28 марта 2024, четверг, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-10 +
мама и папа, 10:29, 22.10

Поддержать он просто обязан ..ведь были вместе в одной команде много лет..и премию Нобеля получил молодец

Ответить
-5 +
NO NO TRAMP, 10:43, 22.10

Трамп еще ответит за «экономический ущерб, который он (Трамп — ред) вызвал, смягчив меры реагирования на пандемию!"......

Ответить
-8 +
YES YES!, 10:56, 22.10

Трамп пожалел $20 на пожертвование церкви.

Президент США Дональд Трамп посетил церковную службу в Лас-Вегасе и пожалел для пожертвования $20. Об этом сообщает 20 октября РЕН ТВ.

Видео с богослужения появилось в Сети. На кадрах республиканец достает купюры достоинством по $20, пересчитывает, а одну убирает обратно в карман.

Только после этого миллиардер складывает деньги в урну для пожертвований церкви.

Ответить
+6 +
pl, 13:22, 22.10

пандемия, пандемия.. А ноутбук Байдена младшего когда будет в повестке дебатов? А шантаж Порошенко Байденом страшим, когда тот сказал, что не даст Украине миллиардный кредит, пока тот не уволит ген. прокурора? Фильм о китайских делах байдена и его сына: "RIDING THE DRAGON: The Bidens' Chinese Secrets" есть на ютубе

Ответить
-2 +
YES YES!, 10:55, 22.10

Журналисты заявили о наличии у Трампа счета в китайском банке.

Согласно налоговым отчетам президента США Дональда Трампа, у американского лидера есть банковский счет в Китае.

Об этом во вторник, 20 октября, написала газета The New York Times.

Газета отмечает, что счета Трампа в иностранных банках оформлены на юридических лиц, поэтому они не фигурируют в публичных финансовых отчетностях главы Белого дома. Налоговые отчеты не содержат подробных сведений о том, какие суммы могли пройти через зарубежные счета Трампа.

В конце сентября The New York Times со ссылкой на налоговые декларации писала, что Дональд Трамп не уплатил федеральный подоходный налог за 10 лет.

Ответить
+1 +
Оба Мама, 14:17, 22.10

Лучше бы это бесхребетное путино-боящееся существо этого не делало. Байдену это пойдет только в минус.
В 2014 на действия Путина оно спрятало голову в песок и проигнорировало со страху подписанные США обязательства, заявив при этом, что пусть оно ничего и не предприняло, зато морально оно чувствует себя героем.

Ответить
+7 +
Петрович, 15:34, 22.10

Очень хорошо, что этот никчемный балабол вылез на публику. Америка сразу вспомнила, как при нем и Байдене были самая длинная со времен 2-й мировой войны рецессия, высокая безработица и падение доходов, галопирующий рост мед расходов из-за его дурацкой обамакер, невиданное ранее расширение географии международного терроризма во главе с ИГИЛ, рекордное повышение цен на нефть и соответственно на бензин, сдача позиций по всем фронтам России, Китаю и Ирану. Хотите повторения этого кошмара? Голосуйте за Байдена!

Ответить