19 апреля 2024, пятница, 10:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+136 +
arelav, 22:26, 22.10

Следующим посыльным пожалуй будет Зюганов, приедет с красным флагом с вышитым на нём профилем мумии изб мавзолея.

Ответить
+121 +
сноб, 22:27, 22.10

." За нами следили уже два месяца, и, вероятно, завтра на конспиративной квартире нас будет ждать засада. Придется отстреливаться. Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум."

Приблизительно так мне представляется разговор нарышкина с лукашенко.

Ответить
+15 +
Митяй, 7:35, 23.10

Офицеры ГРУ уже сами в шоке от того что творят наверху их начальники во главе с главнокомандующим в отношении Беларуси. Ау,Лешка(однокашник),тебе участи своего родного Крыма не хватило что ли??? Теперь смотришь как своим рылом эти бакланы мохнорылые норовят залезть во внутренние дела мирнонастроенного соседского государства и молчишь...Разве такому нас учили в училище,-сидеть на попе ровно и молчать когда видишь вопиющую несправедливость?? Одернете вы наконец этих старых маразматиков наверху,иначе они такого натворят,что тебе будет стыдно мне и не только мне в глаза смотреть. Я же тебя знаю,ты ОФИЦЕР,пришла пора твердо сказать свое слово. Честь имею.

Ответить
+78 +
умоем в их дерме, 22:39, 22.10

РФ готовят ихтамнетов и зелчелов
подарок для протестного движения
мерзавцы!

Ответить
+81 +
Невада, 23:51, 22.10

Лукадрыщ, завтра к тебе пришлют кремлёвскую уборщицу...

Ответить
+30 +
Т.С., 0:07, 23.10

Можно, конечно, иронизировать, но не забывать - Россия не отпустит свои кровавые ручонки от Беларуси. Так было уже не раз. И надо помнить об этом всегда и быть на чеку и быть готовым защищаться.

Ответить
+180 +
супраць рэжыму, 22:39, 22.10

То, что трёхпроцентный политический покойник - уже ясно. Единственным открытым вопросом остаётся вопрос,о том, как скоро этого "покойника" похоронят. Однако судя по тому что наблюдается и социуме и в экономике, развязка этого убогого 26-летнего спектакля любительского театра уже близко. плешивый бандит не сможет взять ситуацию под свой контроль, как бы он не старался, люди выходят и выходят, они помнят всё: и резиновые пули, и светошумовые гранаты, и синяки на пол тела. ВСЁ. Лукашенко, пойдя на такую жестокость, автоматически запустил режим самоуничтожения своей диктатуры. 25 число вполне реально может стать "концом конца". Не сдаёмся! Не теряем веры! Добиваем таракана всей страной! Жыве Беларусь!

Ответить
+86 +
исток, 22:42, 22.10

Нарышкин привез Луке фсбэшные методички как продать Беларусь, чтобы потом и беларусов и мир просто поставить перед фактом.

Ответить
+26 +
Ответ, 23:21, 22.10

Это ответ на Мика и Майка

Ответить
+10 +
НЕЛУКАШ, 4:45, 23.10

Да. В России сделали адаптер к башке самозванца - будут напрямую голоса записывать

Ответить
+107 +
Светлана, 22:46, 22.10

Сколько бы гонцов не заруливало, дни лукавого супостата - сочтены!!!

Ответить
+104 +
Ильич, 22:51, 22.10

У Путина дела в России не лучше. Там не будет протест длиться так долго как в Беларуси. Россия любит революции. Дело к этому и идёт.

Ответить
+85 +
kronon, 23:10, 22.10

Ciпаты таракан 3%! Нiякiя "ратавальнiкi" табе не дапамогуць! Ты пайшоу супраць БЕЛАРУСКАГА НАРОДУ!

Ответить
+107 +
Маргарита, 23:23, 22.10

Необходимо выдавливать директоров с госпредприятий и организовывать там органы самоуправления. Этим действием лишается фундамента лукашенковская вертикаль.

Ответить
+32 +
Мастер, 23:49, 22.10

Шаришь))

Ответить
+53 +
Василий, 23:39, 22.10

Скорее всего обсуждали стратегию на 26 число. Он же как ни как уже план на пятилетку будет сторить. Что-то уверенно он себя чувствует !

Ответить
+10 +
[;[, 0:00, 23.10

Кремлевским нужен результат. Им начихать на остальное.Они даже в детали не вникают, если бы вникали, то это обязывало бы принять, возможно и частично, точку зрения оппонента.)) Это им не надо.

Ответить
+13 +
Грамацей, 3:41, 23.10

Какой план кроме эвакувции может предложить этот кремлёвский брехун?

Ответить
+24 +
Siarhei, 3:49, 23.10

Наступает очень-очень ответственный момент. Не проморгать, что-бы нам не подсунули очередную Кремлядь.

Ответить
+28 +
Прими решение, 6:15, 23.10

Луй застрелись, если ты ещё имеешь следы совести, на тебе геноцид нашего народа и госизмена с захватом власти, все равно тебя расстреляют

Ответить
+20 +
генераторы плохого, 8:07, 23.10

В Беларуси плохи дела из-за лукавого и путлера.

Ответить
+2 +
гниды, 10:23, 23.10

ещё войну развяжут! на это много ума не надо....

Ответить
+17 +
ВІТАЎТ, 8:13, 23.10

Візыта Нарышніка найбольш разіць і падкрэсьлівае тое, што Лукашэнка мае так званыя «сяброўскія адносіны» толькі з адной Расеяй і таксама паказвае, што Лукашэнка належыць Пуціну, ён знаходзіцца Пуцінавай ўласнасьцяй.
На працягу мінулых 26 гадоў, Лукашэнка, як прэзыдэнт, ніколі ня меў сябоўскіх аносінаў ні з адной Еўрарэйскай краінай і гэта вялікі сорам для краіны.
Цяпер ён выбары праграў, але ўсяроўна незаконна сядзіць на дыктатарскім троне супраць волі народу.
Хутчэй скінуць гэтага узурпатара, здрадніка.
Cтрайк і забастоўкі па ўсёй краіне!

Ответить
+9 +
</>, 9:15, 23.10

Визит младшего чекиста, конечно, должен был бы унизить лукакашку, но ведь что-то они обсуждали.

Наверняка чекист привез лукакашке инструкции, что делать, как связываться с начальством, и сколько раз делать Ку перед началом разговора.

Ответить