23 апреля 2024, вторник, 9:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+15 +
YES YES BIDEN !!!, 21:39, 13.11

YES JOE BIDEN YES!!!

Кремлевский клоун не может уйти спокойно! Сказал что отомстит всем - отомстил своим же охранникам, а ранее всей своей команде....всех позаражал ковидом!!! )))))))))

PS Ранее в октябре!!! Дональд Трамп уже успел появиться без маски перед сотнями сторонников на своем первом публичном мероприятии с момента заражения COVID-19.

С балкона Белого дома он заявил, что «чувствует себя прекрасно» ))))))))))

Значит избиратели в США сделали правильный выбор - только ДЖО БАЙДЕН!!!

Ответить
+8 +
YES YES BIDEN !!!, 21:47, 13.11

А Джо Байден предупреждал всех американцев и обвинял этого кремлевского клоуна!

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джозеф Байден в случае победы на выборах пообещал американцам говорить всю правду о пандемии коронавируса и прислушиваться к мнению экспертов при разработке методов борьбы с ней.

Об этом говорится в заявлении, размещенном в понедельник на сайте предвыборного штаба Байдена.

"Еще в феврале президент [Дональд] Трамп знал о той опасности, которую представляет коронавирус, - говорится в сообщении.

- Но вместо того, чтобы сказать правду американцам, он лгал нам, ничего не предпринимал и лишь желал, чтобы пандемия закончилась.

И теперь, почти восемь месяцев спустя после начала пандемии, у президента нет плана для того, чтобы взять распространение коронавируса под контроль".

Ответить
+13 +
Макс, 22:01, 13.11

Клоун-всегда клоун.Что,
клоун умеет делать хорошо-это маскировать
свою плешь на черепушке....

Ответить
+7 +
YES YES BIDEN !!!, 22:20, 13.11

Вот именно - маскировать черепушку и не только!!! Сам Трамп утверждает, что его стрижет жена ))))))))

Трамп потратил на прическу 70 тыс. долларов, это может быть налоговым мошенничеством, - The New York Times!

Американский президент Дональд Трамп за несколько лет своего выступления в реалити-шоу "Ученик" потратил на укладку волос 70 тыс. долларов.

Его компания вычла эти расходы из налогооблагаемого дохода, сохранив налоговые расходы. Об этом утверждает The New York Times.

Отмечается, что вычет личных расходов запрещен при любых обстоятельствах и может представлять собой преступное деяние.

Если стоимость парикмахерских услуг возмещается кем-то другим, это может считаться преступным налоговым мошенничеством.

Стоимость прически и макияжа для звезды уровня Трампа, как правило, покрывается за счет шоу, а Трампу возмещаются любые понесенные им расходы.

Ответить
+8 +
Paul_II, 21:57, 13.11

MAGA и America First сделали свое дело... печальное дело...
MAGA = Moscow Agent Governs America и America First = первые по количеству зараженных, первые о количеству трупов от Ковида-19 в мире и первые по количеству идиотов (трамповских ябатиков), которые поддерживали и поддерживают этого сошиопата. Эти же люди, кто кричал "Доктора Фаучи за решетку", а трамп наш пересидент на следующие 16 лет (да, правда), сами же первые умирают. Вот это даааа, вот это фанатизм, вот так вера, вот это зомбированность. Я такого за всю свою долгую жизнь не видел, разве что читал про гитлеризм.
Пуйло должен быть доволен работой Донни.
Донни, ты выполнил свою миссию, гордись. Твое место в аду гореть, ты это сам знаешь.
Трамповские ябятьки, голосуйте и дальше за фашизм.
Туда вам и дорога.

Ответить
-2 +
</>, 22:49, 13.11

День открытых дверей в зоопарке.

Ответить
+2 +
День Дурака, 22:21, 13.11

Не у того...ухадяшчэго президента охрана подхватила Ковид-19!-)*Да,учитывая что у Трампа(Главы Мировой Державы) всего каких-то смешных 1300 охранников,то несколько тысяч Саши3% дадут фору любому Мировому Лидеру!

Ответить
-7 +
Igs, 22:51, 13.11

Я живу в штатах и мне есть с чем сравнить
Когда Байден был вице-президентом мой бизнес концы с концами еле сводил
Сейчас моя компания зарабатывает до 4 раз больше чем в те годы благодаря политике Трампа
Байден это подставная утка в которую вложили до 10 млрд долларов
Мне жаль тех наивных людей проголосовавших за человека , который 5 минут до дома предстарелых
Все было создано против Трампа , как и вирус .. но ещё много интересного впереди
God bless America

Ответить
-6 +
</>, 23:18, 13.11

А еще до того, как стать вице-президентом, Байден 36 лет был Сенатором.
Стал сенаторм сразу после учебы - в 31 год и сидел там 36 лет, пока не стал вице-президентом Обамы.

ЧТО он делал эти 36 лет остается неизвестным.
За эти годы производство из США перекочевало в Китай.
Байден ни слова по этому поводу не сказал, и ничего не сделал против экспорта производства, что увеличило безработицу в США.

Первым президентом, который начал пытаться вернуть производство в США, был Трамп.

Ответить
+8 +
Paul_II, 23:51, 13.11

Я не комментирую неграмотность, что есть особенное отличие трамповских апологетов.
1. Загляните в экономическую теорию, и вы сразу получите ответ, что президент оказывает почти никакого влияния на экономику.
2. Экономика живет по своим законам.
3. Обама получил разрушенную войнами, разграбленную (уменьшение Бушем налогов привело к массовому вывозу капитала и производств в Китай и другие страны) республиканцами экономику.
4. Обама вытащил из одного места эту страну и дал импульс для дальнейшего роста экономики, чем и воспользовался Донни.
5. Экономика - это круизный корабль, это огромное колесо, которое медленно вращается, затем также медленно падает, и так же медленно растет. Нельзя стукнуть ногой и экономика заработала.
6. Посмотрите на кривую роста Dow Jones, и вы явно увидите тренд, который начал Обама и продолжил трамп. Ничего удивительного или нового для экономистов.
7. Последнее. Трамп за первые 3+ "Самых Успешных Годa" жил в кредит, на 5.7 трл. вырос национальный долг. ??????

Ответить
+1 +
GOJO, 23:15, 14.11

Ничоси... Оказывается "всё было создано против трампа и даже вирус!"
Теперь понятен уровень людей, голосующих за трампа.

Ответить