24 октября 2020, суббота, 6:19
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики

Оно рвануло

26

Что произошло под российской Рязанью, где обнулился склад боеприпасов?

Комментарии 26
+52 +
вах, 8:16, 8.10

крутой салют ! почему не в кремле?

Ответить
+29 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 10:44, 8.10

Вы заметили, что это произошло в день рождения Путина.

Ответить
+6 +
Cerber, 12:24, 8.10

Это, похоже, результаты испытания их "гиперзвуковой" ракеты Циркон.

Ответить
+55 +
Xenos WIGHT, 8:21, 8.10

"огонь на площадку, где хранились артиллерийские снаряды, перекинулся с загоревшейся травы" - смешно :) У них что, снаряды прямо на траве лежат? :)

Ответить
+28 +
Всадник без головы, 8:55, 8.10

Вы не поверите, но так и есть. Могут ящики быть сложены, а над ими просто навес и между этими навесами (без стен), промежутки. И да, там растет трава. Которую надо косить.

Ответить
+12 +
Гы-гы , 9:19, 8.10

Как дети малые. Тут или букет статей или халатность. За разгильдяйство с полным карманом грошай и накзание в радость

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 9:39, 8.10

Случалось бывать на территории одного из крупнейших складов боеприпасов в РФ - ничего подобного не видел. Уж по крайней мере на улицах под навесами ничего не лежит, всё как минимум внутри ангаров, в которые пламя снаружи попасть никак не может. Особо эпичные вундервафли вообще в подземных хранилищах (там не был). Это уже не говоря о том, что вокруг всей базы КСП, через которую огонь пройти не может никак.

Ответить
+15 +
Пиротехник, 10:30, 8.10

Cудя по количеству неразорвавшихся снарядах и ракет в Карабахе на арсенале не слабо постарались имитировать пожар от травы.

Ответить
+9 +
user, 12:06, 8.10

в мою молодость реактивные ракеты на складах лежали штабелями между деревьев. единственное - вместо взрывателя - пластиковая заглушка. думаю, сейчас ничего не изменилось.

Ответить
+17 +
Гы-гы , 8:28, 8.10

Тюк соломы под штабелем это и есть та трава с которой и перекинулся огонь?

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 8:37, 8.10

Похоже, это у представителя пресс-службы Западного военного округа огонь со спички перекинулся на траву, забитую в бумажку :)

Ответить
+51 +
Сам, 8:32, 8.10

Траву обкосить вокруг склада не удосужились, а имперское поведение остается. Скромнее надо быть и в дела синеокой не влазить.

Ответить
+26 +
Гы-гы , 9:14, 8.10

Обкосив траву, недостачу списать будет проблематично)))

Ответить
+21 +
dvin, 9:15, 8.10

Даешь по Рязани, что бы Воронежу обидно не было!!!!

Ответить
+19 +
Фома, 9:28, 8.10

Поищите фотки в сети по складам ВС рф. Там и не такой ужас есть. Например, авиабомбы в сгнивших ящиках, ракеты.

Ответить
+16 +
дас, 9:39, 8.10

склад с боеприпасами напоминает деревянный амбар.
что, вокруг АМБАРА нельзя было бетонную отмостку сделать шириной в 10 метров, деревья по периметру вырубить, нельзя, потому как денег нет, а если и были, то их давно по пилили, а сейчас ОНИ самоотвержено змагаются, -упыри и ворьё.

Ответить
+26 +
вах , 9:48, 8.10

снаряды к армянам поехали за крутые бабки..... ну а то что осталось , типа самовоспламенилось.

Ответить
+28 +
Ванька ротный, 9:57, 8.10

Всё украдено до нас, остальное в Лугондонии и Карабахе.

Ответить
+10 +
ZYVE BELARUS!, 10:06, 8.10

Бомбануло мама не горюй!

В России рванули военные склады: 14 сел в зоне поражения: люди в панике, началась эвакуация.

Огонь вспыхнул сегодня, 7 октября, в селе Шелемишево, где когда-то размещалась воинская часть.

На ее территории могут оставаться старые списанные боеприпасы, которые не успели вывезти.

В радиусе 50 км от места чрезвычайного происшествия объявили об эвакуации. Часть жителей Шелемишево покинула село. Остались те, кто категорически отказался покидать дом. Пострадавших нет.

По предварительной версии, причиной пожара стал поджог сухой травы. Ветер способствовал быстрому распространению огня.

Telegram-канал Mash обнародовал видео с места событий. На кадрах видно, как черный густой дым затянул небо. Они детонируют уже несколько часов.

Очевидцы, которые находятся неподалеку от горящих военных складов в Рязанской области, выкладывают страшные кадры взрывов.

Ответить
+20 +
user, 10:21, 8.10

всё как обычно, бендеровцы, укрофашисты, госдеп, ЦРУ, гейропейцы...работают. или, может уже беларуские партизаны подключились к борьбе с мировым агрессором?

Ответить
+20 +
Хммм, 10:40, 8.10

Обама поджёг...а ТРамп ему помогал: с больничной койки советы по секретной шифрованной связи передавал, поэтому и слёг, чтобы алиби себе обеспечить

Ответить
+19 +
Kyiv, 10:43, 8.10

Как радовались московитьі когда в Украине взрьівались складьі в результате диверсий, теперь пусть привьікают. Єто еще не наши ДРГ, єто только водка и сигаретьі, но Байрактарьі уже близко...

Ответить
+14 +
у, 11:12, 8.10

Разворовали и распродали на донбасию. Вот и зачистили улики. Это же росиюшка, вся история это воровство.

Ответить
+5 +
глубинное государств, 13:37, 8.10

Чё, якутский шаман опять в бубен ударил, а путе похоже уже салюты не помогают, решил нормально так отстреливаться, по взрослому.

Ответить
+4 +
Визитка Яроша, 14:09, 8.10

Визитку Тихановской еще не нашли?

Ответить
+5 +
Идиот, 14:32, 8.10

Воровство и поджог. Что тут обсасывать!

Ответить