19 апреля 2024, пятница, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+60 +
Кот Котофей, 12:37, 15.11

Азарёнка не мешало бы подержать за кадык! Такая же сволочь, как и его папа! Будьте прокляты оба!

Ответить
+16 +
ВДВ, 17:31, 15.11

Азвяронак

Ответить
+13 +
пазаренак, 17:51, 15.11

Два подонка , я помню пасквиль , паскудный фильм Азаренка "Жылезам па сцыклу" , эту погань озвучивал Давыдько .

Ответить
+18 +
Isa, 18:08, 15.11

Хватит искать крайних. Хватит писать гневные пасквили на хартии. Это называется - выпустить пар. Хватит подставлять спины под дубинки нелюдей. Уже понятно, что надежды на забастовки не оправдались. Рабочие не готовы отказаться от чарки и шкварки. Сейчас нужно взять тайм- аут и хорошо продумать наши дальнейшие действия. И хартия должна предоставить площадку для обсуждения.

Ответить
+16 +
Дед, 18:46, 15.11

Пора уже ввести в Беларусь международные войска ООН, 7 флот США, израильский МАССАД...
В Беларуси происходит геноцид населения преступниками, фактически фашистами руководимыми Лукашенко!
Страна превращена в концлагерь. За высказанную мысль или за убеждение, просто за то что оказался в это время, в этом месте, любого человека могут избить, наказать огромными штрафами, лишить свободы на сутки, месяцы, годы, могут покалечить, убить!
Без помощи из вне беларусам не обойтись!
Беларусы мирные люди, мы лишены юридической защиты, мы лишены оружия для самозащиты от вооруженных военных и омоновцев! Любое наше, народное действие используется антинародной властью против народа!
Просим международное сообщество о поддержке народа Беларуси, просим провести международное расследование преступлений режима Лукашенко, просим помощи в освобождении политических заключенных и проведении свободных выборов в Беларуси!

Ответить
+41 +
Адам, 12:41, 15.11

гэтаму Азвяронку трэба было накласці добра ў каршэнь (як і яго паганаму бацьку, дарэчы). Дзякуючы такім прапагандонам і мянты ў нас такія звераватыя

Ответить
+38 +
БОГДАН, 12:43, 15.11

ИЛИ 1 насекомое ИЛИ СЕМЬ МИЛЛИОНОВ БЕЛОРУСОВ !

Ответить
+7 +
Ecce Homo, 17:49, 15.11

Было шикарное предложение начать сбор средств за голову плешивого урода!!! Пора нам об этом подумать. Против вооруженных до зубов шакалов не попрешь, а вот кругленькой суммой можно вопрос решить. Семь миллионов? С каждого по доллару и проблема решится сама собой. Сами же наемники-шакалы, будучи жадными до денег, перережут ему глотку.

Ответить
+8 +
Революционер, 18:51, 15.11

С семи миллионов белорусов наберется намного больше денешек! Лично мне на такое благое дело и тысячи не жалко! А я уверен, что найдется еще очень много людей готовых дать в разы больше!

Ответить
+42 +
минск, 12:45, 15.11

Утром в здание ГУВД мингорисполкома по адресу Добромысленский переулок, 5 приехала Наталья Кочанова, которая возглавляет штаб карателей в Минске.

Ответить
+33 +
майданутая, 13:26, 15.11

Бог нам в помощь! На святое дело сегодня идем - за себя и за того парня!!!

Ответить
+35 +
Александр , 14:03, 15.11

Если начали нападать на детей,это уже край. Нужно жесткая организация и разработка мер по пресеканию насилия. Или скоро перебьет все мужское население. Включайте мозг,организовывайтесь

Ответить
+5 +
Злость, 16:21, 15.11

А ты в это время будешь в интернетах геройские указания раздавать?

Ответить
+12 +
ан, 15:17, 15.11

Почему до сих пор координационный совет не признал режим Лукашенко фашисистским и соответсвенно с правом принятия любым гражданином любых мер по борьбе с фашистами?

Ответить
+17 +
Отвечаю, 16:23, 15.11

Патамушта нет никакого координационного совета.

Ответить
+13 +
Роман., 16:33, 15.11

Весь мир, не молчи!!! Найдите деньги этого кровавого колхозного диктатора и арестуйте!!! Тогда он сам повесится !!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
дзед, 17:59, 15.11

Что вы все ждете, что кто-то придет и его арестует?

Ответить
+37 +
Poison, 16:37, 15.11

Поздно вякать. Почему не вышел город? Вы сдали память убитых. Предали тех, кто защищал мемориал.

Ответить
+19 +
Скептик , 16:43, 15.11

Это было предсказуемо

Ответить
+15 +
Луч, 17:34, 15.11

В очередной раз схавали. Стыд и позор.

Ответить
+4 +
бг, 17:53, 15.11

А ты вышел ?Пусть язык отсохнет у таких умников.
Честь и Слава защитникам Мурала.

Ответить
+29 +
Павел, 17:28, 15.11

Город ВЫШЕЛ и не один. Очень много народу было в центре но в колонны не дали объединится. Это кстати дествительно предсказуемо. Я уже три недели пишу, что в 12.00 собирать людей ТУПО- к 12 выходят часть и их пакуют, потом еще в 12.30, потом в 13, 13.30 и т.д. Ну посмотрите вы дворовые чаты! Зеленый луг шел по беды в начале второго.Не все могут выйти в 12.К чему этот тупой перенос с 14.00? К чему это стояние на тупом времени и точках сбора?Объявили одну точку, а за полчаса другую, пусть бегают и блокируют две точки.Это же ЭЛЕМЕНТАРНО. И уже так ДЕЛАЛИ и РАБОТАЛО.Почему все поменяли и почему не хотят вернуть то что было и работало?
И ДА! ФАШИЗМ УБЕГАНИЯМИ НЕ ПОБЕДИТЬ.ФАКТ.Осознание этого факта медленно но идет в массы.

Ответить
+14 +
Лукамразь, 16:56, 15.11

Смерть карателям-лукафашистам!!!

Ответить
+18 +
Васiль, 17:05, 15.11

Не будет победы в таком лобовом противостоянии, только партизанская война.

Ответить
+14 +
Павел, 18:09, 15.11

Когда соотношение 1 к 500? Враньё. Они очень боятся именно этого. Эти попытки призывать к совести ТУПОСТЬ! Вы бы ещё к Освенциме пришли к совести взывать или чести офицера СС.... Или мы,или они, вот и весь расклад .

Ответить
+13 +
пенсионерка, 18:16, 15.11

Это геноцид, в чистейшем виде !
Сволочь шкловская выражает соболезнования родным и даёт команду забросать гранатами Гражданскую панехиду.
Люди ---- это уже предел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
Wall, 17:07, 15.11

А где все люди?! Сколько можно уже молчать? Это касается уже всех! Отсидеться никому уже не удастся!

Ответить
+22 +
дзед мароз, 17:30, 15.11

Вопрос? А где в это время была наша сцыкливая армия.

Ответить
+30 +
Wall, 17:45, 15.11

Армии в Беларуси увы нет. Есть одни тараканьи личинки

Ответить
+12 +
Светлана, 17:49, 15.11

Точнее не скажешь!

Ответить
+7 +
стадо в погонах, 19:57, 15.11

В армии там тоже стадо только в форме.

Ответить
+3 +
Артур, 17:58, 15.11

Очень жаль ,что москвичи не поддерживают беларусов .их свобода напрямую зависит от нашей

Ответить
0 +
Oleg S., 5:34, 16.11

Навіщо вам озиратися на москвичів ? Вони підтримують рускій мір .

Ответить
+20 +
дзед, 18:07, 15.11

Только партизанская война. Нужно провести химио терапию чтоб избавиться от этого рака. Уничтожайте объекты инфраструктуры. Все что только можете. Незаметно. Делайте все чтобы заводы останавливались. Саботаж всего полностью. Пора уже перестать выходить, пусть омон посидит без доппинга и в полном бездействии, сейчас они видят что можно давить и убивать, когда партизанская война им не с кем будет воевать. Посмотрите тактику афганцев днем улыбаются а под покровом ночи уничтожают врага. Только так диверсионная борьба везде и во всем.

Ответить
+15 +
понятно всем, 18:12, 15.11

Итог всему проишедшему на Мемориале в память о Романе Бондаренко, что лукашисты и сам главарь поняли, что протесты не затихли.Это сегодня их сильно испугало. Рано Лавров обрадовался результатам диктатора, а фашисту самому еще стало понятно, что никогда в Беларуси ему и всему его выводку не будет столько почестей, как простому парню с ул.Червякова, пусть он хоть еще лишних десять ДНЕЙ просидит в президентстве. Качановы, Чемодановы и все остальные, как мусор с ветром будут унесены с нашей земли.

Ответить
+13 +
дзед, 18:25, 15.11

История с Народной Волей показала, что россия и дальше будет поддерживать луку. Все разговоры об ультиматуме путина бред. Посмотрите на Сирию, Венесуэлу и прочие Кубы. Путин будет всегда их поддерживать финансово и политически. Пока мы сами не уничтожим зверя нам придется с ним жить. Для мирного уничтожения придется полностью лишить его средств существования т.е. уничтожить всю экономику.

Ответить
+20 +
Алекс, 18:26, 15.11

Наши деды стояли насмерть против фашистов, и не шли в их тюремные машины. Они добывали оружие в бою с оккупантами, сооружали самопальные бомбы и пускали поезда под откос, убивали и взрывами фашистов, не давали им дышать ни днем ни ночью, Это был единственный и правильный путь победить Фашизм.
Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой!!!

Ответить
+14 +
Кадик, 18:29, 15.11

Не надо уныния. Боремся как умеем. Набираемся опыта. Никто не гарантирует быстрой победы. Люди у власти теряют в случае проигрыша все "нажитое неаосильным трудом", в в некоторых случаях свободу и даже жизнь. Поэтому будут сопротивляться до последнего. Но у нас численный и моральныый перевес.

Ответить
+5 +
СВИНТУС, 19:01, 15.11

Вот что бывает, если слушать только Каца. Слушали бы Бабченко, лука бы уже в Ростове с яныком обнимался

Ответить
+1 +
луку расстрелять !!!, 3:27, 19.11

УЧТИТЕ, ЧТО ФАШИСТ ПРИКАЗАЛ ЗАКРЫТЬ ВСЁ СТАНЦИИ МЕТРО, НАЗЕМНЫЙ ТРАНСПОРТ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЛ . МОЖЕТ БЫТЬ НАМ ПОПРОБОВАТЬ СОБИРАТЬСЯ ПО РАЙОНАМ ?
Я СО СЛОМАННОЙ НОГОЙ ДАЖЕ НЕ МОГ ДОБРАТЬСЯ С ПЛОЩАДИ ЮБИЛЕЙНОЙ ДО МЕСТА ГИБЕЛИ АЛЕКСАНДРА ТАРАЙКОВСКОГО.....

Ответить