25 апреля 2024, четверг, 10:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+11 +
Анатолий, 11:32, 24.10

Это профессор стоматологии специалист в лечении вирусных болезней и диетологи?

Ответить
+23 +
Доктор Ватсон, 11:34, 24.10

Кто только слушает эту дуру, она только может рассказать, сколько в день надо пукать.

Ответить
+12 +
Алесь, 11:49, 24.10

Срочно сойтись с лукашенко чарка. Шкварка сыр и устрицы

Ответить
+6 +
govement, 12:12, 24.10

Я какта рэшыл атведаць печэнь трэски. Эх, думаю, сейчас как упатрэблю! Вскрываю и вижу инцярэсную глистаабразную карцинку. Апецит, таки, сразу прапау. Большэ таких "дзеликатэсау" есци няхочэцца. Астальным жэлаюшчым прыемнага апетыту.

Ответить
+8 +
пенсионерка, 14:34, 24.10

Купила печень трески российского производства (вообще- то ничего не покупаю из рашки, принципиально ), так вот, когда открыла банку, там не приглядная , серого цвета в виде каши отвратительная смесь. Выбросила.
А откроешь баночку импортной, так там лежит розовый, плотно сформированный, не повреждённый кусок печени , который не только смотреть , но и есть приятно.
Талант у русских, всё превратить в ...но.! Даже тресковую печень.

Ответить
+3 +
Колас, 18:52, 24.10

Солидарен с вами, я также с рашки ничего не покупаю!

Ответить
0 +
лариса, 15:39, 25.10

Пенсионерка,не покупайте печень трески на акциях и надевайте очки,когда идёте в магазин:на этикетке не должно быть ничего,кроме надписи «натуральная».Это стандартизированный продукт,вы получите то,что ожидаете.А то в последнее время развелось всяких «по-Мурмански», «по-скандинавски»...Лажа.Ну и да,это дорогой продукт,он,как и икра не может стоить копейки «по акции».

Ответить
+6 +
нн, 13:11, 24.10

кто еще слушает это "АЛчную бабка" у?

Ответить
+7 +
Гордый россиянин, 13:57, 24.10

Обожаю передачи Малышевой. Все показывает наглядно: механизм запоров, тонкости обрезания, эректильные дисфункции, метеоризм во время секса... Это лучшая программа на первом канале, разумеется после Соловьева, Киселева и Симонян...

Ответить
+2 +
Анатолий, 15:23, 24.10

Я помню то время, когда в магазинах из консервов кроме печени трески ничего не было. Но теперь перечисленные продукты не самые дешевые, а печень трески наверное вообще невозможно найти.

Ответить