18 апреля 2024, четверг, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+46 +
Стары i нягеглы., 21:09, 23.10

Таки, в отличие от рашанских мультяшных "Дуровестников", эта конструкция реально полетит!
Ботоксное, меняй памперсы!

Ответить
-12 +
ГЕНЕРАЛ АЛИССИМУС, 1:14, 24.10

Россия уже несколько лет ведёт разработку самолета ШЕСТОГО поколения - это Перспективный Авиационный Комплекс Дальнего Перехвата ( ПАК ДА), перехватчик Миг-41.

Готовый прототип Миг-41 создадут к 2025 году и ПОКАЖУТ публике , а в войска он поступит - около 2030 года.

ПАК ДП будет способен выходить в ближний космос , достигать скорости до 5 Мах и иметь боевой радиус около 2000 км.

ПАК ДП будет вооружён перспективным Ракетным Комплексом Перехвата и новейшей РАДИОФОТОННОЙ РЛС - которая позволит обнаруживать малозаметные Стэлс-Цели за...500 км.

Ответить
+14 +
Марат, 9:35, 24.10

Исходя из вашего nik (АЛИССИМУС) можно предположить, что запчасти для этой чудо-машины закупались на Алиэкспресс?

Ответить
+41 +
раися вперде?, 21:15, 23.10

а великая рашка только разрабатывает самолёт пятого поколения, по факту на сегодня у ватников есть самолёты только 4 +, как официально объявлено "с элементами самолёта пятого поколения". И в вооружении скрепота безнадёжно отстала. раися вперде?

Ответить
+40 +
Andrei, 21:23, 23.10

Раися может только стырить что-нибудь и откуда-нибудь, и выдать стыренное за своё. Вот это они умеют.

Ответить
+5 +
идиот, 21:57, 23.10

Стырить можно только кувалду и лом. А весь интеллект компа сегодня зашит в PAL и FPGA. Ломом и топором там не поколупаисси. Там вааще не поколупаисси, так что стырить никак не получится - на анализы изойдут. PROM ещё можно стырить, но там особо и тырить нечего. Инновационного там ничего нет.

Ответить
+30 +
dvin, 21:55, 23.10

ишь новость, за то на мкс в российском модуле сортир отремонтировали.!!!!

Ответить
-3 +
Крыс, 10:06, 24.10

Под "волшебством" подразумевается использование искусственного интеллекта на стадии проектирования. А это действительно прорыв: ускорение работ минимум в три раза.

Ответить
-2 +
василий, 12:47, 24.10

Я считаю что скоро никаких самолетов не понадобится.Атмосфера,самолеты,аэродинамика все это уже будет в прошлом.Запустят какую-нибудь коробку на низкую орбиту и вся земля и цели как на ладони.Пуляй по ним лазарем прицельно и вся беда.Никаких тебе градов.артиллерии.минометов,танков которые необходимо срочно запретить как неизбирательное оружие,приводящее к тысячам ненужных смертей.

Ответить