29 марта 2024, пятница, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+70 +
lerik, 9:39, 22.10

открылась горячая линия по вопросам отопления. теперь каждый может позвонить и узнать, почему линия горячая, а батарея в квартире нет.

Ответить
+75 +
И взыскать, 10:01, 22.10

Срочно верните уплаченное за непредоставленные или некачественные услуги, а то взыщу... кирпичом по...
Охреневшая армия нахлебников! Чувствуют что кормушка кончается вместе с режимом.

Ответить
+102 +
ворьё лукавое, 10:11, 22.10

Смотрю, осмелели работнички жэсов?
Или обнаглели донельзя?
Почему же вы высокопоставленного бандита при исполнении карпенкова, того самого преступника, который бил витрины в кафе и калечил мирных граждан в городе, не привлекали к ответственности за неуплату услуг жкх в течение нескольких лет?
Кишка тонка?
Посыпетесь вы все скоро вслед за своим сипатым вором хозяином...

Ответить
-36 +
Евгений, 13:44, 22.10

А ты попробуй в любой европейской стране не оплатить жкх как быстро жилья лишишься.

Ответить
+3 +
Андрей, 5:36, 23.10

А ты попробуй в европейской стране не обеспечить работника всем нужным как сразу лицензии лишишься.

Ответить
+2 +
логтехник, 15:45, 23.10

А ты попробуй в любой европейской стране избить безоружного несопротивляющегося. Или подделать выборы и референдумы и пойти на 6-ой срок.

Женёк, тебе следует знать, что законодательство или выполняется всегда и относительно всех равно или ссылаться на него только когда удобно тебе - не выйдет. Это так не работает.
А то ты, как лукашенко, который рассказывает, как он митингующих "по закону наказывать" будет, но про своих вурдалаков забывает.
Так вот, если в стране заоконодательство присеняется выборочно (но ко всем одинаково), то в стране БЕЗЗАКОНИЕ.

Ответить
+34 +
степаныч, 10:57, 22.10

Срочно отправить их в СИЗО за многолетнее воровство бюджетных денег.

Ответить
+55 +
все по совести, 10:04, 22.10

ДурочкАм и дУрочкам в расчетных центрах
надо почитать законы, прежде чем увлекаться эпистолярным жанром.
Даже если оплачивать ежемесячно по 1 рублю от начисленной суммы,
это уже не считается неуплатой. И ни один суд не возьмется за такие "дела".

Ответить
+57 +
По беспределу, 10:07, 22.10

Суды тоже законы не читают, они подгонят под нужную статью что им сверху спустят.

Ответить
+42 +
Мнение, 11:36, 22.10

Пока в стране будет Лукашенко, этот беспредел будет продолжаться! В стране нет закона, нет судов, нет правоохранительной системы. Есть только СУДИЛИЩА! Бандиты в масках, бегающие по улицам и избивающие людей, ломающие и бьющие имущество безнаказанно, разбойничаюлие на улицах и в частных владениях квартир и домов!!!

Ответить
+14 +
для, 14:21, 22.10

Это говорит лишь о том,что это ещё одна кормушка
для лукашенко. Деньги ему ни кто не дает,вот и пытает-
ся наскрести на омон. Потому и платить заставляют не-
соразмерно больше чем мы получаем услуг.

Ответить
+56 +
иди к чавесу, 9:40, 22.10

Может им вообще ничего не платить,они нам ещё и не столько задолжали.

Ответить
+104 +
долой самозванца, 9:42, 22.10

За август я оплатила 5 рублей.
Предупреждение пришло сразу же!
Ну что сказать, горят задницы у вороватых начальничков жкх! Сейчас не то что повышенной премией, даже зарплатой себя не побалуют )))
Так что всё мы делаем правильно!
Ибо нефиг ходить с ведрами и закрашивать национальные символы на тротуарах, нефиг срывать национальные флаги и вызывать бандитов в масках на мирных граждан, пьющих чай во дворах.
Ни копейки преступной власти и их пособникам!!!

Ответить
+69 +
просто женщина, 9:43, 22.10

Судя по загруженности судебной системы, рассмотрение этих дел случится месяца через три. А если встречные иски начинать за неисполнение ЖКХ положенных услуг, то судебная система ляжет.

Ответить
+44 +
Не смешите, 10:00, 22.10

С взысканиями авто штрафов не справляемся. А взыскания по ЖКХ лучше не смешите. Привлечь крупных должников по три года не можем. По ограничениям граждан - работодателей, руководителей предприятий, за невыплату зарплат, алиментов суды не применяют ограничений в виде лишения водительских прав, выездов за границу. А за 10 копеек суды и подавно не будут рассматривать.

Ответить
+37 +
1, 10:09, 22.10

Дайте грошы!

Ответить
+75 +
Агония, 10:13, 22.10

Начальник гуБОБИКОВ за жкх уже рассчитался? Отчитайтесь.

Ответить
+71 +
Тётя Роза, 10:34, 22.10

Надо срочно поднять вопрос или бешенный бобик карпуша погасил свою задолженность по коммунальным около 8000 руб.
По идее, при таком долге, этот чмошник должен уже жить или в собачьей будке или в вольере.

Ответить
+26 +
паразит , 11:38, 22.10

Скорее всего, там и живет.
У окровавленных лапищ своего дряхлеющего хаспадина.

Ответить
+19 +
Елена, 10:47, 22.10

Я не доплатила за август один рубль. Звонили каждый день.

Ответить
+23 +
сноб, 12:22, 22.10

Просто они такие же "пленные", как и те, которых сгоняют в Минск на "ябатькинг". Поступила команда звонить и рассылать - вот они звонят и рассылают.

Ответить
+11 +
13), 14:31, 22.10

А я плачу по 16 - 18 руб в месяц, сколько Лукашенко набрал %, столько и плачу.

Будут новые выборы - тогда посмотрим.):

Ответить