19 апреля 2024, пятница, 9:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-22 +
сноб, 16:39, 20.10

Оно то хорошо, но Турция - ненадежный союзник.

Ответить
+47 +
ZYVE BELARUS!, 16:53, 20.10

Так могут думать только отпетые имперские ватники которых Турция действительно пробросила как лохов, а Украина смотрит на успешный тандем Турция-Азербайджан!!! И пусть у Украины все получится!

Слава Украине! Слава героям!

Ответить
+14 +
сноб, 17:10, 20.10

Ну, меня здесь по всякому называли, я не обижаюсь. А Эрдогану если опять станет выгоден альянс с россией, на Украину он забьёт. Он такой же как путин, только умнее и потому - успешнее.

Ответить
+34 +
русский, 17:16, 20.10

В России Украину уже похоронили ведь? 6 лет дерьмо льют по ТВ, а она все не падет на колени.))))

Ответить
+2 +
Сухов, 17:20, 20.10

Восток - дело тонкое, пан "ZYVE BELARUS!, 16:53, 20.10".

Ответить
+22 +
Правда посередине, 17:32, 20.10

Как говорил чарльз Dickенс : Русские довольно сносные люди, но до тех пор пока не начинают заправлять рубашку в штаны и утверждать, что они самые восточные из европейцев, вместо того чтбы говорить, что они самые западные из азиат.

Ответить
+18 +
русский, 17:14, 20.10

Совсем другое дело - Россия, да, товарисч?! )))
Интересы обоих государств по Раше совпадают полностью.

Ответить
+12 +
Oleg S., 17:31, 20.10

Напевно підписанти Будапештського меморандуму надійніші ?

Ответить
+4 +
сноб, 17:37, 20.10

Пожалуй, вы правы.

Ответить
+20 +
ракета в рузьге мир, 17:59, 20.10

В отношении Турции - относительно рашки применительна фраза: "Враг моего врага - мой друг". Турки помогают Азербайджану и весьма успешно.

Ответить
+21 +
упс, 16:43, 20.10

Украине желательно взять пример с Польши. И выкопать судоходный канал из Чёрного моря в Азовское море через крымский перешеек. Чтобы не потерять морские порты в Бердянске и Мариуполе.

Ответить
0 +
вах, 17:22, 20.10

там еще мины и торпеды со времен второй мировой блуждают.......

Ответить
+6 +
</>, 17:34, 20.10

<< в стране продолжается модернизация военных судов >>

То же самое, что говорит путин.
Там тоже постоянно что-то модернизируют, в основном яхты и особняки.

Ответить
0 +
КАМРАД, 15:12, 21.10

Вот это уже, хороший месседж, со стороны Зеленского! Рейтинг его, теперь пойдёт в гору! Ну и не надо забывать, что когда представиться такая возможность, то построить ещё и несколько военных баз НАТО, вблизи Донбасса, тогда и все мирные процессы по возвращению своих территорий и по прекращению войны, пойдут уже с удвоенной скоростью! Успехов вам Украина! Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
Тьфу, 17:10, 21.10

Опанки, объявился "КАМРАД, 15:12, 21.10" в похвалу Зе.... Ага, оказывается не так все плохо у Зе. Да...., ребята, куда ветер - туда и мы - ВОТ ВАШ ЛОЗУНГ!!!

Ответить
-1 +
СЕМЁН СЕМЁНЫЧ, 19:00, 21.10

Что же вы, так всё, с ног да на голову.… Не надо путать "божий дар с яичницей"! На счёт "ветра"! Куда ветер подует, это для таракана, это он как "флюгер", и у него всегда "искрит"! А у Зеленского не было всегда своего «я», для решения многих политических вопросов! А вот сейчас вроде как, у него в голове и прозрение наступило! И правильно КАМРАД говорит! На "пианино" играть, чем попало, это одно, а политика это уже совсем другое! Не так страшен сам чёрт, как его малюют! Против лома нет приёма, если нет другого лома! Чем собственно Зеленский сейчас и занимается! И правильно всё делает! Присоединяюсь!

Ответить
+2 +
Вадим Я, 22:40, 21.10

ЗЕ ездить только по ушам украинцам и все . Ложь , ложью погоняет. Семен Семеныч, лапшу то снимите...

Ответить
-1 +
ОЛЬГА ПОРЫВАЙ, 23:29, 21.10

ВАДИМ! Зеленский по "ушам проезжает", возможно, и так, чтобы подкрепить свой имидж! Но позвольте, не все, же бесконечно будет держаться на болтовне! Он ведь это, сам прекрасно понимает, и как после выглядеть в глазах избирателей, когда его слова будут расходиться с делом! И второй момент, там много осталось старой гвардии, которая "палки в колёса" вставляет! Такие, как Тимошенко, и прочие теневые, политические элиты, которые сейчас не у руля, а вес имеют. Всё это вместе, тоже надо учитывать, а не валить все "бочки", только на Зеленского! По крайней мере, положительные тенденции, сейчас вырисовываются, в нужную для страны сторону! Время покажет! Не будем говорить "гоп", пока ещё не перепрыгнув!

Ответить
0 +
это дело нужное, 15:28, 21.10

Зеля, конечно, балабол, но если и правда будут беспилотники турецкие - то это отлично. Это только за. Вон в НК беспилотники себя очень хорошо показывают, а руззге цацки отлично пыхают.

Ответить
+2 +
СЕМЁН МАКАРЫЧ, 15:49, 21.10

Замечание правильное, - "балабол", или, как говорят: - "Язык же без кости, отчего не поплести"! Главное, чтобы слова, не расходились с делом! Будем считать, что он начал двигаться в правильном направлении!

Ответить
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 6:42, 22.10

> «Мы начинаем строить две государственные военно-морские базы для защиты черноморского региона»

- Какие корабли сейчас у ВМФУ на боевом дежурстве в Чёрном море?
- Класс кораблей?
- Что с николаевским судостроительным?
- Почему Штаты озаботились продажей Украине корабельных орудий MSI Seahawk A2, а кузня на рыбальском за 5 лет не заложила ни один корабельный корпус? И кто владел кузней?
Мне процитировать проукраинский flot2017?
"Остается неясной дальнейшая судьба ракетных катеров «Лань» (проект 58260). Согласно утвержденной еще в 2015 году структуры ВМС, на конец 2020 года в состав флота планировалось ввести три катера данного типа. Но пока ни один корпус не был заложен на заводе изготовителе «Кузня на Рыбальском»."
- Почему на 6-ой год войны, противокорабельный ракетный комплекс Нептун "можно будет разместить", а не "ВМФУ уже имеет"?
- Два миллиарда на 4 корвета, чтобы достроить, не нашлось, а на виллы в Италии нашлось?
Что в конце-концов происходит?

Ответить