20 апреля 2024, суббота, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+73 +
Guest, 10:04, 25.10

Это все ликвиидации недоделок, оставленных китайцами, и дружно принятыми нашими чиновниками для скорейшего запуска. В общем, там все рвется и ломается, на новом-то заводе.

Ответить
+11 +
Дед, 13:51, 25.10

БелАЭС еще худшего качества, работы все с нарушениями, без изначального проекта, на глазок, с ежедневными отчетами о перевыполнении, сплошная показуха.
Возможен самый страшный исход!

Ответить
+42 +
Xenos WIGHT, 10:28, 25.10

"Но почему он вообще согласился выполнять огневые работы на резервуаре с талловым маслом" - тоже мне, бином Ньютона. Сказали - или вари, или контракт не продлим.

Ответить
+8 +
idiot, 15:07, 25.10

С языка сорвал. Да, тупо заставили без наряда. Теперь скажут никто его туда не посылал, соответственно, никакой денежной компенсации и руководство, как всегда, ни при чём.

Ответить
+50 +
DZE. TAL, 10:31, 25.10

На Островце и не такой феерверк будет.

Ответить
+40 +
Ян, 10:55, 25.10

Деградация в технике - это иллюстрация деградации в руководстве стран.

Ответить
+25 +
лука, ПОШЁЛ ВОН !!!, 11:25, 25.10

ДЕГРАДИРОВАННЫЙ за 26 ЛЕТ ЛУКOШЭНКА НЕНАВИДИТ БЕЛАРУСОВ И ЕМУ НЕ ЖАЛЬ ИХ! ОН С 9 АВГУСТА УБИВАЕТ БЕЛАРУССКИХ ГРАЖДАН!
Недавно ему чиновники минздрава с тревогой сказали: А.Г. ВРАЧИ МАССОВО УВОЛЬНЯЮТСЯ И УЕЗЖАЮТ РАБОТАТЬ В ЛИТВУ И ПОЛЬШУ!
Ответ Негодяя: ХАЙ УЯЗЖАЮЦЬ------ КИТАЙЦЫУ НАБЯРУ!
В цивилизованной стране такому БАСТАРДУ сказали бы назавтра : ПОШЁЛ ВОН ИЗ СТРАНЫ!
ПРЕДАТЕЛЬ РБ И ХАЛУЙ ПУТЛЕРА РАСПОЯСАЛСЯ ВЛАСТЬ РАЗВРАЩАЕТ, БЕЗГРАНИЧНАЯ ВЛАСТЬ (26) РАЗВРАЩАЕТ БЕЗГРАНИЧНО!

Ответить
+9 +
Й, 13:33, 25.10

Китайцы не дураки!!! В Китае средняя зарплата уже 750 долларов в месяц.

Да и звездабол забыл, что для работы врачом здесь нужно подтверждение их китайского диплома, которое без знания нашего языка они НЕ ПОЛУЧАТ ! И экзамен не сдадут. А для китайца выучить русский язык — невероятно сложно и долго. И смысла нет в итоге.

Ответить
+16 +
AN, 12:39, 25.10

Снова не того Сашу "откинуло".

Ответить
+8 +
Иван Грозный, 13:11, 25.10

Лукашенко с его бандой на этот бак надо было посадить и взорвать к чертовой матери.
Пущай бы полетали.

Ответить
+17 +
Ясь, 12:40, 25.10

Луканомика, она не только приводит к нищете. Луканомика калечит и убивает. Убивает всё, до чего касается.
Баста!

Ответить
+14 +
Fabulous Sorcerer, 13:18, 25.10

Много лет работал ответственным за проведение огневых работ.
Отбор анализов среды, где будет варить сварщик,- самая необходимая и ответственная операция. И я всегда стоял рядом со сварщиком, пока не убеждался, что он варит без проблем.
Китайцы китайцами, но здесь явно преступная халатность ответственных за подготовку и за проведение. Оба сядут лет этак на пяток.

Ответить
+10 +
Новая Беларуска, 13:45, 25.10

Предлагаю все вредные производства строить рядом с резиденциями президентов.Вот тогда и экология будет и все ,что нужно будет.

Ответить
+11 +
-------, 13:50, 25.10

извиняюсь спросить, завод новый, построин под ключ, после запуска сплошные ремонты, это что???
какие ремонты на новом заводе, какие швондеры тупорылые поименно принимали завод???
когда беларусь избавится от главного швондера с его холуями.
p. s. еду на митинг. срочно.

Ответить