24 апреля 2024, среда, 13:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+48 +
АГЛ, 8:56, 20.10

Максим!!!!! А как делать правильные шаги???? Консульнантки выбираются по темпераменту и половому признаку. Мозгов нет. Ума и не было никогда. Окружение одни сволочи. Вот и приходится делать ошибку за ошибкой.

Ответить
+31 +
VOIN, 11:16, 20.10

Вчера Офицеров-пенсионеров - да тех ещё советских Офицеров служивших Родине не за бабло, а за Честь и Совесть, как стадо баранов СОГНАЛИ со всей страны на тараканьи бега.
Вас возмутило слово "баранов", тогда минусуйте, кто из других городов приехал сам, а не на служебном автобусе спецрейсом.
Можа так и трэба, ведь могли отвезти и в другое место - Курапаты, Катынь...

Ответить
+19 +
Анна, 12:56, 20.10

Внимательно посмотрите на видео с этими "Воинами". Невооружённым взглядом видно, что это вчерашние вертухаи, без чести и совести, колхозники, бежавшие в город,в 70и 80е творившие зло в ментовках. Это они фабриковали обвинения по делу маньяка Михасевича, расстреливали невинных людей, брали взятки, хамили и быдлились. Колонна ябатек, старых, тупых. Ни одного породистого лица. Это воины?!

Ответить
+2 +
V, 22:22, 20.10

Никакие они не советские, не выдумавайте. Советским сейчас МИНИМУМ по 75 (45 лет в 90-ом и плюс 30 лет с тех пор).
А что как стадо: ну так как себя ведут, так он к ним и относится.

Ответить
+57 +
или, 9:17, 20.10

Дурака нужно испугать все ошибки он сделает сам.
лукарас обычный примитивный колхозный маргинал, его обслуга под стать ему, откуда взяться "правильным шагам". 26 лет он продержался на зомби совкового розлива и существах с низкой социальной ответственностью типа борщеварки лидки и недоноска павлюченко. Всё когда нибудь заканчивается - им пора на нары.

Ответить
+51 +
пенсионерка, 9:44, 20.10

Максим! Атрофироваться может только то, что есть в наличии. А у людоеда мозгов нет изначально , как органа. 26 лет беларусы испытывали стыд за этого неотёсанного, наглого колхозника, который только врал, крал и убивал.

Ответить
+21 +
Фома, 10:30, 20.10

Шавки его все реже мелькают в ящике. Кочановы-эйсманты-ермошины куда-то запропастились. Им нужно переодеваться...хотя и так сойдет и за поребрик.

Ответить
+17 +
..., 11:10, 20.10

Зато вместо них сейчас карпенков и балаба разлаялись. Пропагандистам больше некого показывать, кроме как самых отмороженных карателей.

Ответить
+20 +
Егерь, 10:55, 20.10

Похоже все эти кочанки, эйсманды и щеткины - ищут убежище в расее... Пытаются влезть к новому хозяину в секретутки😀
Дзякуй Вам Максiм за падтрымку нашага Народа i салiдарнасць з Беларусамi!!
Зауседы вельмiрады Вам!!

Ответить
+12 +
=), 11:44, 20.10

Обычный расклад. В его окружении всегда одно мнение - его.))

Ответить
+13 +
3%, 11:57, 20.10


Телеграмм-каналы ябатек ещё строчат свой флуд, возможно от этого зависит их материальное содержание. Как только количество сообщений у них начнёт спадать( причём резко) это и будет сигналом, что заканчиваются деньги.

Ответить
+14 +
пенсионерка, 12:20, 20.10

Заметили, что куда -то исчезли всякие опализы : щёткины , орды, руммо, качановы.........
Нигде нет на горизонте академика-сантехника мясниковича ,а он то тонко чует, когда надо делать ноги. Затихарились гады.Понимают , что грядёт грандиозный шухер.
А это говорит о многом.

Ответить