28 марта 2024, четверг, 11:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+63 +
Vinc, 9:25, 28.10

Проверьте начальника цеха на допинг. Судя по всему принял большую дозу стимуляторов. Третьи сутки, бедолага, у станка. Так и помереть можно.

Ответить
+59 +
ясь, 10:01, 28.10

Душить эту крысу фашискую надо всей страной! ...

Ответить
+2 +
как-то так, 14:28, 28.10

Это немного не так работает. Это скорее как автопилот в самолете - пока он включен, в теории в кабине можно ничего и не делать. Вот на Гродноазот сейчас именно такая ситуация: руководство "включило автопилот" и пытается что-то сделать с пилотами (уговорить их работать условно говоря). Но если произойдет что-то нештатное (погода, посадка, необходимость маневрировать самолёту), будет проблема.

Ответить
+79 +
Людмила, 9:45, 28.10

Пускай работают халуи режима, нормальный человек из под палки работать не будет! В Конституции написано ПРАВО на труд, а не обязанность содержать омон!

Ответить
+35 +
ста, 10:27, 28.10

Гоните туда ОМОНовцев.
Там же одни "интеллектуалы".
Если оборудование откажется работать, пусть они его дубинками, могут и шумовой гранатой стрельнуть.

Ответить
+39 +
Вася, 9:47, 28.10

Знакомые фамилии. А ведь это дети уже. Отцы такие же неравнодушные были!

Ответить
+85 +
У, 9:56, 28.10

За три месяца мы пережили такой ад,теперь главное не сдаваться и поддержать друг друга. Всем лучшим беларусам огромное уважение

Ответить
+88 +
vvvv, 9:56, 28.10

Горжусь Этими Людьми !!!

Ответить
+11 +
зверье ОМОНа, 11:21, 28.10

Активисты стачечного движения предприятия рассказали, что в двух цехах — «Аммиак-3» и «Карбамид-4», обеспечивающих примерно половину производимой продукции для всего предприятия и дающих сырье для других цехов, еще днем 27 октября находились ночные дежурные. Они проработали более 20 часов подряд, что является грубым нарушением, рабочие собрались у проходной и требуют приказа на остановку производства. Данная процедура с соблюдением всех мер предосторожности занимает около недели.

Производство опасное, совсем без присмотра его оставлять нельзя, поэтому рабочие хотят планово запустить остановку цехов.

Частично приостанавливали работу и собирались в знак протеста рабочие Минского механического завода (ММЗ), «Стройтреста №4», «Белкоммунмаша», заводов «Штадлер Минск» и «Интеграл».
Власть проигнорировала ультиматум, но готовилась к забастовкам заранее, запретили отпуска за свой счет и заблокировали пропуска наиболее активным рабочим. 26 октября в СМИ твердили, что забаствок нет.

Ответить
+17 +
Русский, 11:33, 28.10

Людей надо поддержать, причём всей страной.
Тем кто ближе надо ехать к предприятию и стоять плечом к плечу.
Рабочие остальных заводов увидят и поддержат.

Ответить
+10 +
Бллб, 11:41, 28.10

Стоять до конца,кормить эту банду,а они будут нас за это избивать.Только забастовка!!!

Ответить
+11 +
Михайловна, 11:42, 28.10

Настоящие мужики.Лука хочет,чтобы всё затихло -смотрите у меня всё под контролем-что бы и дальше сидеть на троне и брать новые кредиты,но экономика работает не по приказу и рванёт скоро не хило.Так что предприятия так или иначе встанут и невыплаты зарплат и пенсий,пособий не за горами.Забастовки будут нарастать и протесты тоже.

Ответить
+9 +
Маргарита, 12:09, 28.10

Если бы все были такими, как рабочие " Гродно Азот", мы бы месяц назад прихлопнули тапком Таракана и уже сегодня жили бы в нормальной свободной стране. Очень жаль, что рабочие не всех предприятий такая сталь, как эти гродненские ребята... Спасибо вам, азотовцы ! Вы - флагман
белорусской революции. Тот факел, который
горит над вашим заводом - это факел нашей революции. Бесконечное уважение и поклон до земли вам. Всей душой и сердцем с вами...Всё пройдёт, мы обязательно победим и выгоним всех тварей - карателей из нашей страны и жизни, а рабочие " Гродно Азот" навсегда войдут героями в новую историю Беларуси...Много слов и всё равно их не хватает, чтобы передать всю гордость и счастье от того, что живу рядом с такими настоящими, живыми мужественными
и несгибаемыми исполинами- великанами, реальными героями нашего времени. Жыве Беларусь !!!

Ответить