18 апреля 2024, четверг, 21:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+141 +
Дзед Ян, 19:39, 25.10

карнікам - толькі Трыбунал.

Ответить
+213 +
Что за заголовок?, 19:42, 25.10

Какой, к чертям, "силовик"? Фашистский каратель. Что за странные заголовки? Вы бы ещё "правоохранитель" написали.

Ответить
+128 +
Всё верно!, 19:48, 25.10

Фашистский каратель - это не силовик, не милиция, не прочие МВД и КБГ. Пишите правду правильно!!!

Ответить
+113 +
Трактор, 19:54, 25.10

эммм... вы замахнулись на довольно высокие материи. Всё намного проще.

Фашизм - это

политическая идеология, проповедующая форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых является милитаристский национализм.

у нас же убивают людей без национальных претензий. Это - обычный бандитизм в масштабах государства.

ст. 357 ч.3 УК РБ

Ответить
+90 +
Ерунда, 20:07, 25.10

Глупости вы пишите. Людей убивают за белорусский флаг. То есть каратели – это самые настоящие русские нацисты, которые убивают белорусов только за то, что они демонстрируют принадлежность белорусской нации.

Ответить
+28 +
Oleg S., 20:26, 25.10

Це проросійські шовіністи - лизоблюди .

Ответить
+9 +
Трактор, 20:37, 25.10

Но они не называют себя ни беларусами, ни какими бы-то ни было другими национальностями.

Если бы трынданули, что рашкинские - то тут действительно был бы фашизм, да еще и геноцид добавился бы..

Ответить
+25 +
Oleg S., 20:25, 25.10

Це звичайний комунізм , диктатура , терор , котрий проповідували Ленін , Сталін , Дзержинський .

Ответить
+103 +
Иван, 19:43, 25.10

Как кто-то писал раньше на Хартии, это борьба добра со злом

Ответить
+59 +
Трактор, 19:44, 25.10

357 ч.3 УК РБ

Ответить
+81 +
Бефар., 19:47, 25.10

плешивые подонки, мрази... Возмездие не за горами .

Ответить
+127 +
Сергей, 19:47, 25.10

Ну, что, соотечественники? Завтра спокойно пойдем на работу, зарабатывать на дубины и пули для фашистов? Или как?

Ответить
-46 +
Сергей, 20:25, 25.10

Да

Ответить
+13 +
Oleg S., 20:28, 25.10

Поясніть мені , навіщо комуніст Лукашенко , та його політруки - парторги найняли до себе на службу " фашистов " , та де вони їх знайшли ?

Ответить
+97 +
Света , 19:49, 25.10

Ребята , только всеобщая забастовка может остановить эту мразь луку, это он своими черными пальцами держится за власть..

Ответить
+14 +
Юр, 20:38, 25.10

Все виды забастовок хороши, выберете себе, ту, которая вам подходит, либо-итальянская, для некоторых-прямой саботаж, для отважных-не ходите на работу.

Ответить
+86 +
Stanislav, 19:49, 25.10

Это не силовики, а зверье в облике человека, но кара для этих поддонков неизбежна.

Ответить
+76 +
ж, 19:56, 25.10

преступник ... сидеть тебе в тюрьме... тебя оцыфроваои... теперь гнида трясись всю жизнь свою подонок

Ответить
+77 +
КАМРАД, 19:59, 25.10

Это противоправное действие! Преступник должен понести уголовное наказание, за свои действия! Готовьте все материалы, справки, экспертизы, будем наказывать карателей! Пришло время отвечать, за весь этот беспредел, что они чинят, против собственного народа! Таракану пришёл конец! Приговор своими действиями, он уже себе подписал! Для него теперь, только одна дорога, - на виселицу! Жыве Беларусь!

Ответить
+56 +
комиссар каттани, 20:05, 25.10

Хватит уже называть их силовиками! Обычные гопники беспредельщики. Даже в лихие 90-е такого не было. Хуже бандитов защитнички. Кого только защищаете?

Ответить
+46 +
чел, 20:07, 25.10

и мы кормим этих особей налогами с нас

Ответить
+50 +
Влад, 20:08, 25.10

ЗАБАСТОВКА. До конца эпохи государственного бандитизма. ТОЧКА. Хватит кормить, обувать, одевать, обеспечивать лукашистских бандитов. Всех почвар под землю, в забой на саму чёрную работу и месяц на свет к людям не выпускать - пусть зарабатывают себе на хлеб, как простые работяги, а то привыкли за счёт этих работяг дубинками махать да гранатами бросаться. На голодный паёк вместе с главным шкловским бандитом !

Ответить
+54 +
Совесть, 20:09, 25.10

Против силы только - СИЛА. Иначе караевское зверье, опьяненное от вседозволенности, будет убивать, не останавливаясь ни перед чем.

Ответить
+35 +
Укроп, 20:10, 25.10

Такое впечатление. что все эти "каратели" с другой планеты. Видно мозгов не хватает понять, что они вообще то такие же , как остальной народ и так же смертны.

Ответить
+25 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:36, 25.10

Они тупые. Я слышала историю, как одна девушка жила в общежитии, а по соседству жил ОМОНовец. Его смена или не его, он каждый день вставал в 6 часов утра и слушал гимн. Он верил, что делал бравое дело. Этот ОМОНовец всех задолбал.

Ответить
+29 +
Влад, 20:18, 25.10

Пули не резиновые, а пластиковые! Иногда с металлической сердцевиной!

Ответить
+44 +
Влад, 20:20, 25.10

Заплатил налог - купил гранаты и патроны для карателей!

Ответить
+24 +
Феникс, 20:28, 25.10

Вот этого с оружием пропустить через программу распознавания. Даю вам 100% это не белорус.

Ответить
+4 +
АПЯТЬ, 21:58, 25.10

Это точно беларус и он "защищает" свою землю.
Так ему внушили идеологи в казармах белоруской армии.

Ответить
+25 +
ы, 20:57, 25.10

да гниды будут стрелять в людей пока им не станут стрелять в ответ

Ответить
+17 +
Берасьцю - 1001, 20:57, 25.10

Резиновое изделие №2 он,а не силовик.Как впрочем все они.

Ответить
+17 +
гук, 21:04, 25.10

Его роЖа скоро станет известной - айтишники ваш выход . И ещё один развод в семье , с уродом в маске , а ведь мог сохранить и лиЦо тоже .

Ответить
-2 +
ІЛЛЯ, 23:53, 25.10

Учора знаючы калега па сайту "Хартыя" паведаміў, што гумовыя кулі і шумавыя гранаты на ўзбраенні толькі спецназа КДБ "Алмаз"! Магчыма гэтая інфармацыя дапаможа следству, каб знайсці і судзіць таго вырадка!

Ответить