18 апреля 2024, четверг, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+9 +
сноб, 15:39, 23.10

Да, если человек потерял обоняние - он болен. А если не потерял?

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 20:15, 23.10

Что интересно, не чувствуется даже спирт, хлор и нашатырь. В носу першит, а запаха ни малейшего, сам проверял :)

Ответить
0 +
Хау, 21:51, 23.10

Чешите в другом месте! :))

Ответить
+7 +
1, 15:43, 23.10

Делай как я. Зимой напихай в нос снега, только белого!!! и побегай пару часов.
Я так в детстве сделал,и теперь запах роз от запаха овна не отличаю.
И да. Парфюм стало легко выбирать.

Ответить
+6 +
Бывший Лукашист, 15:48, 23.10

Утром вот проснулся: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышу свободно. Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса. Добрый доктор Айболит - Комаровский....

Ответить
+33 +
ZMAGAR, 16:07, 23.10

Ребята , перестаньте уже шутить там где не следует.
Мой случай - полная потеря обоняния и лёгенькое недомогание. Сразу побежал делать тест - корона. Перенёс слава Богу в лёгкой форме.
Опасность в том что в это время вы можете заражать других. Опасность в том что через несколько дней тест может уже ничего не показать а лёгкие могут начать тяжело страдать а вы этого не будете даже чувствовать...

Ответить
+3 +
Сюрвайвел, 16:25, 23.10

Когда у меня пропал нюх при температуре 38,6 на советском ртутном градуснике, я пошел в свою минскую поликлинику. Там температура на их электронном градуснике оказалась 36,6. Отправили восвояси. Рентген лёгких, правда, сделали. Хорошо, что я сам на себя работаю. Отлежался, иногда на дачу ездя в электричке (привет заразвившимся), через недельку нюх начал возвращаться. Сейчас вообще на эту панику внимания не обращаю. Масок не ношу. Недавно ходил за справкой, сказал, что болел ковидом. Они глянули в комп, говорят, у вас была ОРВИ. Нет никакого ковида. Вот так.

Ответить
+6 +
Шитс, 16:26, 23.10

Мы все умрем?

Ответить
+3 +
ноу, 19:19, 23.10

Не все.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 20:14, 23.10

Все, инфа 100% :)

Ответить
-1 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 21:51, 23.10

Но не надолго. Соскочить не получится. тоже инфа 100% )

Ответить
-1 +
:)), 23:19, 23.10

инфа 100% =лохотрон! инфа 80% )

Ответить
+16 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 16:11, 23.10

Утром вот проснулся: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышу свободно.

Что-же так помогло ? Перестал быть лукашистом ?

Ответить
+14 +
7979, 16:15, 23.10

"Популярный"- несколько странная характеристика для врача.

Ответить
+9 +
Бубба, 16:27, 23.10

Так он ютубный врач, понарошечный, но популярный.

Ответить
+3 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 16:29, 23.10

надеюсь не у патологоанатомов

Ответить
+5 +
stan, 16:16, 23.10

Что-то я как заболел этим новым гриппом в прошлом ноябре, так и болею до сих пор с перерывами, но нюх и вкус никогда не терял. К чему бы это?

Ответить
+6 +
Ответ, 16:30, 23.10

Не болел.

Ответить
+6 +
Коха, 17:16, 23.10

Летом переболели всей семьёй,у меня кроме этого звон в ушах был, раньше такого никогда не было.

Ответить
+1 +
к газманову, 19:21, 23.10

масквэ - званець калокалэ...

Ответить
+1 +
Gorbik, 20:35, 23.10

Тут одни жванецкие собрались. обхохочешься с вами! Мышцы аж заболели!

Ответить