29 марта 2024, пятница, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+42 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:00, 26.10

Эта гадина даже не думает уходить. Все ищет лазейки, чтобы остаться. Санкции нам в помощь.

Ответить
+41 +
Й, 16:26, 26.10

Пусть применят санкции против крупнейшим госов !!!!! Нефтепереработка и калий в первую очередь!

Ответить
+30 +
user, 16:14, 26.10

а не слишком ли много чести для плешивого? ну да, собирал отморозков и чикатил, при том не только из беларусов, вооружил их до зубов ... но дело то может закончится по каддафскому сценарию. если не убежит. убежит - вернём, и по каддафски закончим....

Ответить
+28 +
военный пенсионер, 16:40, 26.10

Если силовики вздумают применить боевое оружие, им придется всю оставшуюся жизнь жить в казарме и спать с гранатой под подушкой. И им, и их женам, и их детям. Лучше дернуть чеку, чем попасть в руки разъяренного Народа. Эти черные и оливковые дуболомы не знают, что такое десятки и даже сотни тысяч разъярённых людей. Эти сосунки в жизни даже близко ничего подобного не видели, иначе вели бы себя по-другому.

Ответить
+9 +
Однако, 17:14, 26.10

Применение боевого оружия против мирных граждан это совсем другой уровень уголовной ответственности перед судом в Гааге.
Оно , дурное, даже не представляет с ЧЕМ может столкнуться , ОНО будет ЗАВИДОВАТЬ Чаушеску.

Ответить
+4 +
ris, 17:33, 26.10

ОДНАКО, 17:14, 26.10

Хваток наивничать, резиновыми пулями тоже стреляют из боевого оружия, да и пули то не такие уж и резиновые, именно ими был убит Тарайковский (не погиб, как тут пишут, а именно убит, и это далеко не одно убийство террористами припадочного наших граждан).

Фактов для Гааги тут эшелон. Иное дело, что поскудная евро-братва не чешется, и чесаться заведомо не буде. - Припадочный - нужное евро-братве тело, он их выкормыш, и не для того они его выкормили, чтоб просто так его кидануть.

Ответить
+4 +
Беларусь, 18:13, 26.10

Главное что ЕС выразило в очередной раз озабоченность. Это уже хорошо. Правда озабоченность выражается уже в 305269 раз. Но и это замечательно.

Ответить
+2 +
BDFY, 18:26, 26.10

Ну, что, сашка, кончилась твоя малина.
Пора грузить боинг, да?

Ответить
+1 +
идея!, 18:38, 26.10

Такой боинг уже не везде и пролететь может. Что там Страны Балтии, Польша и Украина, не хотели бы закрыть парочке "бортов" воздушное пространство? Там всего-то примерно с пяток самолетов.

Ответить