19 апреля 2024, пятница, 15:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+139 +
Вперёд !, 8:30, 21.10

Ну так что ? Лукавый , не проведешь Беларусь за цивилизованным миром ?
Ну так, цивилизованный мир от тебя избавится , средневековье ты дремучее, мрачное.

Ответить
+2 +
вася, 14:46, 21.10

Режим Лукашенко на грани отчаяния
===============
цивилизованный мир
Он говорит - не надо впадать в отчаяние, есть ... Теперь ты можешь впадать в отчаяние: пистолета нет. Нигде. Он пропал

Ответить
+50 +
Агония, 8:49, 21.10

Нормальные секторальные санкции.

Ответить
+163 +
BDFY, 8:50, 21.10

Очень хорошее предложение Кубилюса - создать специальный центр для «международного расследования преступлений беларуского ОМОНа».
От себя добавлю: с выходым, в дальнейшем, на международный розыск и уничтожение преступников из ОМОНА по типу израильского МОССАДА

Ответить
+24 +
EPRST, 13:23, 21.10

Преступники не только омон, а всё мвд кгб и вся лукавая банда включая армию, всех под трибунал.

Ответить
+84 +
Дударев К.И., 9:10, 21.10

Санкции должны быть жёсткие. Отношение одно. Отдать власть народу.

Ответить
+74 +
Е, 9:15, 21.10

лукашенка избивая и насилуя наш народ,прежде всего избил и изнасиловал самого себя. Европа всегда знала,что он нелегетим,но при этом давала зеленую дорогу ему во всем. Сейчас все изменилось и это победа простых беларусов

Ответить
+104 +
BBC, 9:25, 21.10

Колхозник жаден, туп и с ума сошедший. Поэтому, и не может понять обстановки, куда его привело его "правление".
А это положение крысы, загнанной в угол. Его ОМОН ВСЕ ПОНИМАЕТ. И ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО ТАКИЕ БРАВЫЕ РЕБЯТА ПРИГОДЯТСЯ РФ. А СЕЙЧАС ОНИ - НАЁМНИКИ, КОТОРЫЕ РУБЯТ БАБЛО, ПОКАЗЫВАЮТ СВОЮ ПРОФ.ПРИГОДНОСТЬ. Дурочки ещё те. Нах..вы нужны России- отморозки. Своих там выше крыше. На 100 лет вперёд припасено.
Кремлю стало давно понятно, что это еждевенец и он ненасытен. А сейчас с санкциями он ещё больше сядет на шею. Поэтому, его сливают. 1000000%
Дурань дурны. Пока дают твоему выводку и лично тебе гарантии - беги.

Ответить
+19 +
КЭТ, 13:37, 21.10

ОМОН, фашисты караева не понимают ничего. Это тупые последыши колхозных алкоголиков. Мозг с рождения дефективный , а еще кирпичами отбитый на тренировках.

Ответить
+16 +
Митяй, 13:40, 21.10

Про Россию-в точку сказано,таких же отморозков там своих хватает, хоть ж.. ешь. А вот в ЧВК возможно возьмут,но есть одно НО,-готовы ли эти "бравые ребята" воевать с вооруженным противником,а не с женщинами,детьии и стариками. Эй,"красавцы"...готовы обделаться своими потрохами под ураганным огнем противника,за те же деньги??? Тогда вперед в рашку,вас здесь ждут. Если в горячих точках вас не кончат,то готовьтесь к суду на Родине,всех туда доставим,хоть тушкой,хоть чучелом. Вояки. Тьфу.

Ответить
+105 +
Poison, 9:30, 21.10

Колхозная мразь, выпускай ни в чем не повинных людей!!!

Ответить
+73 +
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛ, 10:02, 21.10

даже скрепы рассейские тебе говорят...должны быть выборы новые....ИНАЧЕ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИШЬ...ТЫ ВИДИШЬ ТЕБЯ СО ВСЕХ СТОРОН ОБЛОЖИЛИ..НО БОЛЬШЕ ВСЕГО БУДЕМ РВАТЬ КАРАТЕЛЕЙ ЗУБАМИ... КОТОРЫЕ НАС УБИВАЛИ КАЛЕЧИЛИ... БЕГИТЕ БЫСТРЕЕ ОТСЮДА...

Ответить
+59 +
Про, 10:42, 21.10

Придурок, когда поймёшь,уже весь мир против тебя,а ты всё лезешь не в свои сани.Больной на голову,что с его возьмёшь,без его же страна развалится,а он этого боится.Не за страну боишся,а за свою жопу жирную.

Ответить
+83 +
Учительница мл класс, 10:50, 21.10

Получила зарплаты 360 рублей. Спасибо Вам Александр Григорьевич, чтоб вы сдохли со всем своим племенем!

Ответить
+2 +
3%...., 14:50, 21.10

"Получила зарплаты 360 рублей. Спасибо Вам Александр Григорьевич, чтоб вы сдохли со всем своим племенем!"
Ня можа быць?!У телевизоры у усех- па 1200!!!
Смотриця телевизор, я усем там плачу...

Ответить
+21 +
z, 12:38, 21.10

Вся эта жестокость совершается из-за одного человека - Александра Лукашенко
--------------------------------
Есть еще один и это Путин, его тоже не оходимо душить без этого победить людоеда трудновато.

Ответить
+11 +
Адам, 12:43, 21.10

вось разумная жанчына Фатыга, а ўсё туды ж: Лукашэнка не прэзідэнт! Узурпатар - так, дыктатар - так, злачынца - так, але НЕ ПРЭЗІДЭНТ

Ответить
+24 +
мужлан, 13:05, 21.10

Отчаяния у них нет. Оно бывает, когда есть совесть. У власти две составляющие - страх и паника. Страх за ответственность и паника потери привычного благосостояния.

Ответить
+12 +
КАТЯ, 13:58, 21.10

Лукашенко -это глубокое болото и вылезти из него трудно 26 лет создавал и не чего. Ждёт финал, который описывался в истории неоднократно. Он сделал свой выбор самостоятельно, не думая а последствиях.

Ответить
+8 +
ZXC, 14:27, 21.10

Европарламент!
Признайте бел. ОМОН преступной организацией для начала.
Дело сдвинется с мёртвой точки.

Ответить