19 апреля 2024, пятница, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+45 +
Светлана, 21:14, 23.10

Thanks friends! Freedom forever!

Ответить
+25 +
Thank you!, 22:12, 23.10

Thank you people from trade unions of UK, Canada, USA, Argentina, Spain, Germany and all over the world for supporting Belarus fight for freedom.

Solidarity

Ответить
+12 +
Big _Sister, 23:57, 23.10

Огромная благодарность людям труда всего мира за поддержку революционной Беларуси!
Убежден, что наши отечественные, подлинно независимые, профсоюзы вновь возродятся и заявят в полный голос о своих правах на достойную жизнь!

Ответить
+37 +
михаил, 22:20, 23.10

21 век. Центр Европы, Республика Беларусь народ которой в древние времена составлял основную силу ВКЛ, одно из крупнейших государств Европы, имевший Магдебургское право, сегодня живет в страхе в стране без закона. Молодое поколение вынуждена бросить родину, своих родителей и уезжать из страны, поскольку убийства, пытки, избиения без разбора, задержания и аресты стали привычной реальностью при власти безмозглого крапивника и холуя России. Самое страшное это безысходность, Россия вцепилась в своего холуй когтями и клыками и всячески его поддерживает, понимая потеряв безмозглого крапивника и своего холуя, она теряет Беларусь, извечного своего соперника, который в средние века был передовым бастионом на границе с Московией. Поддержка профсоюзов Великобритании, Канады, США, Аргентины,Испании и Германии придадут уверенности народу Беларусь в противостоянии с самозванцем Лукашенко и его камарильей. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+34 +
Василий, 22:37, 23.10

Если народ Беларуси сейчас уступит самозванцу,то пощады от него народ не дождется.Он будет по ночам из постелей выдергивать кого пожелает.Благо учитель у Луки и Путина был хороший-Сталин.

Ответить
0 +
Баварский трутень , 11:38, 24.10

Как видите в других странах есть профсоюзы. А у нас не профсоюзы а канцелярия в стиле Лукашенко-Орда.

Ответить