19 апреля 2024, пятница, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 91
+252 +
игорь, 21:29, 25.10

Фашисты.

Ответить
+175 +
один белорус, 22:21, 25.10

хуже....лукашисты....

Ответить
+156 +
Вітаўт, 22:59, 25.10

А вы чакалі ад лубянскае лукашавкі іншага?

Яна бздулівая, помстлівая істота, якая па прыкладу сваіх маскоўскіх гаспадароў-НКВДэшнікаў (учыніўшчых ГУЛАГ, праз які прагналі 27 (!!!) мільенаў чалавек), стварыла лукашайку і чыніць злачынствы.

Захарэнка
Завадскі
Карпенка
Майсеня
Бебенін
Чэркасава
Кавалеў
Канавалаў
Ганчар
Красоўскі ...

Калі будзешь чакаць, наступны - ТЫ (!)

Ответить
+34 +
Вітаўт, 23:07, 25.10

Што рабіць?

1. Зняць ЎСЕ грошы з іхняга Сбербанка, і ўсіх дзяржаўных банкаў.

2. Не плаціць камуналку!

3. Не плаціць штрафы - падаваць хадатайствы (гэта аўтаматычна дае адтэрміноўку па справе)

4. Не плаціць а ні капейку лукашайке і ягоным гаспадарам ўсюды дзе толькі можна

5. Распаўсюджваць Праўду!

Ответить
+23 +
Роберт Конквест, 8:20, 26.10

Около 50 млн. Коммунисты угробили по всему СССР. Это без учёта китайских коммуняк.

Ответить
+42 +
ы, 10:03, 26.10

Тарайковский
Шутов
Кривцов
Еще более 80 пропавших без вести

Ответить
+30 +
Света, 0:22, 26.10

Это-уже даже не фашисты...это идиоты...и сволочи...будете сволочи в аду...

Ответить
+142 +
Света, 22:35, 25.10

Лука...нет лука и с маленькой буквы...тебе пришел полный КОНЕЦ . ТЫ-настоящая сволочь---прекрати это чудовищное зрелище..будешь гореть в аду

Ответить
+26 +
юрий, 23:27, 25.10

ты полное чмо. лукодрыщенко...прекрати ..либо...ты труп и уже гниешь....да ты уже давно сгнил...уходи...шизофреник

Ответить
+186 +
Я, 22:39, 25.10

Нужно закрыть эту дебильную академию мвд , где
выучивают этих придурков которые ничего не
сображают , как за деньги бить своих братьев .

Ответить
+19 +
алексей, 23:13, 25.10

Не факт что это местные. Путлер как то обещал помочь лукавому своим резервом росгвардии. Да и постоянные совместные учения они на нашей земле проводят. На сайте информнапалм по этому поводу имеется свежая статья Дениса Ивашина.

Ответить
+2 +
Алесь, 20:41, 26.10

Это питерские у нас орудуют

Ответить
+156 +
Я, 22:45, 25.10

Закрыть академию мвд по штамповке безграмотных и
безмозглых придурков-ментов.

Ответить
+16 +
бардак, 23:36, 25.10

Проинформировал о национальном диалоге, который ведется в Беларуси». Помпео и Лукашенко поговорили по телефону ??? Это диалог ?!!!!
хуже....лукашисты....

Ответить
+36 +
ПАРТИЗАН, 23:38, 25.10

Их деяния, уже перешли все немыслимые границы человечности! Фашистские нелюди! Это означает, что для всех этих преступников, наступает теперь конец! Всё! Их "песенка" уже спета! Теперь только им трибунал, а таракану уже виселица! Это и будет для него отставкой! Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
Света, 23:39, 25.10

фашисты...лукашисты...видали мы вас дебилов...катитесь...отсюда...дайте жить спокойно..нормальным Беларусам...Новые выборы и долой луку и БЕЛАРУСЬ БУДЕТ СВОБОДНА

Ответить
+16 +
света, 0:54, 26.10

омон-не знаю... если у вас там есть нормальные люди... но если вы -нелюди....то мне вас жалко...будете гнить в аду....если не сдадитесь...вас мало...вы просто...жалкие трусы...сдайтесь...вас может простят..но...не знаю..

Ответить
+23 +
Oleg S., 0:59, 26.10

НКВДисти теж саме робили з дружинами ворогів народу . Мусора і гебісти в Білорусі все роблять по заповітах Дзержинського .

Ответить
+18 +
Мойша, 3:35, 26.10

В качестве наглядного пособия рекомендую посмотреть фильм "Мюнхен" как Израиль ликвидировал террористов и их пособников.

Ответить
+239 +
пенсионер, 21:30, 25.10

Не забудем не простим Надо обязательно обнародовать фамилии ментов
Этих ментлв за издеватльство над беременной на кол всех или пожизненно в тюрьму без право на амнистию

Ответить
+151 +
служивый, 21:48, 25.10

это не менты- это военные. Обращение = командир= бывает только у военных. У ментов - начальники.

Ответить
+176 +
Митяй, 22:08, 25.10

Это даже не военные...это наемники. Колбасятся вокруг беременной безоружной девушки стадом,как будто у нее в каждой руке по пистолету. Ублюдки,вы уже настолько расслабились,что воевпть надо с безоружным и мирным народом,что уже даже на ум не приходит,что будь против вас подготовленный и агрессивно настроенный боец,вы бы своими хаотичными,вальяжными броуновскими движениямо вокруг него сделались моментальными жертвами вашей тупой беспечности. А так конечно...спецоперация по обезвреживанию,-беременная безоружная девушка и безоружный простой и миролюбивый парень. Герои...в рот компот.И это армия???? И это элита войск???? Тьфу на вас...тьфу на вас еще раз...За все придется ответить ублюдосы,за всё и за всех.

Ответить
+25 +
Технология, 23:00, 25.10

Эти придурки не в курсе что голос настолько же неповторим как и отпечатки пальцев? Наговорили уже на опознание

Ответить
+161 +
виталь, 22:16, 25.10

У меня есть твёрдое мнение на основании столкновения автотехники карателей луки между собой , неадекватность бандитов , ворвавшихся в кватиру без санкции прокурора и жестокость по отношению к женщинам , в т.ч. беременных - это явно бандиты под действием наркотика !

Ответить
+96 +
Танатос, 22:47, 25.10

Амфетамин обнаружили у 20 омоновцев.

Ответить
+83 +
а, 22:55, 25.10

Алкогольное или наркотическое это отягчающее.
То есть от 15 до 25 или пз или расстрел.
Это расстрел однозначно.
Кстати в волосах анализы показывают очень долго. Даже в корнях.

Ответить
+26 +
Танатос, 23:15, 25.10

В крови нашли, когда в больницы попали. Нашла статью о применении амфетаминов немцами в ВОВ. Много общего.

Ответить
+12 +
Ничего нового, 8:22, 26.10

Чкисты во время экзекуций "балтийским чайком" баловались....

Ответить
+88 +
минчанин, 22:59, 25.10

в сети уже есть много адресов разных негодяев из омона, окрестина, прокуратуры и тд. но искать там кого-то неудобно. программисты, сделайте сайт с картой минска (беларуси), где будут отмечены все эти адреса (по категориям). чтобы любой мог быстро посмотреть, кто живет у него поблизости... или поискать кого-то конкретного, прокурорских, например. или омоновцев.

Ответить
-133 +
упс, 21:35, 25.10

Главное, чтобы народ не начал бросать коктейли в окна квартир, домов, дач и авто милиции, кэгэбэ, прокуроров, судей. И их родни. Это может быть страшно.

Ответить
+147 +
рт-104, 22:03, 25.10

Спасибо за подсказку !

Ответить
+76 +
Неа, 22:03, 25.10

Это может стать нужно, но надеюсь до этого не дойдет.

Ответить
+120 +
123, 22:11, 25.10

ну а чем им отвечать, если не партизанщиной?

вот так пусть лупят беременных баб?

Ответить
+56 +
Сергей, 22:52, 25.10

А ведь это просто гениально!

Ответить
+92 +
user, 22:56, 25.10

предлагаю внести в конституцию только одну поправку: "Граждане Республики Беларусь имеют право на приобретение, ношение и коллекционирование оружия". в тот же момент закон и порядок начнёт восстанавливаться, и справедливость начнёт одерживать верх.

Ответить
+19 +
ден, 23:59, 25.10

Ношение оружия необходимо разрешать, сразу милиция станет очень осторожной раз, а второе страна с разрешенным огнестрелом врятли сможет стать на путь диктатуры и резко станет костью в горле для возможных агрессоров. Был бы в Украине разрешен агнестрел , уверен, никакие " вежливые люди" не сунулись бы не в Крым и в Донбасе им быстро бы по щам надавали бы.

Ответить
+23 +
Дима, 6:38, 26.10

Разрешение на оружие обязательное условие построения нормальной жизни. У затаившихся кэлхов оружия будет припрятано очень много. По закону запрещено будет владеть оружием бывшим омоновцам и кэгэбэшникам как потенциальным преступникам.

Ответить
+8 +
Дима, 6:36, 26.10

Учитесь правильно читать такие сообщения. Оно специально так написано что бы нельзя было прицепиться к содержанию.

Ответить
+184 +
ШОС!, 21:35, 25.10

А вообще необходимо вернуть назад Конституцию в редакции 1994 года и ввести в неё ряд поправок наподобие 2-ой поправки, которая есть в Штатах.....Свободное ношение огнестрельного оружия в качестве самозащиты нам необходимо ,как воздух!!!!

Ответить
+71 +
user, 22:59, 25.10

в одной из самых безопасных в криминальном плане стран, Австрии, винтовку можно приобрести с 18 лет, короткоствол с 21 года.

Ответить
+21 +
владимир, 0:15, 26.10

В Израиле и Швейцарии на дембель идут с оружием, которым ты владел во время службы- автоматами, пулеметами, гранатометами, не говоря уже о пистолетах - поэтому там и преступность практически нулевая и начальники с ментами смиренные.

Ответить
+26 +
ден, 0:03, 26.10

Все диктатуры ( ну кроме африканских, где жизнь человека не стоит ничего) бояться свободного ношения оружия как огня. Было бы в РБ разрешено хранить оружие для самообороны, поверьте, никаких бы банд Губопика бегающих по дворам и дубасящих всех подряд в помине не было бы. Плюс никакие " русские отпускники" сюда бы в здравом уме не сунулись ни при каких раскладах.

Ответить
+24 +
shoot, 0:18, 26.10

Это здравая идея. Мой знакомый из америки как-то написал после всех событий, что в америке такого беспредельного разгула слабовиков в принципе быть не может. Потому что у людей стволы дома. Со всеми вытекающими. Надеюсь, америкосы это своё конституционное право никогда не сольют.
И как говорилось уже ни раз, если бы на каждый стук в дверь с криком - откройте, НКВД, в ответ раздавался бы выстрел, то никакого 37-го года и в помине не было бы

Ответить
+213 +
Vlad Canada , 21:39, 25.10

Глаз за глаз, зуб за зуб и никак иначе. С мерзостью нельзя бороться человеческими методами.

Ответить
+150 +
Света, 21:41, 25.10

Ну и сволочи.....дебилы.......вам Бог не простит....сволочье.....тупорылое....

Ответить
+23 +
ФФФ, 23:35, 25.10

Хватит уже Богом их пугать. Не действует это на них. Надо самим... Здесь и сейчас.

Ответить
+152 +
Света, 21:46, 25.10

Ты! лука! это твой последний день правления! Уже это перешло все границы! Ты СЦЫКЛО. УЙДИ или ЗГИНЬ...ЗАСТРЕЛИСЬ..ТЕБЯ НАРОД НЕНАВИДИТ!

Ответить
+9 +
света, 23:32, 25.10

ага....слабо.застрелиться...слабый дебил...очень слабый...где твоя сила омон...гавнодон...аааууу..сука...нападаешь на простых людей... скот лука ты просто скот тебя все ненавидят..

Ответить
+11 +
юра, 0:48, 26.10

завтра.....завтра....ждем....мы бастуем дома....не работаем...ЗАБАСТОВКА

Ответить
+147 +
нахаш, 21:48, 25.10

мусора провоцируют на ответку. им необходима картинка,чтобы оправдаться перед международным сообществом. твари проклятые - ваши рода выродятся.

Ответить
+14 +
Андрей, 23:07, 25.10

Мусора натворили уже столько, что любая ответка им оправданием не будет. Беркутовцев горящие ..опы от суда не спасли, а они и половины того не натворили.

Ответить
+15 +
ян, 0:24, 26.10

Да нефига они не вырождаются, размножаются как тараканы, наследники убийц НКВД и сейчас калечат и убивают беларусов как их деды убивали в Курапатах 250 000 цвета беларускай нации и наследники рашиского НКВД построили на костях 250 000 убитых беларусов бордель с издевательским названием "бульбаш холл".

Ответить
+130 +
SOS SOS SOS SOS, 21:58, 25.10

КРОВАВЫЙ ЛУКОШЭНКА, КАРАЕВ, ТУТЭЙШЫ БАЛАБА ---- ФАШИСТЫ, САДИСТЫ, УБИЙЦЫ БЕЛАРУССКОГО НАРОДА! ИМ ТОЛЬКО ВЫСШАЯ МЕРА --- РАССТРЕЛ!
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ВСЕ ВАШИ ВЫРОДКИ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА!
НЕ ЗАБУДЕМ , НЕ ПРОСТИМ
ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ , ПРИНИМАЙТЕ СРОЧНЫЕ МЕРЫ : В ЦЕНТРЕ КОНТИНЕНТА ОРУДУЕТ ФАШИСТСКАЯ БАНДА!

Ответить
+4 +
отSOS, 0:29, 26.10

КАКИЕ ЕЩЕ СРОЧНЫЕ МЕРЫ?
"Европейский союз" травят радиоактивным полонием, боевыми отравляющими веществами, а им что с гуся вода

Ответить
+124 +
Ъ, 21:58, 25.10

Господи,как же они живут,спят. Ведь кого-то из называют папа,а самое главное их нельзя назвать мужчиной,так оно в форме с палкой

Ответить
+87 +
Бефар., 22:23, 25.10

Так ко всему они ещё и размножаются...

Ответить
+18 +
Митяй, 7:18, 26.10

Печально известный Герман Гейдрих был прекрасным отцом,занимался спортом,неплохо играл на скрипке,но при этом был виновен в кровавейшем терроре и геноциде мирного населения. И таких как он прекрасных семьянинов и отличных отцов среди ССовцев было много. Единственное НО,-у тех была идеология и кошмарили они в основном не свой народ. У этих только бабки и полностью извращенная иделология.

Ответить
+107 +
беларус, 21:59, 25.10

Только сейчас посмотрел аргументацию самоназначенного по отмене провластного митинга: А вдруг кто-то из этой оппозиции бросит гранату в толпу и в толпе начнется давка. Вот я и отменил митинг.
А сколько гранат эта сволочь бросила в толпу оппозиционеров.

Ответить
+118 +
Поправка, 22:06, 25.10

Не толпа и не оппозиционеры. Народ, имеющий и законно избранную Президента и борющийся с захватчиками.

Ответить
+60 +
сноб, 22:23, 25.10

Да где её взять ту гранату? Он же так боится народа, что за патрон от мелкашки сажает.

Ответить
+37 +
тоже нашол, 22:44, 25.10

Купить у ментоф.

Ответить
+150 +
Alex, 22:00, 25.10

Это будет продолжаться до тех пор пока не начнем давать сдачу.

Ответить
+81 +
И никого нет рядом?, 22:01, 25.10

Как можно такое снимать? Хотя бы вызвать скорую?
Это все побежали и её бросили одну: раненую и беременную?

Понимаю, что страшно высунуть нос, но быть бесчувственными быть ещё хуже.
Это на том же уровне , как и фашисты-менты.

Ответить
+84 +
Protest, 22:20, 25.10

Умные все, сидя на диване. На войне, если знаешь, раненых подбирают после боя. А тут не бой. Люди шли весело, мирно и на них внезапно напали бандиты. Тут никто уже не смотрит ни на кого. Все боятся и каждый мог оказаться на месте этой девушки. Сходи хоть один раз в колонне и попробуй помочь кому- нибудь, научи. Мне раз пять приходилось драпать от взрывов и выстрелов в мои 67. А вы только поучать можете, не попробовав на своей шкуре.

Ответить
+114 +
ужас!, 22:05, 25.10

Какой кошмар, это просто что-то чудовищное!!! Мрази и нелюди! И люди еще будут думать, идти ли им на работу, нужна ли забастовка?!

Если не забастовка - всё, репрессии будут как при Сталине и Гитлере. Черные воронки будут забирать и мучить людей в тюрьмах.

Ответить
+36 +
Кирилл, 22:11, 25.10

Снимать просто, , а что не вышел и не помог. Как вы достали, снимающие, вы хуже фашистов

Ответить
+14 +
ден, 23:41, 25.10

Вышел бы и помог, вы бы тогда об этом случае и не узнали бы. Дубинками бы отмолотили , телефон разбили и вместе с дамой бы повязали. Так что не стоит винить, на войне как на войне, каждый делает то на что смелости хватает. Снял человек и на этом спасибо, нечего винить.

Ответить
+22 +
Ирина, 4:14, 26.10

Эти люди не просто сняли видео, а обнародовали факты пыток ублюдками через интернет .Если бы не такие люди,мы многое бы не знали о нашей преступной власти.

Ответить
+74 +
И они чьи-то отцы, 22:18, 25.10

Разве могут они быть любящими мужьями/отцами ?
Неужели им не снятся кошмары по ночам?

Это насколько надо быть низким, чтобы издеваться группой над однойженщиной !

Журналисты, пожалуйста, узнайте, что с этой женщиной сейчас...

Ответить
+31 +
вот вам, 22:32, 25.10

ЛУКАВЫЙ ПОГОВООИЛ С ПОМПЕО

Ответить
+65 +
вася, 22:44, 25.10

эти бандиты живут среди нас их мамы папы жены дети родственники

Ответить
+87 +
марк, 22:55, 25.10

Они не поосто живут среди нас они живут за наш счет и со здоровыми откормленными мордами на пенсию идут в 45 за наш счет и этих молодых пенсионеров карателей на нашей шее сидят уже деятки, если не сотни тысяч..... будет вам пенсия.......

Ответить
+108 +
саша, 22:49, 25.10

в Украине было тоже самое пока каратели не стали нарываться на ножи, арматуру, огнестрел

Ответить
+7 +
Моя країна, 23:26, 25.10

Глядзіце ўкраіньскі кліп БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ - Моя країна

Ти плакала щоночі, що ти сама,
Що холодно на дворі, а за вікном зима,
Ти так хотіла в небо, а не змогла,
Небо зачекає, прийде ще хвилина твоя.

Віра моя, сила моя - ти!
Моя душа, доле моя - ти!
Стали сини, за тебе стояти!
Знайте брати, нас не зламати!

Не сумуй моя країно, ти не сама,
Прийде твоє свято, прийде ще хвилина твоя,
Сині гори, полонини і поля,
Море за плечем, горе тому, хто прийде до нас з мечем.

Віра моя, сила моя - ти!
Моя душа, доле моя - ти!
Стали сини, за тебе стояти!
Знайте брати, нас не зламати!

Віра моя, сила моя - ти!
Моя душа, доле моя - ти!
Стали сини, за тебе стояти!
Знайте брати, нас вже не зламати!

Ответить
+12 +
КАМРАД, 0:36, 26.10

Им уже, и без "огнестрела" конец! Народ не собирается прощать им, все их кровавые злодеяния! Просто надо при случае давать им отпор, и по возможности и начищать им хорошо "репу"! Это стандартное обучение рефлексам, по Павлову! Я думаю, у них извилин в голове, будет побольше, чем у собаки, так что обучатся они быстро, и поймут сразу, что есть хорошо, а что плохо! И тогда в такие «игры» с народом, они «играть» уже просто не будут! А когда народ начнёт их «дубасить», как следует, то тогда они возьмутся уже не за народ, а за тех, кто над ними стоит, и будут они думать, как с ними разбираться, или уносить вместе с ними «ноги», поскольку конец для всех их, будет очень печальным! Народ просто порвёт их, как грелку Тузик! Это уже гарантировано! А пока мы воспользуемся, демократическими сценариями, как во всём цивилизованном мире! Мирным путём и мирными протестами и всеобщей забастовкой, мы завершим наше общее дело! Жыве Беларусь!

Ответить
+18 +
Андрей, 23:00, 25.10

Слабовик, если читаешь, то ТЫ - МРАЗЬ, зовут ТЕБЯ - МРАЗЬ, отчество - МРАЗЬ, фамилия - МРАЗЬ, ТАКИМ ТЫ ЕСТЬ И ОСТАНЕШЬСЯ ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ.

Ответить
+11 +
Это геноцид, 23:32, 25.10

То,что творят лукашенковские подонки,это геноцид.Эти тваринаходятся под воздействием наркотических и психотропных средств.Надо обращаться за помощью в НАТО.

Ответить
+4 +
Ник, 23:41, 25.10

ЗАБАСТОВКА!!! Штрейкбрехеры бойтесь гнева народного...

Ответить
+11 +
макс, 23:58, 25.10

Эти спецназовские придурки так себя ведут как будто они бессмертные и невидимые и совершив преступление завтра исчезнут из этого мира. Всех достанем, раньше или позже, особенно ваших командиров, которые отдавали приказы избивать и убивать беззащитных мирных граждан и беременных женщин. Шейманы с лукашенками вас, придурков кинут и свалят в Эмираты, а вы, ваши родственники останетесь тут, у нас.

Ответить
+13 +
avrora, 0:59, 26.10

У плешивого самозванца, переизбравшего сам себя, глаза уже закрываются на тот свет (со стороны ему этот знак на роже не виден). Туда отправится весьма скоро. Награбленное у народа ему не пригодится. А его род на вонючем выводке - внуках - и закончится. Сынки же при обстоятельствах разных отойдут в мир иной вслед за папашей, мразью невиданной. Земле необходимо очищение! Время пришло!

Ответить
+10 +
Света, 1:08, 26.10

И вы это все будете терпеть? Хватит..Вам не надоела эта сипатая тварь? Действуйте! Вы нам не помогли в 2000 годах, так хоть сейчас поддержите!!!!!!! МЫ ЗА БЕЛАРУСЬ СВОБОДНУЮ!!!ЧЕХИЯ С ВАМИ

Ответить
+10 +
Будьте точными, 1:20, 26.10

Называйте вещи своими именами.
Каратели Караева не немцы, а свои же единокровные беларусы, воспитанные на советско-сталинской идеологии коммунизма !!!!
Сталинизм зверски уничтожал целые губернии и этносы. Были убиты и замучены миллионы СВОИХ советских граждан. Потери в мирное время сопоставимые со 2-й мировой!
"Фашист" стало просто оскорблением без всякого идеологического смысла.
Термин «фашист» даже использовался в странах соц.-лагеря как уничижительный по отношению к различным движениям правого полит. спектра.
Коммунистические гос-ва иногда называли друг-друга «фашистскими» в качестве обычного оскорбления. Например, китайские марксисты так называли СССР во время советско-китайского раскола, точно так же Советы использовали это чисто ругательное слово, чтобы осудить китайских марксистов и европейскую социал-демократию («социал-фашизм»).
Лукашизм - советско-сталинский коммунистический сталинизм-каннибализм.

Ответить
+9 +
жора, 1:28, 26.10

Приехал Нарышкин и приказал своему лукавому холую что б и беременных женщин не жалел.

Ответить
+11 +
валик, 1:43, 26.10

Приехал Нарышкин и сказал лукавой падле: "мы тебя поддерживаем, даем тебе деньги, а ты не можеш добить беларусов".

Ответить
+20 +
Скрытый Гость, 5:46, 26.10

Россия поддерживает Лукашенку, значит благодаря России данный Фашизм стал возможен и она его приветствует. Так что Лукашенко выполняет приказы России, не зря нарышкин (Отрыжкин) припёрся в Беларусь. Спасибо Деду за Победу - это бутофория, так как избиение женщин, издевательства над старыми людьми показывает истинное лицо. Это не столько Лукашенко, как его хозяин Путин, как кукловод руководящий им и спонсирующий 26 лет, за которые и выростили продажных наёмников. Хорошо Путину якобы стоять в сторонке, пока марионетка выпачкается в крови, а он типа ни причём и с чистыми руками. Только вот поддержка и спонсирования лукашенко и его своры говорит об обратно. так что эти заслуги полностью его,марионетка-то глупа и выполняет его приказы, исполняя план путина по поглощению Беларуси Россией.

Ответить
+2 +
ОЛЬГА САФРОНОВА, 10:52, 26.10

Правильно вы говорите, что Путин поддерживал в начале Лукашенко, а затем уже перестал, как говорил Макаревич, и не вмешивается уже во внутренние дела Беларуси. Да собственно, он и понимает, что таракан уже никто, ноль без палочки, тем более у народа есть свой законно избранный президент от народа. В любом случае, таракану уже конец. Так что, поддерживай или не поддерживай этой режим, а шансов его спасти уже нет! Народ сейчас в стране решает всё! И уже не таракан и тем более не Путин!

Ответить
+18 +
Игорь, 6:56, 26.10

То, что они подонки - понятно и без видео!
У меня вопрос. Где все мужики? Это произходит в вашем дворе. Кто-то снимает горе на телефон и все молчат? Над девчонкой издеваются, она плачет и никто не вышел? Ну сколько их там? Человек 5? Так высыпали бы мужики и втаптали бы их в асфальт... Сколько же можно бояться этой чумы? У меня в голове не вкладывается...
Для кого вы снимаете? Для будущего трибунала?
Не обманывайте себя. Пока все не встанут против насилия не с плакатом (Мы против насилия), а с дубиной и арматурой, до этих засранцев никогда ничего не дойдёт.

Ответить
+5 +
Alexander, 7:27, 26.10

Я не решился посмотреть видео...
Это больно

Ответить
+8 +
Васiль , 8:49, 26.10

Всеобщая стачка. Рабочие, строители, инженеры, преподаватели, водители, врачи, учёные......Всем собираться на улицах и площадях. Выстраиваться в цепи солидарности. И до победы!!!!

Ответить
+1 +
лявон, 19:58, 26.10

Правохранители- правомучители

Ответить
+3 +
Катерина, 17:07, 28.10

Издевались над девушкой? - Подонки. Издевались на раненым любого пола - сволочи. Над беременной девушкой - ??? Тут уж либо беременная, либо девушка. Но издеваться над живым существом, будь то человек или животное - НЕДОПУСТИМО!

Ответить