19 апреля 2024, пятница, 21:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+124 +
бг, 19:48, 13.11

Блин !))) "Чиполлино" нервно курит в сторонке . Менты , у вас уже реально Крыша поехала ?)))
Страна Лукашандия . Маразм крепчает)))

Ответить
+81 +
константин, 20:23, 13.11

Беларусы окончательно неожиданно для орды и ее лукавого оккупационного режима стали политической нацией под национальными символами. Орда понимает что беларусы для нее потеряны сознание беларусов открутить назад невозможно

Ответить
+15 +
КАМРАД, 22:53, 13.11

Сознание народа уже не открутить и не поменять, это точно! Произошло, полное «переформатирование» сознания всего народа! Причём вся эта пропаганда, внушающая человеку страх, и зомбирующая его, на предопределённость судьбы раба, перестала на людей уже действовать! Народ весь прозрел в одночасье, и понял, что он не раб, и увидел мир, совсем уже другим, не рабским, а демократичным и свободным, и с правами для всех граждан! Вся власть таракана, от этого уже пребывает в полном шоке! Таракан мечется в своей «клетке» со своими карателями, и не знает, что уже делать!?.. Каратели ему докладывают, - «Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает»! А он в ступоре и не понимает, что уже наступает ему полный конец! Конец всей его кровавой вакханалии, длившейся целых 26 лет! Пришло время, уже собирать «камни», и отвечать по всей строгости закона! Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
явар, 23:25, 13.11

Поэтому лукавые каратели отчаянно зверствуют науськиваемые своими коемлевскими хозяевами вложивщими в уничтожение Беларуси около 130 миллиардов долларов в свой антибеларуский оккупационный режим.Тут уж точно как в том фильме лукавый предатель докладывает бункерному карлику - Усе прапала, шэф, што делать?

Ответить
+4 +
кр, 7:03, 14.11

И сколько этих более сорока рабочих задерживало мусоров - 2 или3,4. Нормальные мужики посрывали бы с них погоны и посадили голой жопой на муравейник. В лучшем случае. А эти законопослушные. Блин.

Ответить
+114 +
Не пойдём в стойло!!, 19:53, 13.11

Это что, уже нужно спрашивать и согласовывать маршруты передвижения по Беларуси?!!!!! Не одурел ли кагал совсем!!!!!!!!

Ответить
+82 +
сноб, 19:56, 13.11

А в кино ещё можно ходить?

Ответить
+38 +
Юрий, 20:44, 13.11

А вы сходите...потом расскажите....суток,этак через 15...

Ответить
+98 +
Наш ответ, 20:02, 13.11

Сидит Мстительный .... в Дроздах и гадит всему Народу,натравливая на него своих крЫсауцау!А его подст*лка ещё закон о лишении гражданства активных Беларусов проталкивает!!..Это край и за гранью!Оно хочет оставить только самых покорных и оХрану гуЛАГа!..В общем,прав Максим Кац,что в ближайшие недели многое решится!Или нас,или Мы!!..Начинаем прогонять упыря с нашей Радзiмы c удвоенной силой!Год Крысы должен закончиться ее уходом-в прямом смысле!!!2020-год уходящей КРЫСЫ!

Ответить
+50 +
ну, дык, 20:04, 13.11

Отпустили не всех? А остальные что, похлопали Ивацевичским из ОПГ?

Беларусы кажуць: "Узяўся за гуж, не кажы, што ня дуж"!

Ответить
+3 +
Хз, 7:19, 14.11

Да блин 42мужика разнесли бы то ровд,что за без предел.У луки спрашивать мож но поехать на экскурсию или нет.А может они из коса глнули из автобуса на Ивацевичское ровд.

Ответить
+75 +
ййй, 20:06, 13.11

СОВСЕМ ........Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ.. СЕЙЧАС ПРОСТО КОНЦЛАГЕРЬ...ШКЛОВСКИЙ УПЫРЬ СГИНЬ

Ответить
+56 +
Юрий, 20:46, 13.11

Рабочих концлагерь вполне устраивает......

Ответить
+36 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:22, 13.11

И что это было?

Ответить
+29 +
Vinc, 21:05, 13.11

Для ответа надо знать кто организовывал поездку и кого не отпустили. Возможно просто без лишнего шума вдали от предприятия необходимо было задержать нужных людей.

Ответить
+53 +
Михась, 20:56, 13.11

Отпустили не всех, но отпущенные убрались восвояси, не возбухая и не задав ни одного вопроса о судьбе коллег. Может в этом одна из главных причин беспредела в Беларуси?

Ответить
+8 +
БЯЗМЕЖНІКІ, 22:59, 13.11

На якой падставе затрымалі людзей ? Хіба мяжу між вобласцямі перасяклі незаконна! Мо трэба было пытаць дазволу ў захопніка ўлады? Гэта называецца прававым бязмежжам! Няхай фюрэру ўжо няма чаго баяцца. бо сядзіць па вушы ў крымінале! А якое права мелі слугі фашыста затрымліваць беларусаў з пашпартамі! Відаць начальнік Івацэвічскага РАУС у бліжэйшы час засяліцца ў івацевіцкую іспраўленчую калонію на пару годзікаў!

Ответить
0 +
шахтер, 0:44, 17.11

только что приехал домой. около 10 человек получили штрафы, остальные — сутки. нас держат в Барановичском СИЗО №6. В
ИВС нет мест. было 43 человека, из них 6 женщин. Здесь много Минчан сидят еще с Куропат (1.11.20). О них родные не знают, где они, нет передач. Не бьют, но сильно давят психологически и пакостят по-мелкому. спим без матрацев на голом железе, например. И многое другое.

Ответить