29 марта 2024, пятница, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+136 +
xxx, 23:04, 27.10

Лучшая новость за сутки!!
ГАЗ держитесь!

Ответить
+117 +
Юрий, 23:11, 27.10

Ну..вперед Омон, теперь работай сам. Ой....упс так с вас как, с козла молока.😂😂😂

Ответить
+96 +
сноб, 23:32, 27.10

Ну что, омон, эсэсовские методы не проходят? Дубинки и крики "арбайтен!" не работают? Скоро сам будете арбайтен в местах не столь отдаленных.

Ответить
+90 +
В лоб, 23:13, 27.10

А что думают те кто по 19 часов в работе - всех денег не заработать. Или Вы так лижите ?

Ответить
+31 +
Ирэн, 23:21, 27.10

Возможно, их как заложников не выпускают с цеха

Ответить
-41 +
SOS, 23:33, 27.10

Смена, работающая с 26 октября, ВЫ ГЕРОИ!!!!! Пожалуйста, держитесь!!!! Хоть как-нибудь давайте друг другу поспать.

Ответить
+75 +
Supporter, 23:37, 27.10

Хлопцы, вы нашы ГЕРОІ !!!

Якую яшчэ дапамогу акрамя фінансавай вам можна аказаць?

Ответить
+31 +
Жыве, 0:11, 28.10

Держитесь, мужики. Народ с Вами!

Ответить
+46 +
сергей, 1:11, 28.10

начальник цеха по ходу- чмошник- потом весь гродно его зачмурит
товарищей избивают а он ведет смену

Ответить
+41 +
сергей , 1:14, 28.10

такого в мире история еще не знала что в 21 веке палками и голодом будут заставлять работать в центре европы
отстрелите кто- нибудь идиота
из- за одного фашиста страдает почти 10000000 человек

Ответить
+32 +
Олег, 1:15, 28.10

Вы лучшие!!! Ваши имена войдут в новейшую историю Беларуси. Народ гордится вами.
А где могучие шахтеры?

Ответить
+39 +
Alex , 7:41, 28.10

Парни, не отступите назад. Для всех вас это будет конец. Я сам когда-то поднимал людей . Если вы отступите-самых активных участников акции протеста уволят однозначно. Вопрос лишь времени и замены. Потом пойдут просто порядочные люди. Останется биомасса. Но со временем и им з/п урежут до размера трудодня и будут понукать, как быдлом.
Всё это я проходил лично! Сейчас у вас есть поддержка. Тогда у нас небыло. Держитесь!! И вы однозначно победите.

Ответить
+35 +
21, 8:25, 28.10

А зарплаты урежут однозначно, в первую очередь трудягам. Все летит. Инфляция раскручивается. Топливо уже через день поднимают. А специалистов на сложном производстве не уволят, некому будет работать. Это не траншеи копать. И других быстро не научить.Молодцы люди кто понимает.

Ответить
+24 +
Света, 8:58, 28.10

Ради детей наших... держитесь!!!

Ответить
+31 +
Адзнака, 8:58, 28.10

Гродно - СИЛА !!!

Ответить
+16 +
гена, 9:48, 28.10

Нужно поддержать и другим , а не наблюдать за Гродно! Смелее- партизанский край ! Может и заявление на увольнение! В новом году все будут восстановлены на работе! Если массово всей РБ подать то будет веселее!
Попробуем !!!???

Ответить