19 апреля 2024, пятница, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+205 +
Poison , 21:01, 1.11

Почему это видео не удивляет? Всё просто. Потому что в этих панцирях - допотопные животные.

Ответить
+116 +
долой фашистов, 21:13, 1.11

Кто подскажет, что за аптечка на пузе у этой твари
на фото висит?
Или это Швейцария местечковым фашикам военное обмундирование поставляет?
Хорошо бы поднять эту тему на евроуровне.

Ответить
-50 +
сноб, 22:38, 1.11

Это иллюстрационное фото. На нем может быть швейцарский "омоновец". Или американский нацгвардеец.

Ответить
+11 +
Для ваты, 4:09, 2.11

Хопiць пiсаць лухту пра нейкiх фашыстаў. Лукашысты – гэта iдэйныя i прамыя прыхiльнiкi i нашчадкi антыбеларускага саўка, сталiнiзму i НКУС/КДБ, якiя знiшчалi беларусаў сотнямi тысяч за тое што яны беларусаў.

Ответить
+111 +
., 21:15, 1.11

звиздец в Минске мусора на отсутствие мозга утверждаются...🤦‍♂️

Ответить
+71 +
Guest, 22:25, 1.11

"Я буду долго бить велосипед,
В глухих лугах его остановлю..."

Ответить
+66 +
Митяй, 22:27, 1.11

Не иначе он в велосипеде замаскированного протестующего трансформера разглядел...Это что ж такое забористое им дают перед разгоном раз такие галюники ловят???

Ответить
+16 +
чел, 0:51, 2.11

Не удивлюсь , если омон-ОВЦЫ , после избиения велосипеда , будут биться головой об стены , нанося удары спрятавшимся там врагам . Напоеные наркотой с галюниками , безмозглые псы луки совершенно безумны , как вожаки стаи псов - бультерьеры-пенсионеры Балаба и Караев .

Ответить
+7 +
Я, 9:58, 2.11

...один д...л на дрон бросается другой на велик ....Европа скажите что у нас не так!!??))

Ответить
+88 +
Идиотизм в расцвете, 21:37, 1.11

Обезьяна с палкой. Мозга как у приматов.

Ответить
+13 +
Oleg S., 0:11, 2.11

Не принижуйте приматів , вони точно б велосипед палкою не били .

Ответить
+81 +
нелюди, 22:13, 1.11

Они уже ответили на вопрос : почему ударили человеку несколько дней назад в лицо. Потому что не пришел по звонку. Здесь наверное завтра Чемоданова скажет: велосипед не хотел идти. Как можно быть такими? Господи слава тебе что я не такой как они. я -человек. У них нет матерей. Воздай Боже по делам их.

Ответить
+56 +
Bonbon, 22:38, 1.11

Ряженая падаль целенаправленно ломает задний переключатель на велосе.

Ответить
+3 +
Next, 0:54, 2.11

Да это просто "гумба" из "Братьев Марио", только гармошки губной в рот не хватает. Такие же безмозглые с одними инстинктами на жратву.

Ответить
+83 +
дзед мароз, 21:01, 1.11

7б рулит.)))

Ответить
+165 +
партизан, 21:02, 1.11

Ну не может нормальный человек такое творить. Явно без китайских стимулирующих медикаментов там не обходится.

Ответить
+106 +
паразиты, 21:11, 1.11

Сначала на этих колхозных уродцах испытывают,
а потом и сипатому психопату колют.

Ответить
+2 +
Юджин, 23:47, 1.11

Да какие китайские медикаменты, навоз они жрут.

Ответить
+151 +
я, 21:03, 1.11

детский комплекс... в родном колхозе у всех были трёхколёсники, а этому мамка не купила!

Ответить
+67 +
сноб, 21:27, 1.11

Так он как почтальон Печкин? Такой злой потому что у него велосипеда не было? Так вот почему они за велосипедистами гоняются.

Ответить
+118 +
владимир, доктор, 21:03, 1.11

Даю $100 за личные данные этого карателя.

Ответить
+21 +
123, 22:44, 1.11

Все данные и так есть, путь разгромят свой РОВД и сожгут, хотя все данные уже слиты.

Ответить
+63 +
нюрка, 21:05, 1.11

обдолбанные наркоты кальсоны, у него галюны, ему показалось, что это витек лукашенко вот и лупил

Ответить
+111 +
Та®акан в бег@х, 21:07, 1.11

"Ани ж мне как дзэти"!-как то признавался Прецедент ОМОНа!-) А дети от шизанутого сами знаете какие!!!!))))))

Ответить
+39 +
ИВАН, 21:17, 1.11

Лука пра сілавікоў: "Гэта вашы людзі. Нават калі яны дзесьці памыліліся — даруйце ім".

Ответить
+75 +
закон выше всего, 21:26, 1.11

Мы не звери.
Насиловать дубинками в автозаках до полусмерти не будем, калечить в ровд не будем, травить газом не будем, морить голодом не будем.
Все будет строго по Закону.
По тому самому, что лукашенковские холуи из палатки сочинили для нас. Трибунал будет справедливым.
Приговор и его исполнение не заставит себя долго ждать.

Ответить
+93 +
злая бабуля, 21:07, 1.11

Во придурок. Такой же долбанутый как и их пахан. И таким сипатый хочет еще оружие дать.

Ответить
+91 +
Берг, 21:09, 1.11

- А что Вы делаете головой? - Я в неё ем.

Ответить
+94 +
Хи-хи, 21:10, 1.11

Лучше бы он ,,избил,, бетонный столб своей тупой башкой! Смотрелся бы ,,круче,, перед своими белилами! Ещё бы его личные данные в ,,студию,, , должна же родина знать своих дебилов в морду! (Лица-это у нормальных людей).

Ответить
+76 +
Светлана, 21:10, 1.11

Ничего, сменится власть - подлечим!

Ответить
+78 +
выбор был, 21:14, 1.11

Земелькой белорусской...

Ответить
+46 +
ZYVE BELARUS!, 21:12, 1.11

Не удивлен!!! Вася Сарычев у нас в "Вечернем Бресте" в рубрике давно описывал факт обращения русскомирных рептилоидов с данным средством передвижения в 199 году в Бресте после оккупации..... типа сел на велосипед - упал - начал ругаться матом "Буржуанская штучка!!!" )))))))))))

Ответить
+70 +
змицер з мозыра, 21:13, 1.11

Чуют, чуют свой конец... А потом маршруты только в Сирию, Ливию, Нагорный Карабах...

Ответить
+67 +
не забуду, не прощу, 21:20, 1.11

На ближайшем погосте их место.
Или под сосной на болоте.
Старики рассказывали, после 44-ого, когда немцы убежали на запад, в петлях на березах в местных лесах долго еще болтались полицаи...
Так что это зверье будет радоваться быстрой смерти после трибунала.

Ответить
+58 +
UFO, 21:13, 1.11

Тупиковая ветвь развития человека

Ответить
+59 +
Адзнака, 21:15, 1.11

Мстит хозяину велосипеда неподецки - обода гнёт и спицы ломает.

Ответить
+41 +
sabre, 21:18, 1.11

Накинут ему ещё пару лет сверх положенных.

Ответить
+39 +
щас, 21:25, 1.11

Скоро дно. Снизу уже стучат.

Ответить
+22 +
Да, 21:45, 1.11

Не, ну точно надо срочно выдвигать теорию обратную Дарвина! Не подскажите, что лучше одеть на вручении Нобеля?

Ответить
-2 +
будь в тренде, 11:26, 2.11

Кастрюлю на голову. Верняк.

Ответить
+55 +
сергей, 21:53, 1.11

именно об этих подонках фашист говорил неделю назад что они наркоманы обкуренные и обколотые
сволочь усатая - это твое войско такие же как и ты

Ответить
-1 +
Oleg S., 0:18, 2.11

Може я щось прогавив , то розкажіть мені коли саме комуніст Лукашенко встиг вступити в фашистську партію , та де саме .

Ответить
0 +
михась, 21:01, 3.11

он с рождения в коммунофашистской партии, Так что ему одинаково, считают его коммунистом или фашистом, ведь сам открыто признавался в симпатиях Адольфу и практически берет с него пример до сих пор.

Ответить
+45 +
Трибунал, 21:54, 1.11

Когда выяснится, что этим придуркам как фашистам в 1942 дают наркотики это не будет смягчающим фактором на трибунале.

Ответить
+24 +
EU, 21:55, 1.11

Макака с гранатой/дубинкой/<нужное подставить>

Ответить
+41 +
Siarhei, 21:55, 1.11

Ну что такому можно сказать и пожелать?….............................УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ.

Ответить
+27 +
Маza, 22:51, 1.11

Подсесть на героин,попав в ОМОН-это надо быть конченым неудачником!))А там,по ходу,все такие!!!

Ответить
+2 +
kronon, 23:17, 1.11

Аграфюрэр падкарміў наркатой, а потым гэтыя малпы пабеглі ганяць пратэстуючых!

Ответить
+3 +
Grec, 23:34, 1.11

Это потому что у него такого никогда не было велика. Сам он из колхоза. Психологи могут про этот феномен подробнее рассказать.
А само по себе видео криминальное. Т. Е. Умышленно уничтожение имущества.

Ответить
+3 +
Oleg S., 0:19, 2.11

Це відео повинні побачити провідні телевізійні канали світу .

Ответить
+5 +
Лукадрищ, 6:20, 2.11

Ничего удивительного,одноклеточное мусорочмо!!!

Ответить
+1 +
вася, 7:51, 2.11

это не то что дичь. это мордор и орки.

Ответить
+3 +
Zelezny Drovosek, 12:23, 2.11

Заметьте. Сразу он ударил по рулю, чтобы от руля отвалился велокомпьютер. Потом он велокомпьютер подобрал, положил себе в карман, стырил корочке. Потом разбил задний переключатель скоростей.

Ответить