29 марта 2024, пятница, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+25 +
Николай, 13:39, 22.10

Мужики, а вы же сами себе копаете могилу в погоне за быстрым рублем. Порой вижу за рулем выпускников автошкол, без стажа, опыта и прочего, когда обгоняешь, то чувство, что за руль зубами вцепился, не плохо устроился, и опыт повышает и копейку зашибает.

Вот где проверка водителей, половину можно убрать и таким образом тарифы поднять, вот против чего надо бастовать. А так да, вас хоть отбавляй, можно и выбирать на ком поехать.

Ответить
-19 +
Водитель, 13:52, 22.10

Николай, а вы не подскажите, где людям сразу после автошколы набирать опыт, стаж? Дома поставить педали и руль на стол и так играться? Или все водители водителями сразу рождались с рулем в руках?

Ответить
+27 +
Водителю, 15:09, 22.10

Да набирай опыт где хочешь, но не с пассажиром, который платит за качество вождения, а не за то, чтобы ты свой опыт набирал! Купи машину и вперед за опытом, но один или со своей семьей, потому что набирая опыт надо ехать медленно, осторожно, а люди, которые вызывают такси хотят доехать быстро и безопасно.

Ответить
+5 +
17 36, 15:41, 22.10

где брехливый Лукаш набрался опыта работ ?

Ответить
+6 +
пенсионерка, 16:38, 22.10

17 36
Лукаш не набирался опыта. Он ведь сказал, что родился президентом.

Ответить
+19 +
Х, 13:41, 22.10

Огромное уважение к настоящим беларусам ✌️❤️👊

Ответить
+11 +
КЭТ, 14:06, 22.10

А в Минске самые лучшие Таксисты Яндекс. Самые крутые!

Ответить
+10 +
Шел мимо, 14:06, 22.10

"Сегодня бастовать вышло более 25 человек." - это круто!

Ответить
+9 +
Е, 14:18, 22.10

Какая разница по какому поводу они бастуют,ГЛАВНОЕ что БАСТУЮТ

Ответить
+30 +
SA, 14:19, 22.10

Что ж, повышайте тарифы. Только потом не удивляйтесь, что потребители тоже могут забастовать и перестать вам платить. Вообще. И будете задорого возить друг друга.

Ответить
+7 +
Гриша, 14:53, 22.10

В Смоленске ЯндексТакси 169 рос.руб. за 20 км. (5,50 бел.руб.). Но забастовку поддерживаю, у нас другие реалии и поборы.

Ответить
+7 +
Лапіцкі, 15:09, 22.10

Хто карыстаецца "Яндэксам", той дае грошы Расіі.

Ответить
+8 +
Боец , 15:15, 22.10

Скоро МЫ все подтянемся! Помните вы не одни!!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
Barista, 16:44, 22.10

А, так они за тарифы. Я-то сдуру подумал было, что первым пунктом будет отставка, вторым - прекращение насилия, а третьим - новые выборы.
Нифига вам, господа таксисты, при этой власти не будет, кроме рабского труда, нищенских тарифов и перегруженных камер сизо.

Ответить
+2 +
я, 2:02, 23.10

забастовка ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ - это хорошо, это правильно!

Ответить
-2 +
Ирина, 8:05, 23.10

100 %СОГЛАСНА
Хто карыстаецца "Яндэксам", той дае грошы Расіі!!

Ответить