28 марта 2024, четверг, 20:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+44 +
FBI, 11:48, 28.10

Кончится вся эта чехарда с китайским вирусом и выборами в США вот тогда пойдут серьезные разборки с кремлевскими бандитами.

Ответить
+43 +
ZYVE BELARUS!, 12:22, 28.10

Это действительно так!!!

Игорь Эйдман - "Судьба Путина решится на выборах США".

Судьба Путина может решиться на выборах, но не российских, а американских.

Если победит Байден и демократы возьмут большинство в сенате, они заставят путинские власти ответить за унижение, помощь Трампу, взлом и слив своей почты и другие провокации.

Скорее всего, будет очень серьезное расследование вмешательства России в американские выборы, а по его результатам жесткие беспрецедентные санкции, фактически выдавливающие Россию с мировых рынков.

Жесткие санкции могут иметь катастрофические последствия: обвальное падение курса рубля в сочетании с таким же оттоком капиталов, арест олигархических активов на Западе, банковский кризис, дефолт государственных корпораций и банков по своим долговым обязательствам.

Только такой экономический хаос способен привести к политическим катаклизмам и краху режима.

Ответить
-9 +
azhbeta, 13:04, 28.10

Не думаю, что демократы на это способны. Благодаря демократам подняли Китай на свою голову, теперь мир захлебывается от их величия, которого по сути никогда и не было .

Ответить
+60 +
Стары i нягеглы., 11:53, 28.10

западные круги, которые выступают за сотрудничество с Москвой, говорят: мы должны идти на диалог с Россией,
***************************************************************
А почему именно "должны"?
Кто в шею гонит?
Зачем нужно сотрудничество с мертвецом?
Да оставьте мертвеца в покое - сам догниёт!

Ответить
+55 +
ZYVE BELARUS!, 12:03, 28.10

В России побит рекорд суточной смертности зараженных коронавирусом!!!

В России за сутки умерли 346 зараженных коронавирусом — это рекорд смертности с начала пандемии. Всего скончались 26 935 заболевших.

Соответствующие данные приводятся в Telegram-канале оперативного штаба по контролю и борьбе с распространением инфекции среду, 28 октября.

Наибольшее число новых летальных исходов, согласно порталу стопкоронавирус.рф, зафиксировано в Москве (75), Санкт-Петербурге (57) и Ростовской области (17).

Накануне в России было зарегистрировано 320 смертей от COVID-19.

Кроме того, в стране за сутки выявлено 16 202 новых случая заражения коронавирусом в 84 регионах.

Наибольший суточный прирост наблюдается в Москве (3670), Санкт-Петербурге (727) и Московской области (505). Меньше всего новых случаев отмечено в Чечне (10) и Ненецком автономном округе (4).

Ответить
-58 +
про, 14:08, 28.10

А что в Беларуси? Просветите? А то опасаюсь я..

Ответить
-38 +
усы, 15:41, 28.10

Военная тайна!

Ответить
-30 +
билорусики, 17:23, 28.10

в нашей БелаРаше с кажным днем все краше и краше.

Ответить
+55 +
ZYVE BELARUS!, 12:05, 28.10

Каждой пятой российской компании оказалось нечем платить налоги!!!

Практически каждая пятая российская компания (19 процентов) в ближайшее время не сможет платить налоги из-за финансовых трудностей. Об этом заявили эксперты Центра стратегических разработок (ЦСР), пишут «Ведомости».

Проблемы связаны не только со второй волной коронавируса, но и с окончанием действия отсрочек платежей по кредитам и налогам.

В этом году мерами налоговой поддержки субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП), а также самозанятые воспользовались в 117 500 случаях.

Оказалось, что многие компании столкнулись с неплатежами со стороны своих контрагентов. Без помощи государства бизнес может накрыть волна банкротств, им просто станет нечем платить, уверены эксперты.

Аналитики видят несколько выходов: получение отсрочки или рассрочки по уплате налогов, займы, кредиты, инвестиции либо продажа бизнеса.

Ответить
-54 +
про, 14:18, 28.10

Хорошо вам издеваться над россиянами, проживая в такой богатой и процветающей стране с молочными реками и кисельными берегами, как наша Беларусь.

Ответить
+47 +
444, 12:17, 28.10

Дело не только в Путине, хотя при нем маразм в России достиг кипения!
Дело и в россиянах, безнадежно в большинстве своем больных империализмом, но в силу ряда причин не в состоянии воплотить имперские амбиции!

Ответить
-11 +
12345, 14:22, 28.10

Многим гражданам РФ так же уже осточертели все эти игры в милитаризацию на фоне собственной нищеты, безнадёги и казнокрадства, они сами готовы порвать всю эту клептократию, только слишком разобщены по национальным и территориальным признакам и дистанциям. Уж слишком по разному всё воспринимается в разных регионах, но потенциал накапливается и когда-либо всё равно выйдет из под контроля, как и во всех прочих странах с подобными режимами. Именно тогда и произойдёт внутриполитический взрыв, когда в кремле будут считать, что всё находится под полным его контролем.

Ответить
+25 +
Русский, 12:30, 28.10

Путин хотел и на трубу сесть и патриотическую рыбку съесть.
Конфронтации с Западом ему не нужна, а вот лёгкая игра на нервах просто необходима.
По другому народу не объяснишь застой в экономике.
И Запад ему всегда подыгрывал смотря на всё это с нисхождением.
Видно доигрались оба.

Ответить
+21 +
Гы-гы , 13:32, 28.10

Чем больше ура-патриоты грабят недра в следствии чего народ нищает тем больше переводят стрелки на кругом враги что не мешает этим патриотичным крадунам хранить деньги во вражеских банках)))

Ответить
+15 +
кругом враги, 14:51, 28.10

Кошелек у России пустеет - это радует.

"12% шведов, 23% голландцев, 26% британцев, 35% немцев" - и среди этих процентов изрядная доля - русских из России. Люди с паспортом ЕС - и ватой в мозгах. В Швеции, в моем городе, есть общество Спутник. И в последние годы они стали проводить праздник на 9 мая с пилотками и георгиевскими лентами, идут по центру города, едят кашу из котелков, поют... Председатель Спутника шлёт рассылки про то, как Россию обижают, какой Путин хороший и пр. хрень. Я больше туда не хожу.
Шведы правы, что увеличили военный потенциал. Жаль денег - но что же делать. Бедность, отсталость, проблемы, поиск врагов, оголтелая пропаганда, ядерные ракеты - всё это делает Кремль опасным.

Ответить
+9 +
Виктория, 16:44, 28.10

Шведам надо подобную погань с их георгиевскими лентами, кашей и пилотками пинком из Швеции гнать в родную говень.

Ответить