24 апреля 2024, среда, 11:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+189 +
марина, 22:02, 13.11

молодец!

Ответить
+39 +
идиот, 1:27, 14.11

совершенно гениальная идея!

Ответить
0 +
гениальная идея, 13:35, 14.11

в голову пришла идея сходить в декрет, а почему бы нет?

Ответить
+3 +
для, 12:22, 14.11

И это правильно ! ОПГ Беларуси не должна иметь резервов.

Ответить
+146 +
gh, 22:04, 13.11

процесс пошел

Ответить
+158 +
Солидарность, 22:09, 13.11

Спасибо! Поддерживаем! Присоединяйтесь! Жыве Беларусь!

Ответить
+117 +
Кот Котофей, 22:11, 13.11

Какая присяга?! У дьявола в почёте только подпись кровью! Она же продажа души!

Ответить
-28 +
Biathlete, 22:26, 13.11

Даймонд, а вы военнообязаны агл?

Ответить
+42 +
bull, 22:40, 13.11

У Дашеньки своей спроси.

Ответить
-3 +
Я, 23:25, 13.11

У лжейцукеньки своего спроси. буль буль.

Ответить
-14 +
Z, 23:29, 13.11

булл, лжейцукен, ольгинским малолеткам слова не давали.

Ответить
+131 +
долг перед родиной., 22:26, 13.11

Дочь Беларуси - Ольга Павлова! Открыто, честно и преданно великому народу Беларуси сделала героический поступок против режима лукашенко.

Ответить
+121 +
С&почином, 22:32, 13.11

Опять,женщина!?..Не зря у белорусских протестов--женское лицо!Мужики, подтягиваемся!!))

Ответить
+71 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 23:43, 13.11

С мысли сняли..Опять подвиг, опять женщина.
не в укор. В восхищение.

Ответить
+10 +
z, 9:30, 14.11

Мужское население в РБ в доровольном порядке от воинской обязанности не освобождают. Сходите в военкомат, напишите заявление, быстро в догонку получите повестку на военные сборы. Исключение - состояние здоровья.

Ответить
0 +
лейтенант, 0:13, 15.11

Это у вас от неграмотности.
По "заявлению" у нас мужчин от воинской обязанности не освобождают. Только женщин.

Ответить
+67 +
Петрова, 23:05, 13.11

Девочке- почет и уважение..Опять женщина....Ну да ладно... девчонок много военнообязанных....

Ответить
+150 +
Лука, 23:06, 13.11

Какие там офицеры, в армии БЕЛАРУСИ не офицеров, нет генералов, не полковников, майоров и т.д и т.п есть только позорище которое продал свою страну за похлебку , в данное время они должны защищать народ а они что делают ничего прикрыли свои зады и сидят в тепле и ждут выслуги абы побыстрее. Сейчас у них жизнь сытая что у ментов что у армии зарплаты, премии больше избил, убил, посадил, разогнал больше денег , позорники все там , всех раз жаловать и на зону, всех до единого. И это я кормил 26 лет вот этих холуев, за что, за то чтобы пошли душить свой народ, все там как один одинаковые, все доединого, ни один не стал на защиту, ни один всем нас...ать на все поэтому всех на зону до единого за предательство, развал страны и за защиту убийц , всех до единого....

Ответить
+16 +
DERO, 10:30, 14.11

В точку! Добавлю только, что на самом деле нет никакой БЕЛОРУССКОЙ армии. Есть филиал РОССИЙСКОЙ армии на территории Республики Беларусь

Ответить
+2 +
dth, 20:37, 14.11

Российской террористической группировки...

Ответить
+1 +
вася, 21:14, 14.11

это факт

Ответить
+74 +
Майор в отставке , 23:07, 13.11

Снялся с учёта в военкомате еще пару лет назад, походил по больницам, принес справки и медкарту, чего и всем желаю сделать!!! Нечего там делать, пусть сами себя защищают!!!

Ответить
+11 +
, 6:49, 14.11

А так можно было? Снимают по состоянию здоровья?

Ответить
+13 +
user, 0:53, 14.11

я пожалуй останусь военнообязаным, у меня советская присяга, по которой я могу (и должен) поставить к стенке всех участников развала СССР и тех кто пожировал на этом (от лукашенки до его наложниц, которые хотят меня лишить гражданства, включая военкома). ну так получилась. плешивый хотел меня переприсягнуть - я отказался. присяга даётся только один раз. топлю за Беларусь, беларускость, независимость и процветание. Живе Беларусь!

Ответить
0 +
MIB, 9:26, 14.11

«Не понял.... это тест такой? А какой правильный ответ?»

Ответить
+2 +
dth, 20:41, 14.11

Еще один сожалеющий по поводу развала тюрьмы народов. А мыслями пораскинуть не пробовали, что в Беларуси как раз отголоски той тюрьмы и остались. Лука с путным построили уже СССР-2.0. На нашей территории.

Ответить
0 +
вася, 21:15, 14.11

вы невнимательно читали его пост.

Ответить
+16 +
Офицерoff . net, 9:16, 14.11

У нас нет армии,есть" пушечное мясо"(бабы ещё нарожают,как говорил"маршал от сохи" жуков),ждуны,короче,ждущие команды от недогенералиссимуса Таракана ПервоПоследнего!Вам самим не стыдно???Боитесь выслугу лет потерять и пенсию? А как жить дальше, *** или Человеком,не важно???Стыдно за ТАКУЮ АРМИЮ!!!

Ответить
+7 +
пенсионерка, 13:00, 14.11

ОФИЦЕРОFF
Я с Вами не согласна.
Какое пушечное мясо ? У нас нет войны (они сидят как мыши под веником ).Нет горячих точек.Офицеры только пьют , ведут разгульный образ жизни и сшибают с солдат всё , что можно.
Это не Армия ----- ПОЗОРИЩЕ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+37 +
Петра, 9:21, 14.11

Вот говорят-армия с народом,ерунда все это.Армия с потрохами предала народ,народ,который кормит,поит,одевает,дает жилье,детям-садик.Армия забыла присягу.Это сборище трусливых болванчиков,которые думают,что лукашенко вечен и он их кормит и платит зряплату.Да,зряплату.Что они сделали для народа? Ничего.Разве что ездят элитные марьиногорские офицеры в Минск подработать по выходным,покалечить людей?Не удивлюсь,если и из Витебска 103 бригада им помогает,и Брест.Мой сын служил в 103 бригаде,и мы очень гордились этим,а теперь и ему и нам стыдно сказать ,что он там служил.

Ответить
+32 +
z, 9:36, 14.11

Согласен, офицеры превратились в сборище, безхребетных дормаедов сидящих на шее народа и живущих на халяву. На хрена такая армия нужна? Внешних врагов нет а внутреннего врага армия почемуто сама боится, Стыдно.

Ответить
+26 +
Я, 9:34, 14.11

Такая армия как у нас-позор всей страны,Они говорят,что встанут на сторону народа,когда лукашенко отдаст приказ стрелять.Прямо такой приказ он не отдаст.Так мы никогда не дождемся помощи от нашей "славной"армии.Негласно уже отдан приказ стрелять и убивать любыми способами .Молодые и здоровые люди гибнут,а где же наша армия?Сколько человек уже убито?Сколько человек пропали без вести?Сколько покалечнных? А где же наша армия? Почему армия не идет на помощь своему народу?Да потому что они подбирают объедки со стола тирана.

Ответить
+24 +
Кондомы, 9:49, 14.11

38-я бригада в Бресте ждёт сдачу жилого дома" для прапорюг и офицеров"!Какая,нахрен,защита родины,когда "метры"от недогенералиссимуса светят?!!!

Ответить
+15 +
Смерть фашизму, 9:59, 14.11

Военные заводите танки и поехали давить таракана.

Ответить
+9 +
Frustrating , 10:15, 14.11

Интересно, как на фоне последних всех событий в РБ апплицируются фраза про то, что кто (народ) не кормит свою армию, тот будет кормить чужую.

Ответить
+12 +
pawka, 11:14, 14.11

Так своей, народной, армии и нет. Есть сборище зелёных человечиков, которое пожирает неимоверно много бюджетных денег! В новой Беларуси ни одного ребёнка, больного человека никто не будет даже и знать, что надо собирать деньги на помощь - за это заплатит бюджет страны, выдрав с мясом из него мусоров, кгб, оац, вояк недобитых и прочую шушеру.

Ответить
+11 +
Сержа, 11:00, 14.11

С августа не видно этих недочеловеков 👎💩 в погонах даже на вокзалах , знают мрази что людей тошнит от таких защитничкоф

Ответить
-3 +
Ин, 11:04, 14.11

На новых выборах президентом Беларуси нужно выбрать женщину, Тогда и офицеры поймут кого они должны защищать.

Ответить
+3 +
Бефар., 14:50, 14.11

Нужно выбрать достойного умного совестливого патриотичного честного Беларуса !!!

Ответить
+4 +
-=-, 13:50, 14.11

еще раз скажу, нет в беларуси армии(защитников), есть армия показушная.
сын служил в печах , негатива мама не горюй. даже пострелять толком не дали, с техникой полный пи....ц,10 лет назад. служакам со звёздочками совершенно наплевать на солдата, главное зарплата,и свой маленький мирок, все остальное пофиг, да еще вовремя честь козырнуть звездочке по больше и мы, народ, их кормим безвольных, без хребётных амёб.

Ответить