29 марта 2024, пятница, 19:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+85 +
Ён, 9:45, 31.10

А для яркости яго ашчущэниям,покрасьте "браслеты" у красна-зялены цвет.
И к 7 ноября сделайте ябакькам падарак в виде заключения под стражу. Спасаите свои подгорающие ж@пы челы в погонах...

Ответить
+121 +
Ян, 9:50, 31.10

Тихановской нужно объявить сумму вознаграждения за арест незаконно захватившего власть таракана и вся масса чернорубашечников начнет активную охоту. При этом подкрепить амнистией за предыдущее для того, кто это сделает. Наперегонки начнут рвать. Они такие. Сумма 100-150 тыс европейских более чем достаточно. А народ, верю, скинется с удовольствием.

Ответить
+10 +
Й, 12:37, 31.10

«Святая простота»!
У приближенных к таракану коттеджи по миллиону долларов как минимум. Плюс имущество. Им в год больше платят, чем вы написали.

Сделать то можно, но « перебить ставку» можно только суммами в десятки раз бОльшими.

Ответить
+101 +
Ольга Смирнова, 9:55, 31.10

Изо дня в день Лукашенко направляет укрепляющие месседжи в вертикаль. Он заметно скатился на откровенную чернягу чувствуется что фантазия его покидает и скоро он начнёт повторяться. Да пациент решительно не образован, ему реально не хватает знаний в общении даже с тупыми солдафонами.

Ответить
+55 +
Конец " коммунизма", 9:55, 31.10

Карта политрука бита????

Ответить
+5 +
Хе хе, 14:14, 31.10

Это не политрук, а поллитрук. На большее не тянет ибо нет фанатизма верить в свои же идеи.

Ответить
+101 +
Винтить не собираетс, 9:58, 31.10

Вчера таракан плявузнал,что удирать,винтить никуда не собирается.А это говорит о том,что усатый решил делать ноги.Ведь любой его треп следует воспринимать наоборот,поскольку таракан все время врет,он никогда не говорит правду,то это означает,что усатый скоро смоется.Думаю это произойдет втечение ближайшего месяца.

Ответить
+65 +
arelav, 10:41, 31.10

Эти угрозы от сумасшедшего диктатора становятся все более неадекватными и нелепыми. Смотри чтобы твоих фашистов не оставили не только без рук но и без ног тоже, чтобы не бегали за мирными людьми и не махали дубинами. Ну а надоевшего всем придурка пора изолировать от людей и уничтожить.

Ответить
+44 +
ИТР, 10:55, 31.10

Шепчутся за спиной "силовики" ?! На конец то наверно дошло до тупорылых,что выполнять кровавые приказы
Идиота против своего народа,это преступление,которое
будет караться по закону! Что В.Вакульчик не знал,что
он разослав через своих сотрудников во все избирательные участки с заранее заданными процентами для протоколов голосования ?! А сколько
переодетых сотрудников кгб было задействована в различных "усмерительных" мероприятиях против возмущённого народа?! А мвд Тиран превратив в карательный орган орган по образцу фашистского гестапо.Не зря же он говорил в начале своей карьеры.что ему нравятся порядки А.Гитлера,которые он проводил.Для Тирана нет жалости ни к детям, ни к женщинам,ни к старым людям.Все кто высказывает своё недовольствие происходящим -ураги.
Настоящие силовики бы давно проявили свою силу и
арестовани бы Идиота,да нет,их можно только назвать беларуским словом,анучами.

Ответить
+38 +
Щас, 10:56, 31.10

Надо самим объявить аукцион. Скинемся всем миром. На доброе дело не жалко. Победитель получит главный приз и станет Героем.

Ответить
+8 +
Бефар., 14:07, 31.10

За деньги эти подонки бьют нас - за хорошие деньги они и плеш прибьют... Идея неплохая... Все методы хороши, чтобы освободить страну - на войне, как на войне.

Ответить
+32 +
Александр, 10:59, 31.10

Очень точно и тонко сказал автор Е. Липкович. Согласен полностью. Законы развития общества такие же Законы природы. Коммунизм умирает. Не отвратимо наступает новое время. Оно с Беларуссю!

Ответить
+50 +
Раздвоение личности, 11:19, 31.10

У тараканаусатого раздвоение личности.Все те гадости,что делает он и его бесы он приписывает людям.Он тяжело болен психически,нужна его немедленная изоляция от общества.

Ответить
+40 +
Гэта ж дурань, 11:36, 31.10

Да уж,
рэч была, что у мене вочы с орбит повылазили: сумашедший остолоп несет безумный бред перед толпой в военной форме, а они слухаюць!
До чего докатилися гэтыя пагоны!!!

Ответить
+35 +
Так, 11:43, 31.10

Есть же поговорка,как одену портупею,так тупею и тупею.

Ответить
+34 +
BR, 11:39, 31.10

Вознаграждение 100-150k€ за арест таракана, срок до 7 ноября, премия за досрочное выполнение 30k€ за каждый день. Вполне реально для беларусов собрать эту сумму?

Ответить
0 +
Бефар., 14:08, 31.10

... или 9 гр. свинца ...

Ответить
+5 +
Поэт, 13:31, 31.10

Дураку закон не писан -
Дураку и брод – не брод.
Он с веселым эпикризом
В завтра светлое идет.

Дураки законы пишут,
Дураки на них кладут.
И, как мыши правят в нише,
Правит наш законный суд.

Чем нелепее законы,
Тем преступнее народ.
Это нам уже знакомо,
Чай, живем не первый год.

Жизнь, как сук, и он подпилен.
Наяву дурацкий сон.
С самой главной из извилин
Все законы в унисон!

Такова у нас планида,
Выбор наш и только наш...
Мне на мартовские иды
Снился как-то дед Талаш...

Ответить
+3 +
Анатолий , 15:27, 31.10

1 лям и это реально!!!

Ответить
+1 +
V, 18:27, 31.10

Всё так: днём сидят с ним на совещаниях и послушно кивают или бегают по городу и махатют дубинками, а потом за спиной и в курилках шепчутся по поводу очередной его шизы, типа закрытия границ.
Но, хоть некоторые кровью замазаны, но не все. Потому он будет пытаться как можно больше повязать таких с собой. Подставляю как расходники.

Ответить
0 +
Поэт, 15:09, 11.11

Дураку закон не писан -
Дураку и брод – не брод.
Он с веселым эпикризом
В завтра светлое идет.

Дураки законы пишут,
Дураки на них кладут.
И, как мыши правят в нише,
Правит наш законный суд.

Чем нелепее законы,
Тем преступнее народ.
Это нам уже знакомо,
Чай, живем не первый год.

Жизнь, как сук, и он подпилен.
Наяву дурацкий сон.
С самой главной из извилин
Все законы в унисон!

Такова у нас планида,
Выбор наш и только наш...
Мне на мартовские иды
Снился как-то дед Талаш...

Ответить
0 +
Поэт, 18:26, 18.11

Дураку закон не писан -
Дураку и брод – не брод.
Он с веселым эпикризом
В завтра светлое идет.

Дураки законы пишут,
Дураки на них кладут.
И, как мыши правят в нише,
Правит наш законный суд.

Чем нелепее законы,
Тем преступнее народ.
Это нам уже знакомо,
Чай, живем не первый год.

Жизнь, как сук, и он подпилен.
Наяву дурацкий сон.
С самой главной из извилин
Все законы в унисон!

Такова у нас планида,
Выбор наш и только наш...
Мне на мартовские иды
Снился как-то дед Талаш...

Ответить