20 апреля 2024, суббота, 13:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+34 +
den, 13:30, 22.10

вооружаемся баллончиками с краской и раскрашиваем табакерки
методично, день за днём
почему телеграмм каналы не призывают к этому?

Ответить
+15 +
вася, 13:53, 22.10

кто- пеной монтажной ..запенил ..
жалюзи на окнах .и дверь . .

вот это дело ..
курить вредно ...
а то .баллончик с краской ..деньги на ветер ..покрасите ..еще меньше ржавеют ..

Ответить
+18 +
Я Фигею, 14:13, 22.10

Это делается по убедительной просьбе чернорубашечников макаутов и участников митингов ветеранов силовых структур из опасения быть забросанными помидорами и яблоками. Во всем цивилизованном мире существуют зеленные и овощные рынки но категорически запрещены табакерки и продажа пива и алкоголя в разлив во время так званых выборов бесконечных парадов дней города дожинкок и другой принудиловки.Все как всегда шито белыми нитками.

Ответить
+23 +
для, 13:42, 22.10

Это конкретно чьи то коррумпированные интересы.
Это то же что и постройка узеньких ,городских дорогах
островков безопасности. Работы минимкм,а деньги при-
личные.А то что авто да автобусам неудобно им плевать.В 80-е от таких островков избавлялись,чтобы повысить транспортный трафик. А теперь мало,что дороги не расширяют при засройках,так и сужают уз-
кие ради своих шкурных интересов.

Ответить
+29 +
вот уж, 13:44, 22.10

нам говорят о жуткой санитарии, о испорченных продуктов, вся эта говорильня для того, что бы убрать конкурентов.
зайдите в наш евроопт, нередко фрукты залежалые, читай испорченные, и санэпидем станция не замечает. орша.

Ответить
+17 +
КЭТ, 14:00, 22.10

Да не надо обращать внимание ! Пусть говорят, что хотят. Это все чиновье такое же нелегитимное, как и шкловское чудовище. Пусть потрепятся напоследок, изображая из себя большую "шишку".

Ответить
+9 +
Гы-гы , 13:45, 22.10

Табакерки для этого могут могут сгодиться ?

Ответить
+12 +
Гы-гы, 13:58, 22.10

... и в каждую посадят по менту в балаклаве, чтобы был "ПАРАДАК"!

Ответить
+15 +
знаток, 13:54, 22.10

зато в гнилоопте можно купить гниль втридорого

Ответить
+15 +
Беларус, 14:14, 22.10

В Беларуси диктатура и монополизм приближённых к диктатору во всех сферах жизни страны.

Данная ситуация, это только частный случай целой системы уничтожения мелкого и среднего бизнеса Беларуси.

Предприниматели вы вне политики? Значит скоро действующая власть вас уничтожит.

Думаем и действуем!

Ответить
+14 +
Вит, 14:20, 22.10

Олексин стремиться стать монополистом под интересом семейки луки ! Предприниматели могут спасти свой бизнес только солидарностью с протестующими , сами участвовать в забастовках и оказывать помощь бастующим ценами и др.

Ответить
+10 +
сергей, 14:45, 22.10

усатая сволочь расширяет сеть табакерок- там же нехилые откаты лично в карман мозаичному придурку

Ответить
+4 +
Дмитрий , 20:44, 22.10

Кроме энергетиков и табака ничего там нет ,коснись что даже простой воды нет ,прикарытник алексин должен быть изгнан с Беларуси вместе со своими кураторами .Табакерки перепрофилировать под овощи и фрукты .

Ответить