отдельная ОПГ, а государство-банда.

Ответить
+5 +
рыбак, 19:24, 2.10

Пьют не речную воду, а воду из болота. Вилейский канал заболачивается с каждым годом всё больше и больше. Местами превратился уже в настоящее болото.

Ответить
+16 +
rqe, 15:47, 2.10

вот почеуму нет проблем со водой по улицам, где живут каратели!?или вч части ВВ?!

Ответить