19 апреля 2024, пятница, 7:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+2 +
not bad, 21:33, 26.10

"Стоит отметить, что у Байдена лучшие рейтинги перед выборами, чем у любого претендента на пост президента США с 1936 года."

Ничто так не повышает рейтинги Байдена, как тот факт, что его соперник трамп. Столько накосячить умудрился, что даже у Байдена рейтинги выше.

Впрочем, ну и хорошо. Байден уже пообещал заняться рашей по настоящему. А уж в этом-то ему будет помогать даже республиканская партия = будет консенсус.

Ответить
-2 +
YPA, 21:45, 26.10

YPA,YPA,YPA!

Ответить
+2 +
NO NO TRAMP, 21:56, 26.10

Поэтому только Байден!

Давно пора положить конец русскомирному политическому терроризму и единственный кто может это сделать это США и Байден в роли президента, а не слюнтяй Трамп который от испуга мечет икру перед диктаторами типа бункерного чекиста и Ким Чен Ына!!@

Ответить
+2 +
YES YES BIDEN!, 21:48, 26.10

Большинство американцев наконец-то поняли что попросту ошиблись и выбрали в Белый дом самодовольного клоуна который к тому же на кремлевском крючке у путинских чекистов!!!

Ответить
-1 +
Isa, 5:57, 27.10

Трамп или Байден, для России уже неважно. Путин во власти доживает последний год.

Ответить
+14 +
Правдоруб, 22:34, 26.10

Трамп - самый успешный президент США после Авраама Линкольна. Нобелевскую премию мира должен был получить именно он, если бы не шведские леваки, которые никогда бы этого не допустили. Кстати, поэтому вопрос о внешней политике на дебатах и не поднимался, здесь Дональду просто нет равных. А Байден просто пустомеля и коррупционер, ничего он делать против путинских и не собирается. И еще, у меня обращение к модераторам: хватит бояться публиковать комментарии, противоречащие позиции руководства, ну сколько можно - из пяти один только проходит.

Ответить
+23 +
LD, 23:03, 26.10

Это точно - моделируют только в пользу леваков. Особенно смешно, что русские тролли могут писать, что угодно и какими угодно словами без подтверждения фактов! А главное не понимают - американцы не видят их постов и не смотрят больше фейковые новости и каналы - они смотрят на дела, а не на бла-бла-бла Найдена и Харрис. А эти тролли и голосовать-то не могут, только воду мутят.

Ответить
+10 +
YES YES BIDEN!, 23:08, 26.10

Фейки - пища кремлевских троллей.....

Ответить
+16 +
Петрович, 23:17, 26.10

Согласен - Нобелевскую премию мира должен был получить именно Трамп. Он первый за много лет президент, который не начал ни одной войны. Наоборот, он гасит войны и конфликты. Большого успеха добился на Ближнем Востоке, с его помощью несколько арабских стран впервые установили дипотношения с Израилем. Продолжает переговоры с Афганистаном и постепенный вывод оттуда американских войск. Сейчас работает над разрешением конфликта Армении и Азербайджана, там уже объявлено перемирие.

Ответить
+20 +
Неплохому на заметку, 22:55, 26.10

Хочу напомнить, что дед Байден уже "занимался Россией", когда был ЗАМОМ у Обамы : именно при нем наш бункерный Пыня - утюжил танками Грузию, вошёл кораблями в Сирию и отжимал у Украины Крым... с помощью зелёных человечков !

Неужели вы, прямо как чистопродный ватник, тоже хотите - повторить ? )

Ответить
-14 +
NO NO TRAMP, 23:05, 26.10

Ну вот и фейковая кремлевская шушера с Лахти подтянулась в виде шестерок-поварят кремлевского повара ))))))

Ответить
+2 +
</>, 9:35, 27.10

Путин - выродок.

Я предлагаю всем, кто не является путнским троллем, начинать свои сообщения этой фразой.
Вот и посмотрим, кто кремлебот.

Ответить
+22 +
Петрович, 23:28, 26.10

Таки да, Байден при Обаме занимался внешней политикой. Запомнился тем, что сдал Крым и Донбасс Путину, допустил захват ИГИЛом огромных территорий, и вместе с Обамой провел аж несколько красных черт для режима Асада, на которые тот плевал с высокой башни. А еще запомнился тем, что не давал Украине летального оружия, зато добился снятия прокурора, который расследовал темные делишки его сыночка Хантера. Как добился? А просто! Сказал, что заморозит американскую финансовую помощь, если дело не будет закрыто! Украинцы были вынуждены подчиниться.

Ответить
+3 +
Pl, 2:32, 27.10

Это знаменитое видео, где байден понтуется тем, как заставил Порошенко уволить ген. прокурора и называет его с..ым сыном... Думал ли байден говоря это на публику, что когда-нибудь всем раскроются истинные обстоятельства той истории?

Ответить
-4 +
not bad, 0:41, 27.10

"Дед" Байден всего на три года старше дед а трампа. Но кремлеботы усиленно педалируют тему его возраста, пытаюсь показать какой он якобы старый, в отличии от "молодого" трампа.
Манипуляция унылая и расчитана на дурачков, которые не знают возраста обоих кандидатов, выбор делают на основании эмоций и легко поддаются внешним манипуляциям и внушениям.
Вы не на том ресурсе пишете, чтобы у вас это прокатило.

Ответить
-10 +
Гарила в тумане, 21:58, 26.10

Бешеный Донни не должен оставаться на посту страны,которая давно уже должна поставить на место Пуночета! Байден с этим справиться, нет сомнений!

Ответить
+8 +
Петрович, 22:44, 26.10

Это смотря какие опросы смотреть. Вот коротенькая подборка свежих результатов с точностью до наоборот:

Техас: Trump vs. Biden University of Houston Trump 50, Biden 45 Trump +5
Пенсильвания: Trump vs. Biden InsiderAdvantage* Biden 46, Trump 48 Trump +2
Северная Каролина: Trump vs. Biden Trafalgar Group (R)* Biden 46, Trump 49 Trump +3
Флорида: Trump vs. Biden Rasmussen Reports Biden 46, Trump 50 Trump +4
Аризона: Trump vs. Biden Susquehanna* Biden 46, Trump 47 Trump +1
Джорджия: Trump vs. Biden WSB-TV/Landmark Trump 49, Biden 45 Trump +4
Айова: Trump vs. Biden Emerson Biden 46, Trump 48 Trump +2
Огайо: Trump vs. Biden FOX News* Trump 48, Biden 45 Trump +3
В целом по стране: Trump vs. Biden Rasmussen Reports Biden 47, Trump 48 Trump +1
Рейтинг Трампа: Rasmussen Reports Одобряют 52, Не одобряют 46 Одобряют +6

Ответить
0 +
ну-ну, 0:41, 27.10

Вы забыли указать источник: рашка тудэй.

Ответить
+1 +
фу, 8:11, 27.10

Ваш русскоязычный источник информации уж очень дурно пахнет кремлятиной. Постеснялись бы любезный такое предлагать людям.

Ответить
-20 +
Kombrig, 22:55, 26.10

Всем давно пора понять: Трамп = Лукашенко! Этот МАГА-факер принёс США неисчислимые беды и отказывается уходить с поста, если проиграет Байдену!

Ответить
+2 +
Андрей, 6:13, 27.10

Всё с точностью до наоборот как ни странно. При Трамвае американцы стали жить лучше из-за его протекционизма включая возврат компаний на родину. Он и бандитов воспользольвавшихся BLM мог приструнить остановив погромы и грабежи, но губернаторы демократы не дали ввести войска.

Ответить
-6 +
Велес шаман, 23:24, 26.10

Лукадрыщ. Путинд. Трамп. — все они мусор на свалке истории. Даже в бубен ударять не буду, сами сдохнут.

Ответить
-4 +
Fill85, 2:51, 27.10

Пишут умники которые в США и небыли....не дай Бог коричневорылый клоун Трамп победит...это будет фиаско Америки!!!ТОЛЬКО БАЙДЕН!!!!!!Трамп иммиграцию по Грин карт закрыл...это вообще нонсенс!!!шизоид полный!!Трамп это позорище США!!

Ответить
+4 +
Михаил Родкин, 7:46, 27.10

Забавный сюжет из современной полит жизни: "Лавров поставил под сомнение адекватность Евросоюза" - сразу вспомнились военные лагеря и приставленный к нам сержант и его шутка - "весь взвод не в ногу идет, один Родкин ...". Ноне дипломатия славной Великой Пуландии на уровне того бравого сержанта?

Ответить
-3 +
Сергей Подунович, 8:29, 27.10

Трамп отдаст Беларусь на растерзание Путину - своему кредитору и куратору. Это такой же маньяк, как и Лукашенко. Российские тролли и сюда добрались. Это они мешают с грязью революцию народа Беларуси. Они думают что Трамп поможет им сделать россию великой - это невозможно, эта страна погибла навсегда. У Беларуси есть надежда - это и бесит этих ублюдков. А за Америку не беспокойтесь, Америка сделает правильный выбор.

Ответить
+3 +
Михаил Родкин, 8:32, 27.10

Кремлевские старцы всегда предпочитали иметь дела с республиканцами - больше торга, и много меньше разговоров о разных идеалах типа прав человека. Но "империей зла" назвал республиканец и при нем же Союзу пришел конец.

Ответить
+1 +
V, 11:07, 27.10

Ну и у кого же грязь окажется гуще...?

Ответить