19 апреля 2024, пятница, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+33 +
Енот, 18:24, 29.10

Ненавижу!!!

Ответить
+31 +
Barista, 18:27, 29.10

Это даже не коллапс, это - оппа.

Ответить
+38 +
это так, 18:28, 29.10

фашист думает беларусы начнут прорыватся на границе,а он путю попросит помощи

Ответить
+19 +
Barista, 18:35, 29.10

А куда беларусам на границе деваться? Некуда. А если в машине дети, то отчаявшиеся родители могут и ...

Ответить
+3 +
Oleg S., 20:09, 29.10

Не підкажете коли саме комуніст Лукашенко вступив до фашистської партії

Ответить
+15 +
Александр , 18:40, 29.10

Выходные скоро. А Караев то далеко. ;-)

Ответить
+32 +
Vinc, 18:45, 29.10

Провоцирует, сука...

Ответить
+21 +
З, 18:46, 29.10

Кремль со всех утюгов орет ,что запад мешает интеграции россии и Беларуси. Вот и выполняет умом тронутый план. Сейчас мы противостоим не только лукашенка и путину,но и за свободу Беларуси

Ответить
+30 +
Ник, 18:51, 29.10

Шкловский бай-к поехалал крышей... Офицеры!!!! не будьте " СМЕЦЦЕМ" , головы включите... Старик сбрендил со страху.

Ответить
+7 +
ugo, 19:37, 29.10

Какие такие Офицеры? Где вы их видите? Это те, которые людей дубинками молотят?

Ответить
+3 +
Влад, 1:44, 30.10

Где вы офицеров видите в ОПС? Там подполковники и полковники(!) имеют средне-техническое образование, а майоры и ниже - ПТУ!!! Когда такое было???
Гды вы видите вообще ОПС?
Бывший контрактник, потом прапорщик через 3-х месячные курсы института нац.безопасности погоны офицера получает и на пенсию подполом уходит 😱.
Настоящих кадровых Офицеров давно уже "сожрали". Понавыращивали блатное быдло, которое вообще не знает че делать. Ему скажи дерьмо есть - оно так и будет делать.
Или, например, доченьки того же А.П. Лаппо - что, такие крутые специалисты, незаменимые прям?
Да и самого его хорошо помню еще со старлея: водку страстно любящий. И до сих пор: "Я два раза не повторяю. Повторяю...:
Тьфу. Народ, где вы вообще кого видите среди министров, командующих, председателей???
Самокоронованный - нелегитимен. Соответственно все они - незаконноназначенные.
Практически - захват и удержание власти в сговоре с группой лиц. А этих лиц сегодня оч много.

Ответить
+5 +
детсадовцы, 19:24, 29.10

совсем дядя рехнулся

Ответить
+10 +
Бульдозер, 19:30, 29.10

Дайте придурку луке не игрушечный автомат и с настоящим патроном-пусть застрелится.

Ответить