29 марта 2024, пятница, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
-96 +
сноб, 13:37, 23.10

Вау! Вован наконец чего-то надумал?

Ответить
+284 +
Алесь, 13:48, 23.10

Не будем наивными. Ничего эти паскуды "надумать" хорошего не могли. Не теряем бдительность!!!

Ответить
-106 +
сноб, 13:55, 23.10

Безусловно, в данной ситуации они по умолчанию не могли бы надумать для себя ничего хорошего, а на нас им вообще на...ть. Но, не исключено, что то, что они надумали, может сыграть нам на руку.

Ответить
+3 +
враг агрофюрера , 14:13, 23.10

получается , это карлик путин поддерживает агрофюрера я"батьку?

Ответить
-70 +
вит, 14:30, 23.10

Для смены власти луки Кремль рассматривает варианты , в том числе диалог с С.Тихановской , я думаю . Самонадеянный самасброд лука более не интересен рашке , у кремлядей с падением цены на нефть , теперь каждый рубль на счету , а содержать банду беспредельщиков с ябацьКАЙ - это деньги на ветер и негатив с Запада .

Ответить
+158 +
Mev, 13:49, 23.10

Ах как жеж вы запели песни то, до этого мы верим в 80%, вот я не верю их словам, тут два варианта, или так хотят показать луке, что давай делай то что говорим, а то кинем тебя, или пытаются залить нам просто в глаза сказочки свои, скорее первое, чтоб там у одного усатого дно рвануло

Ответить
+45 +
ZYVE BELARUS!, 14:00, 23.10

Так полученное бабло от бункерного пуйла таракан начал выводить в Саудовскую Аравию.....гду тут уже что-то думать? Тут решать надо и чем быстрее тем лучше! ))))))))))))))

Ответить
-68 +
YES YES!, 14:10, 23.10

Колхозан хочет кинуть на бабло обнулённого пахана всея рашки и его кодлу из ОПГ "Озеро"? Пуйло через Нарышкина срочно стрелку колхозану забил! )

Ответить
-10 +
Партизаны, 17:38, 23.10

Да,это уже что называется-прямым текстом.Давим гадов,теперь всё зависит только от нас!

Ответить
+160 +
пенсионерка, 14:10, 23.10

СНОБ ++++++++
Для того и прибыл засланный казачок Нарышкин.
Окурок только и может замышлять подлости , плеватьему на людоеда . Ему нужна Беларусь.

Ответить
-58 +
сноб, 14:27, 23.10

Ну, по большому счету, ему нужно свою ..опу усадить помягче в императорское кресло. И ножки у кресла укрепить. А тут с одной стороны - аллергия на революции, с другой - непослушный вассал, а с третьей - хочется напялить на рожу добрую маску, чтобы совсем не задавили санкциями. И с четвертой - никому неизвестно, какие биохимические процессы могут происходить в его воспаленном мозге.

Ответить
-46 +
сноб, 15:47, 23.10

Я вот не пойму - здесь точечная атака на мои комментарии? У меня завелся не совсем адекватный "доброжелатель", который усердно минусует, меняя айпишники, или я чего то не понимаю в международной политике?

Ответить
-26 +
007, 17:51, 23.10

Бывает такое-результат тяжкого труда ОАЦ-батраков.Попробуйте ник поменять,ну хотя бы на латиницу.

Ответить
-19 +
007, 19:03, 23.10

О,видите-в точку!)))Давайте плюсуйте,бойцы,вам скидка будет!

Ответить
+85 +
Biathlete, 16:01, 23.10

Не стоит наивно думать, что путен внезапно поздно, но понял свою глупость - помогать удерживать 3% власть в стране в длительной перспективе, когда бунтует как минимум бОльшая часть народа, будет стоить России очень дорого. Тут скорее один из двух вариантов:

Более вероятный - Россия старается максимально надавить на 3%, загнать его в угол и поставить в максимально слабую позицию, чтобы Россия могла крутить им как хотела и единолично диктовала ему свои условия, на которые он безоговорочно сразу и радостно согласится. Ну и предостеречь его от попыток кидать рашку.
Второй вариант - все эти официальные заявления пескова и лаврова, чтобы создать видимость для США и Европы, мол смотрите какой путен хороший, он не собирается помогать 3%, он не вмешивается во внутренние дела страны, и вы, беларуский народ смотрите-любите Россию, видите, путен не поддерживает 3%. На деле же на заднем плане, за кулисами поддерживает, т.е. эти заявления лишь на камеру.

Ответить
-40 +
сноб, 16:27, 23.10

Он почти три месяца молчал, почти как рыба, не зная, что ему делать. Сейчас чего-то надумал, или продолжает следить за развитием событий? Потому что любой сценарий для него проигрышный, он в цугцванге ( не путать с лжейцукеном).

Ответить
+37 +
Марат, 17:49, 23.10

Разумеется,первый вариант.Последние попытки отыграть план А-продавить свои интересы в Беларуси через трансформацию существующего режима.Если не пойдёт-запускается более обременительный и хлопотный для Москвы план Б-"Добрый Карлсон",который сегодня усиленно нарабатывает свою политическую биографию в СИЗО.

Ответить
+2 +
vl, 9:25, 26.10

Для Кремля ход правильный, кроме основного плана А план Б тоже не выкидывается. Если случится что невыносимый Лукашенко всё же не сможет удержаться, то нужно не потерять контроль и президентом Беларуси поставить максимально лояльного России человека, потому что Россия не хочет терять Беларусь после Украины ни при каких возможных развитиях событий.

Ответить
+2 +
Правда, 13:41, 23.10

Да Народ является источником власти, А НЕ КАКОЙТО саша 3%

Ответить
+219 +
упс, 13:43, 23.10

Верить словам россиянина может или ребёнок или наивный, или дурачок.

Ответить
-56 +
сноб, 13:50, 23.10

А не надо верить. Надо анализировать и делать выводы. А вывод такой: у шурика проблемы нарастают как снежный ком.

Ответить
+113 +
нехта, 14:11, 23.10

Границу строить пока рашка прихудала немного и а НАТО галопом. От руских добра не жди.
Временем проверено.

Ответить
+189 +
МИНЧАНИН, 13:43, 23.10

Никогда мы не будем братьями Не по крови Не по матери
Кремлевский карлик Путин обещал ввести руских ментов избивать избивать мирных белорусов и наших матерей и женщин
Россия враг Беларуси Нам с Россией не по пути

Ответить
+155 +
белорус, 13:50, 23.10

Надо разрывать все договора с Россией
Путин обещал Лукашенко ввести руских солдат в Беларусь для избиения мирных белоруских граждан
Избиения людей в Беларуси беларуским ОМОНОм Путин одобряет и поддерживает
Нам не нужен союз в руской Ордой
Проживем без их нефти и газа Живет же прибалтика

Ответить
+9 +
Имя, 14:42, 23.10

Лука с 1996 года не является легитимным президентом.Следовательно, все подписанные им договора, в том числе идущие в разрез с конституцией страны, должны быть анулированы. Все остальные телодвижения - только после соглосавания с народом новой легитимной властью.

Ответить
+54 +
пенсирнер, 16:17, 23.10

Настоящий друг никогда не будет говорить что пришлет руских ментов в Беларусь чтобы избивать женщин наших матерей и мужей
Значит Россия не друг а враг Белоруского народа
Слова Путина это подтверждают Надо начинать строить стену на границе с Россией

Ответить
+25 +
Алест, 14:11, 23.10

Ментов он ввел из питера а теперь вопрос? Чего вы лезете со своими скабеевыми. Поповыми вы встрану приедте как обычные граждане иблин посмотрите и увилете. Что творит «президент омона» вот тогда и поговорим

Ответить
-106 +
Stanislav, 13:44, 23.10

Вот это правильное решение, наконец-то Кремль определился, пора и белорусским силовикам определятся, времени очень мало осталось.

Ответить
+104 +
Мужик, 14:42, 23.10

Кремль признал выборы состоявшимися, и тут же выразил недовольство ... И с чем же Кремль определился?

Ответить
+5 +
s., 13:45, 23.10

Зря вы 26 лег этого г...нюка кормили.

Ответить
-88 +
Максим, 13:45, 23.10

Песков безусловно профессиональный врун , но тут все по делу.

Ответить
+139 +
МАРЫЛЯ, 13:45, 23.10

Калі гэта Крэмль і Пуцін сталі думаць аб народзе! Яны аб сваім не думаюць, а тут тым болей суседзкі!

Ответить
-12 +
vhfj, 13:51, 23.10

о, лубянка не только признала беларуский народ, но і признала его субъектность

Ответить
+38 +
-, 16:58, 23.10

Держи карман шире. Она и своих за людей не считает.

Ответить
-119 +
вот это да, 13:52, 23.10

Батюшки,а народ то Беларуси думал,что Путин такой же "конченный колхозник" (р.s/ не тот который пашет-ибо труд Колхозника-мы ценим и уважаем!),а оно, вон оно что.А по сути ,господа,Народ Беларуси-за честные выборы,против карателей-Беззакония,против политических игр.Мы за Мир с соседями,за экономические честные преобразования

Ответить
-140 +
PraDzed, 13:53, 23.10

Посмотрим как это будет выглядеть на практике и какие перемены будут оформлены инстуционально на уровне действующего союзного государства.

Ответить
+149 +
d, 14:01, 23.10

какое такое государство? союзное? бред словесный

Ответить
+117 +
sll., 14:13, 23.10

с такими "союзничками", врагов не надо.

Ответить
+131 +
Шельф, 13:57, 23.10

Такое лицемерие. "Мы с белорусским народом, но не будем поддерживать избранную им на пост президента Светлану Тихановскую. Мы поддержим Лукашенко, чтобы он ушел так, как хочет сам, а не как хочет белорусский народ - посадить его за решетку".

Путинская Россия

Ответить
+142 +
ХЕ-ХЕ, 13:59, 23.10

Юлит Песков. Извивается, пудрит мозги, напускает туману...
А мы не верим! Нам с рашкой не по пути!

Ответить
+14 +
Алик, 16:21, 23.10

Он несёт ПУРГУ. Не я это сказал....

Ответить
-47 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 14:08, 23.10


возня с баблом и активами.
визит нарышкина.
заявление пескова.
отмена ябатинга. (на картинку и враньё много им не надо). Уже за неактуальностью ??

Ответить
+2 +
русский, 14:08, 23.10

Всего-то надо было не признавать фуфлыжные выборы! Россияне сами создают себе проблемы, причем закладывая их в перспективу! )))

Ответить
0 +
Старый, 14:25, 23.10

Неужели ребята в воздухе переобулись? И мы хотели бы уважать Россию, но пока не было за что.

Ответить
+68 +
СТРАТЭГ, 14:32, 23.10

Відаць рускія разведчыкі- ідыёлагі "падсяклі", што на сайце каментары падбіраюцца да ісцінай мэты паездкі Нарышкіна ў Менск, па гэтаму і пайшоў Пяскоў на апяраджэнне!
Каб не сарваць запланаваны на 25-га марш "Крымнаш"-2!

Ответить
+107 +
Имя, 14:38, 23.10

Перевожу с кремлёвского: "Если лука в ближайшее время не задавит протесты и не проведёт конституционную реформу, то вова путин проведёт ракеровку и внезапно скончавшегося луку заменят на другого ставленника."
Беларусы, будьте бдительны!

Ответить
-97 +
Stanislav, 14:49, 23.10

Слава Богу глаза прозрели в Кремле, но 25 число не за горами, после этого числа будет все понятно.

Ответить
+98 +
Александр , 15:07, 23.10

Вы интервью полностью посмотрите, он в нем называет Лукашенко законным президентом, а про дружбу с белорусским народом это сказки для Европы.

Ответить
-33 +
Мой Додыр, 17:57, 23.10

А как ему его называть-телеграммку поздравительную же отбили сразу после выборов.Теперь думают,как экскременты с лица поэлегантнее отмыть.

Ответить
+44 +
Птица, 14:54, 23.10

Песков переобувается в воздухе, ты же признал и выборы т. Д, и мало влезли в Беларусь своими зелёными человечка, и избивали, и калечили наших людей, верить нельзя.

Ответить
-75 +
не верю, 15:10, 23.10

Ты Песков сначала объясни это своим засланным на БТ пропагандонам. Прислал бы им новые методички что-ли о том что пора сливать Таракана.

Ответить
+67 +
это я тебе не верю, 15:32, 23.10

Чего прислал? Одна кремлеская шестерка забирает остальных кремлевских шестерок(ольгинские лохи тоже в это число входят) и валят вон. А дальше пусть что хотят делают со соими методичками. Пошли вон!

Ответить
+57 +
грани, 15:30, 23.10

Песков по своему прав. В его заявлении весь цинизм кремлевской власти: Лукашенко для них уже отработанный материал, а "отношения с белорусским народом" Кремль рассматривает только через призму аншлюсса.
Кремлю верить нельзя. Проверено временем и историей.

Ответить
+63 +
хоккей, 15:33, 23.10

Ещё Нарышкин не улетел после ручканья с диктатором, а Песков уже говорит вещи, оторванные от реальности. А попросту - врёт.

Ответить
+45 +
словам не верим, 15:33, 23.10

Какое-то не типичное для кремля поведение. Речь из кремля настораживает больше, чем в ее можно поверить, такая вот репутация у кремля.

Ответить
-10 +
майкл, 17:03, 23.10

Короче:президент омона Беларуси и глава СВР РФ встретились и поговорили.

Ответить
+16 +
Игорь, 18:31, 23.10

Кремль сам в дерьме по уши, потому Песков и кричит. Для них утопающих (в Кремле), Лукавый, как гиря, а не спастельный круг. Но верить этим мутантам из Кремля никак нельзя. "... посмотри на эти лица, Шурик. Сразу пыл сойдёт с лица..." Они постараются сделать всё возможное, чтобы у них тоже не вспыхнуло, а ведь... уже начинает...

Ответить
+21 +
RYHOR, 18:47, 23.10

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.От себя,я не верю ни единому слову русских фашистов,настоящий день победы будет когда российский народ свергнет свою фашистскую диктатуру.

Ответить
+4 +
ПРАМЕНЬ, 0:46, 24.10

У них большевистско-гэбнявая, у нас колхозно-гэбнявая диктатура. Коммунисты и гэбнюки гораздо хуже фашистов.

Ответить
+17 +
Бефар., 19:41, 23.10

Не прикрытая циничная российско-кремлёвско-путинская подлость в этих словах Пескова - первыми признали "победу" плешивой мрази в выборах, не признали полит.заключённых, профинансировали плешивого преступника-убийцу, готовы посылать своих силовиков убивать беларусов за стремление к свободе, а теперь, мол, для России главное — отношения с белорусским народом... Негодяи !!! Не забудем, не простим !!!

Ответить
0 +
Андрей, 20:49, 26.10

Песков профессиональный лжец. Исключительно благодаря поддержке со стороны кремля узурпатор до сих пор находится у власти. Тем, кто забыл, напоминаю, что кремляди одними из первых поздравили крысу с "победой" и признали законно избранным президентом.

Ответить
0 +
Сергей, 2:02, 29.10

песков и путин конченая тварь, не когда они не думали о Беларускам народе впрочем как и о Российском. Видят что у ЛУКАФАШИСТА полный засос и пытаются оправдаться перед Беларуским народам. Только уже народ Беларуский всё видел и знает, и не простит этого России. Карлик путин сначала нагадил как харёк а теперь гадит дальше против Беларускага народа делая вит что это не он.

Ответить