20 апреля 2024, суббота, 4:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+87 +
Спасите, 19:11, 31.10

Помогите спасти заложников в Беларуси,где зверствует кровавый террорист лукашенко со своей бандой террористов омоновцев,губопиков,титушек.

Ответить
+82 +
ZYVE BELARUS!, 19:21, 31.10

А русское гру может заложников только потравить газом как в Норд-Осте или расстрелять как в Бислане!!!

Ответить
+62 +
pawka, 19:24, 31.10

это страшный сон любого локопетука, что начнут бить их, а не они. Да будет так!

Ответить
+102 +
mikalai, 19:26, 31.10

США, это мировой полицейский.Который следит за порядком во всём мире.Не будь Америки,рашка давно бы оккупировала пол мира,если ни весь.Боже храни Америку.Жыве Беларусь.

Ответить
+83 +
Стало понятно, 19:29, 31.10

Стало понятно,почему главарь банды террористов усатый таракан лукашенко освободил американского заложника Шклярова,чуйка сработала.Таракан, освобождай остальных заложников,а то получишь томагавк в логово.Слышишь шкловский бен ладен.

Ответить
+57 +
Мамонауцы почитали, 19:36, 31.10

Надо высадить американский спецназ на Окрестина и в Жодино,чтобы освободить заложников таракана и ликвидировать террористов мамонауцау и губопиков.

Ответить
+17 +
идиот, 21:28, 31.10

Так он именно поэтому и перестал впускать в страну иностранцев. Бо если их арестуют как самый лакомый кусочек, то он персонально получит спецназ у себя в резиденции. А оно ему надо?

Ответить
+66 +
BDFY, 19:43, 31.10

Мамонауцы почитали, 19:36, 31.10

Надо высадить американский спецназ на Окрестина и в Жодино,чтобы освободить заложников таракана и ликвидировать террористов мамонауцау и губопиков.
==
Нет, ребята, не занимайтесь самообманом.
Никто за нас не будет делать нашу работу.
Только мы, беларусы, можем высадить свой десант и взять мамоновцев Окрестина за кадык

Ответить
+19 +
Выпускай, 19:50, 31.10

Таракан освобождай заложников,и побыстреескоро доберется до тебя и твоей банды террористов американский спецназ,мало не покажется.Не будут знать куда убегать твои жирные коты,луаамамонауцы и губопики с титушками.

Ответить
+39 +
пенсия, 19:59, 31.10

А тем временем белорусский спецназ разгоняет мирных протестующих, граждан своей страны, гнобит и отправляет за решетку.

Ответить
+27 +
Людка, 20:16, 31.10

И не впускает своих граждан на родину по надуманным причинам.

Ответить
+26 +
Валюха, 20:40, 31.10

Они такой же спецназ как я балерина

Ответить
+37 +
Бефар., 20:28, 31.10

Американцы своих не бросают... в отличии от русских.

Ответить
0 +
DIMCHIK, 23:16, 31.10

У русских, когда с так называемыми своими что-нибудь случается, эти свои волшебным образом превращаются в несвоих. А несвоих можно кидать с легким сердцем.

Ответить
+26 +
ххх, 21:02, 31.10

Вот в такой Стране хочется платить налоги.
Да у них тоже не все хорошо, но не так
.
Плохо по большей части только бездельникам.

Ответить
+28 +
Paul_II, 21:10, 31.10

Я вот жду и хотел бы услышать в новостях, что беларуский спецназ (Альфа, Алмаз) вышел в полной экипировке защищать мирных граждан на улицах городов от караевцев, ублюдков без опознавательных знаков и другого отребья и лукашенковских гопников и ябатиков.
Или вы сильные и смелые только против безоружных людей?
Вот это был подвиг, который был бы записан в историю страны.
А так вы, спецназовцы, сидите и смотрите, как эти каратели издеваются над вашими друзьями, родственниками, соседями, женами и детьми.
Вам не стыдно прятаться, спецназовцы? Или слабо?

Ответить
+17 +
инопланетянин, 21:31, 31.10

Это фантастический вариант! А реалистический вариант если это сделают инопланетяне.

Ответить
+10 +
ххх, 22:22, 31.10

Нет не смотрят.
Возглавляют беспредел.

Ответить
+11 +
Эх..., 21:27, 31.10

Нам бы этих бравых ребят на денёк...

Ответить
+22 +
Да, 21:50, 31.10

Да,если бы Помпео прислал американский спецназ хотя бы на денёк,то мамонауцы с балабаю,губопики с карпенковым титушки и прочая лукафашистская шушера удирала бы только пятки сверкали бы А бандиты караев и сашатаракан забрались бы на верхушки деревьев.

Ответить