19 апреля 2024, пятница, 6:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+41 +
Vrahluki, 21:06, 23.10

Что-то здесь нечисто...Понятно,какие 250-300 тысяч нагнал бы он на "митинг" за наш счет?Это его нереальные хотелки,даже чиновников столько не наберет.Наверно,введет гад в стране карантин,чтобы был повод душить наши протесты с большей жестокостью-"какия мицинги,вон я атмениу важнае гасударственае мерапрыяцие,а вы пра какия-та нисанкцияниравыная мирапрыяция"...

Ответить
+81 +
Не вопрос!, 22:18, 23.10

Ну так и мы никуда не пойдем, а просто остановим все предприятия и транспортные сообщения и сипатому кранты.

Ответить
0 +
НЕЛУКАШ, 0:37, 25.10

Совершенно верно. Будем гулять, а не работать - выбьем и табуретку под посиневшим.

Ответить
-6 +
SOS, 23:32, 23.10

VRAHLIKI Ваши опасения не безосновательны !
У меня предчуствие того,что Тиран будет цепляться за
соломинку и введет ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!

Ответить
+25 +
ед, 23:47, 23.10

Только на основании чего - никто его не любит?

Ответить
+5 +
Timur&Team, 0:29, 24.10

Если бы хотел ввести военное положение, уже бы ввёл. Ещё в августе. Но он этого боится сам, т.к. военные - это не омон. Он военных боится. Если они будут на улицах Минска, они быстро "наведут порядок", только не с народом, а с "его" окружением.

Ответить
+96 +
Сяржук з-пад Вільні, 21:10, 23.10

Свалим тараканью кодлу - нет сомнений

Жыве Беларусь!

Ответить
+86 +
Кризис власти, 21:32, 23.10

Просто власти увидели, что даже на этапе предварительной записи при попытке загнать на митинги бюджетников , получили явные протесты и отпор, когда люди перестали даже бояться потерять работу, а это ну очень серьёзный сигнал. И при дальнейшем упорствовании в своём намерении загнать всех на массовый митинг, эффект мог получиться совершенно обратным: митинг мог перерости из митинга поддержки в митинг сопротивления режиму , а в случае объединения двух митингов и шествий , получился бы супермитинг и никакой омон и вв не смогли бы что либо с этому противодействовать, а просто сами бы разбежались или сдались на волю народа.

Ответить
+36 +
ALESSI, 21:46, 23.10

После сегодняшней п-жи в лукавых новостях сказал что
( гэта Яна сабой нясе гэтага гадавалага? а гасударства ей плаце? а если кто что узарвет??)
Не совсем эти намеки его были выражены? Я вижу у нас люди мирные ходят, и даже не берут камень в карман. И он все кричит мы с ними разберёмся????
Где мир?

Ответить
+44 +
Чуйка, 22:22, 23.10

Эта Чикатило устроит что заугодна.Таки ужо урадзиуся правакатар.

Ответить
+61 +
ед, 22:47, 23.10

Для этого дебила плешивого и для его семейки сейчас единственный выход ,чтобы оно застрелилось,повесилось,...

Ответить
+10 +
hjgf, 23:11, 23.10

были посланы везде

Ответить
+24 +
dhf, 23:18, 23.10

так мало насобирали, что решил уйти в виртуальную реальность, хотя могли бы нафотошопить, но говорят, специалисты уволились, а россияне они там не в теме, они из отдела пропаганды

Ответить
+4 +
123, 1:02, 24.10

Чем невероятней ложь, тем охотней в нее поверят))) Лукашенко частоэтим пользуется. Теслу помните?))

Ответить
+4 +
Астиаг, 11:12, 24.10

Раздавим лукашистскую гадину!!!

Ответить