29 марта 2024, пятница, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+93 +
Золушка, 14:42, 23.10

Жыве Беларусь!!!

Ответить
+40 +
Big_Sister, 16:04, 23.10

- Жыве вечна !!!

Ответить
+14 +
Марат, 17:25, 23.10

Беларусь жила,живёт и будет жить,а вот о гауляйтере я этого сказать не могу.Похоже,агония вступила в заключительную стадию,и отмена митинга-тому подтверждение.Боятся,что согнанные со всей Беларуси люди станут под наши стяги и пойдут по улицам?

Ответить
+69 +
Я, 14:49, 23.10

Крысиный таракан слаб и труслив. Сразу пошел на "переговоры" в сизо, сейчас митинг отменил - не долго осталось выродку.

Ответить
+28 +
вася, 14:52, 23.10

это очевидная демонстрация слабости
=========
очевидная слабость лукавых - в наличии Идей .. программисты с идеями бегут . из страны ..
какадеми наук - нормальные продают свои разработки за бугор . где прорывы от лукавых -фокусников абяцалкиных ..
нет ..не могут думать ..только абяцать ..2+2 = 20 ..или 1500$
а как сделать не знают .. .

Ответить
+52 +
Лжёт он, 14:53, 23.10

Как он только не сказал, что хотели прийти 30 миллионов человек

Ответить
+43 +
ъ, 15:06, 23.10

Патрушев привез черную метку, денег не будет, вот митинг и свернули. Таракану с омоном бы расплатиться

Ответить
+30 +
Никон, 15:14, 23.10

На митинг к Лукавому пришёл бы его народ.Все его 300 человек

Ответить
+35 +
ZYVE BELARUS!, 15:22, 23.10

«Ябатинг понял, что его наябатинг»

Вчера власти громко объявили о «мегамитинге» в воскресенье 25 октября сразу в нескольких точках Минска и даже уже начали монтировать сцены.

А сегодня утром все начали разбирать и позже официально подтвердили, что митинг отменяется.

Поначалу не было никаких подробностей, читатели из госструктур лишь сообщали, что их на работе заставляют ехать в столицу на митинг.

Обещали по два отгула или по 50 рублей — где как, а несогласным угрожали увольнением.

Ходили слухи и о том, что для доставки людей из региононв собирались пустить дополнительные поезда.

Оказалось, что многие бюджетники прямо отказывались ехать на провластное мероприятие.

И даже прямо говорили об этом начальству в лицо.

Похоже, именно это стало причиной того, что митинг вовсе отменили, а сцены, которые начали сооружать еще вчера, сегодня уже разбирают.

Ответить
+22 +
#АляксандрГааг@вич, 15:34, 23.10

Это,как с концертом российских артистов перед "выборами"-когда большинство отказалось поддержать tа₽акана Ябаt'koвича! Лысый-ты уже не только проср#ченый,но и проя...***.ный!!))

Ответить
+21 +
kronon, 16:21, 23.10

Якiя там мiтынгi ябацькау?! У сiпатага атамана 3% скончыуся залаты запас! Пачытайце на "Нашай Нiве" як фюрэр 3% ужо распачау разлiчвацца з вернымi слугамi АМАлПауцамi ГАРОДНIНАЙ! Службовыя сабачкi атрымалi ад таракана у падзяку за "хапуны" - бульбу! Таму таварышы ябацькi - ваша бясплатная экскурсiя у Менск - АДМЯНЯЕЦЦА! Тут ужо АМАлПауцам няма чым плацiць - атрымаюць пару мяхоу бульбы за адданую службу! А тым часам нейкiя ябацькi будуць шпацыраваць па сталiцы за казенны кошт! Не будзе такога! Улада уключыла заднюю!

Ответить
+8 +
Aime, 17:33, 23.10

На подобных мероприятиях уже все выговорено:СКАЗАТЬ НЕЧЕГО!!!

Ответить
+6 +
Олег, 17:40, 23.10

Да, тут и так всё понятно. Лукашенко знает, что за него приедут единицы по сравнению с теми, кто ведет борьбу за перемены. Так-же он понимает, что за все эти мераприятия нужно людям платить, автобусы, поезда, а тем более ОМОНу, который прйдеться тогда поднять весь, а денег то в стране уже нет, приехали. А такие сказки начал рассказывать, что он за народ переживает, и что за него уже были готовы приехать 300 000 человек (уже точное число приезжих даже знает) снова бюджетники в принудительном порядке, да и понятно, что если бы даже кто-то и приехал, то большенство перешло бы на сторону перемен, а это для Лукашенко смерти подобно. Ну не сказки ли он рассказывает ? Начал городить, что уже кто-то бомбу хочет подложить в центр толпы, просто смешно. Ему в тюрьме нужно будет фентези писать, не плохо получиться.

Ответить