23 апреля 2024, вторник, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Недостижимый Джо

8

Эксперты — о шансах кандидатов на президентских выборах в США.

Комментарии 8
+3 +
YES YES BIDEN!, 13:43, 30.10

Вперёд Джо Байден! Все беларусы как и большинство цивилизованных и демократически настроенных американцев ждут твоей победы над диктаторской тьмой! Беларусам как никогда нужна твоя помощь!!!

GO GO BIDEN!!!

Ответить
+1 +
из Киева, 14:30, 30.10

А для Украины в настоящий момент предпочтительнее победа Трампа.... Наши политики считают, что работа сына Байдена Хантера, в правлении компании Burisma, нанесла ущерб антикоррупционной политике США в Украине. Байден это помнит...

Ответить
-1 +
YES YES BIDEN!, 13:46, 30.10

Трампу могут быть предъявлены обвинения по следующим составам преступлений:

— Использование своего служебного положения президента для создания незаконных преимуществ своему бизнесу (отельному, риэлторскому и т. д.).

— Неоднократное совершение действий, харрасмент.

— Использование выборных фондов в личных целях.

— Многолетнее уклонения от уплаты налогов в полном объеме.

— Извлечение прибылей из крупных займов и долговых обязательств перед иностранными финансовыми учреждениями и иностранными правительствами.

— Разжигание агрессивных настроений у крайне правых общественных организаций и групп.

Ответить
+6 +
LD, 13:48, 30.10

Уже даже не смешно - где ж накапываете весь этот фейк? Какой Байден прогматик и политик???
Он не помнит как кого зовут и где он находится - и все чего он хочет - это наконец-то стать президентом, чтобы ещё больше продавать Америку и обогащать себя и свою элиту!
Беларусы не обольщайтесь - демократы не помощники - они коррупционеры!!! В Америке все наоборот - республиканцы на стороне людей!

Ответить
+2 +
ПОЧЕМУ???, 14:07, 30.10

Угу... Трамп и республиканцы на стороне людей ???

Почему пожарный, медсестра, педагог в США должны платить больше налогов чем Дональд Трамп? - спросил Байден.

Ответить
0 +
NO NO TRAMP, 13:48, 30.10

Байдену респект!!! Прижал клоуна!!!

«Почему пожарный, медсестра ... педагог должны платить более высокую ставку налога, чем сверхбогатые люди? Почему вы должны платить больше налогов, чем Дональд Трамп?» - спросил Байден.

В прошлом месяце газета New York Times сообщила, что Трамп заплатил всего 750 долларов в виде федерального подоходного налога в 2016 и 2017 годах, заплатив этот налог только 10 раз за предыдущие 15 лет.

Трамп не стал отрицать напрямую утверждения New York Times, однако несколько раз говорил, что в публикации были указаны «неверные» цифры ))))))))))

Ответить
-3 +
Гарри, 15:07, 30.10

Джо спили мушку Джо.

Ответить
+4 +
Беларуский аналитик, 15:50, 30.10

Может победить Д.Трамп,если он до выборов посадит в тюрму Д.Байдэна,а в ЦИК включит ЕРМОшину,а на избирательные участки направят переодетых хлопчыков с удостоверениями кгб.

Ответить