19 апреля 2024, пятница, 6:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+184 +
Людка, 18:16, 26.10

Эта Девочка, как птица, которую не загонишь в клетку.

Ответить
+52 +
денис, 19:28, 26.10

Так рождаются легенды регби!

Ответить
+26 +
Ворк аут, 21:19, 26.10

У лошков по ходу полные памперсы.

Ответить
+196 +
Ника, 18:17, 26.10

Девчонка молодец!!! Красиво этих калек сделала!!!

Ответить
+137 +
Беларусы невероятные, 18:22, 26.10

Ну что тут можно сказать?
Белорусы Невероятные!!!

Ответить
+73 +
артем, 19:03, 26.10

А где наши мужики, с битами?
Не мы должны от ментов бегать, а они от нас.

Ответить
+159 +
123, 18:22, 26.10

Мрази мусорские, делать не чего как за девочками бегать и подножки ставить.

Ответить
+141 +
Алекс, 18:23, 26.10

Умница против СЕМИ бездарей!

Ответить
+118 +
Уделала разбойников, 18:24, 26.10

Молодец,уделала сашитараканавых разбойников, наркоманов лукамамонауцау.Они ж неповоротливые жирные крысы,абажраушыеся картохай с тараканавага участка.

Ответить
+31 +
Иван, 18:30, 26.10

Захочешь быть на воле ещё не так побежишь

Ответить
+70 +
Митяй, 18:40, 26.10

Беларусочки-лучшие женщины в мире. Уверен в этом,потому что знаю.)))Без вариантов. А вы лохопеты мохнорылые ВЧЕТВЕРОМ с девушкой не совладали,да ещё и подножку пытались подставить...полный кабздец. Отряд особого назначения говорите???? Особи вы,ленивые,тупорылые,злобные и...трусливые особи. Да если бы вам сделали хоть пару-тройку прицельных ударов,вы понеслись бы с полными штанами,как лоси по кукурузе. Что и говорить-"КРАСАУЦЫ". Ничего,еще обхезаетесь по полной,к гадалке не ходи.

Ответить
+67 +
Guron, 18:43, 26.10

Ну красатуля, как мастерски сделала лошков.
Петушки, за нормы ГТО вам 2

Ответить
+86 +
Warszawa, 18:48, 26.10

Wielkie brawa dla tej Pani !

Lukaszenko kaput

Ответить
+62 +
Ловко!, 19:15, 26.10

Есть несколько вещей на которые можно смотреть бесконечно: это на горящий костёр, текущую воду в реке и на то, как эта девушка уходит от преследователей...

Ответить
+46 +
бабулька, 19:16, 26.10

Красавица высокого полета, одна всю ментяру и нквд наркотов обдолбанных уделала. Пусть весь мир знает героинь белорусок.пусть весь мир узнает и продажных трусливых белорусских фашистов недомужиков

Ответить
+52 +
Тимоха, 19:30, 26.10

Подставлять подножку молоденькой девушке студентке... Не правы те, кто говорит что в омон берут тупых отморозков. Тупой лишний раз подумает прежде чем сделать и в итоге не сделает это. В омон берут маньяков-садистов. Кого еще мог набрать на службу шизофреник.

Ответить
+52 +
топ, 19:32, 26.10

Ласточка! Хорошо всех шакалов обвела.

Ответить
+26 +
NORD, 19:58, 26.10

Так вот они , два героя, с переломами . Друг другу настучали по ногам, а протестующие виноваты!

Ответить
+19 +
Сяляне , 20:14, 26.10

Какой это омон ,раздолбаи в форме ,половина колхозанов ,полдовина обезбашенных идиотов ,подготовленных бойцов здесь практически нет .

Ответить
+35 +
Петр, 20:18, 26.10

Милая девочка!Ты прелесть!Как же красиво ты сделала леликовских дебилов!Дай Бог тебе всего доброго!

Ответить
+29 +
профи, 20:20, 26.10

Экспромт получился профессиональный. Молодец, девчонка!

Ответить
+20 +
Молодец!!!, 20:40, 26.10

Ребята ,охраняем! Такие уб....ки не прощают ...

Ответить
+14 +
мастер класс, 21:33, 26.10

Самый классный момент это то, что девчонка не остановилась и дала стрекоча без остановки и после поворота.
Это фора всем семи дебилам вместе взятым.
И за что они наш хлеб едят? Ведь их вставила девчонка!

Ответить
+15 +
arelav, 22:11, 26.10

Эту структуру пароноидальных отморозков омон, полностью опустивших честь под плинтус, упразднить и выставить как бывшую школу сс времён третьего рейха. Не забыть создать в музее борьбы с фашизмом уголок, с фотографиями и описанием их преступлений.

Ответить
+3 +
ХмЪ, 2:41, 27.10

Смотрел и смотрел повторяя, она как будто бы боялась, что её коснутся и взвизгивала при самых острых моментах когда пытались её сцапать своими клешнями!
Она будто боялась заразиться от этих прокажённых!

Ответить
+1 +
вася, 5:28, 27.10

конченые твари, проклятые видимо ещё их прадеды. как можно опуститься до такого?

Ответить