25 апреля 2024, четверг, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+190 +
Выкуси!, 20:14, 27.10

Красава парень! Умыл недоумка!

Ответить
+184 +
для, 20:16, 27.10

Мерзопакостные тихушники.
Ненавижу тунеядцев и подонков!

Ответить
+78 +
Аналитик, 21:40, 27.10

Пример, когда одно чмурло нездоровое на головушку, да малообразованное, умудрившееся захватить власть на десятки лет, породило недоумков в структурах органов, как бы за порядок и безопасность отвечающих. Болезным в формах уж и не вдомек, что человеки в стране проснулись ото сна и завтра, послезавтра, этим в шапочках, масочках, кабинетиках и погончики носимших, по полной прилетит с требованием ответов на вопросы, относящиеся все чаще к юрисдикции уголовного образца. Парни, хавайтесь в бульбу, вас подставляют, включите мозг, если есть он.

Ответить
+60 +
dvin, 21:20, 27.10

заяву на придурков почему работают без страховки и без касок. штраф . эй служба охраны труда ВЫ где лишенцы.
а если эти два имбицила свалятся и потом их инвалидов на пенсию ( еще и бюллетень убогим платить?)
по ходу у них и начальник ( ПТУ гаишное закончил)
2. по факту преступление. это " домушники ментовские" а потом квартиру так выставят.

Ответить
+131 +
Вера, 20:22, 27.10

Больше не приедут.
И рожи вполне узнаваемы, не отмоются.

Ответить
+132 +
Иван, 20:24, 27.10

Почему тихушкам можно не представляться и вершить неправое дело, а жильцу квартиры нельзя вылить ведро воды на ниx?

Ответить
+6 +
роман, 6:58, 28.10

Почему нельзя?
Можно, и не одно. Их же двое, зачем обижать второго.

Ответить
+84 +
Свядомы, 20:25, 27.10

Лошкипетушки ни добавить ни отнять 😁

Ответить
+130 +
Костя , 20:31, 27.10

Какой то детский лепет от мужичонки с камерой.. Без предъявления документов, он просто обычный Вася с улицы.

Ответить
+49 +
Френсис Ко, 20:53, 27.10

"Квентин Тарантино" от ровд, в люльке и с камерой прошлого века, делает кадр, на свою голову...

Ответить
+112 +
ijhh, 20:34, 27.10

С камерой мерзота посмелее,а второй рожу прячет, интересно в зале суда за решёткой тоже будут смелыми.?

Ответить
+91 +
Точняк, 20:40, 27.10

Вы не правы, им обоим сцыкотно. Видно же!

Ответить
+3 +
егор, 7:04, 28.10

Труханули. Поняли что будут бить, а не спрыгнешь, высоко.

Ответить
+22 +
мыкола, 21:22, 27.10

Надо было папеколи иннаугурацию в балаклаве проходить.

Ответить
+59 +
///, 20:34, 27.10

Биба и Боба.

Ответить
+112 +
Андрей, 20:43, 27.10

Молодец,мужик!Настоящий боец! Какая же мерзлота,эти двое уродов.Какие тупые рожи,даже разговаривать не умеют.!Типичные представители своего ведомства!Хотели по тридцать рублей заработать..

Ответить
+89 +
7979, 20:46, 27.10

Я в восхищении!!

Ответить
+60 +
собственник, 20:50, 27.10

Мой балкон - моя крепость!

Ответить
+51 +
Лысый, 20:50, 27.10

Два дебила,это сила. Ха ха ха.

Ответить
+48 +
Василий, 20:51, 27.10

Я гэтых хлапчукоу ведаю. З камерай - Пятроу, побач - Башарау. Яны вучылися у хабзайни кинамеханикау. Пятроу на аператара, Башарау на памочника аператара. Вучылися яны вельми дрэнна, чакаем хутка на БТ.

Ответить
+55 +
Щас, 20:53, 27.10

Человек, имеющий маленькую власть - маленькая сволочь, а имеющий большую власть - большая сволочь. До кого дорастут эти наглые салаги??

Ответить
+54 +
Ник., 20:56, 27.10

Им повезло, на культурного человека нарвались. Можно было и пописять на эти убогие головы с высоты.

Ответить
+1 +
жора, 7:05, 28.10

Лёхка.

Ответить
+71 +
Мы оценили!!!!, 20:58, 27.10

Специально пойду гулять и любоваться этим балконом.Глаза уже машинально шарят по этажам в надежде увидеть флаг. И так тепло становится на душе!!!!!Респект замечательному белорусу!!!

Ответить
+46 +
Антон, 21:04, 27.10

Так вот они какие, Майк и Ник. Орешки ток свои где то потеряли)

Ответить
+61 +
Игорь, 21:04, 27.10

Респект и уважение!!!! Братья белорусы стойте до победы. Украина с вами! Помним и чтим память Жизневского. Поднимайтесь и держитесь все вместе!!!! Живе Белорусь!!!

Ответить
+31 +
Vinc, 21:04, 27.10

Ай, молодца!!!
И немного не по теме. Если свидетели-мусорки идут в суд под вымышленными фамилиями, то почему бы и обвиняемым в протоколах не проходить под псевдонимами. Свидетель Иванов И.И., обвиняемый Петров П.П. А?

Ответить
+45 +
Совесть, 21:14, 27.10

Караевское быдлошоу - вот кто они. Немного осталось жировать на наши налоги, вот и бесятся.
Спасибо, что Трибунала есть доказательства.

Ответить
+30 +
Ден, 21:24, 27.10

Тихари лажанулись)))

Ответить
+28 +
ПАРАМОН, 22:00, 27.10

Малайчына зямляк! Павага і дзякуй табе ад усіх беларусаў! На жаль яшчэ не ўсе граматна і галоўнае смела могуць адстойваць наш БЧБ сцяг! Мне здаецца, калі яны спасылаюцца на тое, што ён не зарэгістраваны ўстаноўляным чынам- гэта фігня! Бо як можна гістарычны нацыянальны сцяг, яшчэ і рэгістраваць? Вядома гэты "небеларус" ніколі не зарэгіструе, бо ён вораг не толькі народа, але і ўсёй беларускасці! А гэтыя яго слугі думалі камерай зараз запалохаем гаспадара кватэры! Але не на таго нарваліся! Жыве Беларусь!

Ответить
+2 +
эх, 0:37, 28.10

Немного "новичка", нанесенного на парочку таких флагов хорошо бы отбили желание их лапать.
Увы, запасы этого ништяка есть только у ботоксного и используются по неправильному назначению.

Ответить
+2 +
вася, 5:57, 28.10

молодец, грамотный. но пришлют бандитов. тоже надо готовиться.

Ответить
+1 +
Семен, 6:55, 28.10

Есть такая профессия:фуфло.

Ответить
+2 +
Леон, 7:06, 28.10

Не все у нас дураки как хочет лука!

Ответить
+9 +
Грамацей, 8:55, 28.10

Пред Вами на экране, господа
Картина маслом верности холуйской
Два тихаря, без чести и стыда,
Воруют флаг с балкона на Бобруйской.

Ответить
+3 +
1, 10:53, 28.10

В Америке хозяин точно так же спросил бы: Вы кто? Затем запретил бы снимать себя на видеокамеру. А если бы этот недоумок, не представившись, продолжал снимать на камеру человека, находящегося у себя дома, выстрелил бы ему в башку из ружья - и привет! И отправился бы этот любитель видеосъёмки частного жилища и частной жизни с 5-го этажа в свободный полёт под аплодисменты свободных американских граждан. А что? Что за дела такие?! Какой-то гопник нанимает автокран для того, чтобы ему с видеокамерой удобно было вторгаться в частную жизнь незнакомого человека ... При этом ничего не поясняет по этому поводу, в то время как хозяин объясняет ему свои права и попутно просит пояснить совершенно непонятное и возмутительное поведение неустановленного лица.

Ответить