28 марта 2024, четверг, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+29 +
Ромео, 19:36, 15.11

Всех не пересажаете, твари.

Ответить
+23 +
Вася, 19:54, 15.11

А вот я хочу читать списки тысяч задержанных и осужденных на длительные сроки лукашистов , силовиков и чинушек !!!

Ответить
+23 +
Malhreta, 20:06, 15.11

Может, пора перестать боятся слова "радикализация". Да, у нас мирный протест, но это не значит, что мы должны покорно идти на бойню, как жертвенные бараны на заклание. Пора подумать, и очень серьезно, о средствах самообороны. И о том, как организованно давать отпор гестаповцам.
И второе, о маршрутах воскресных акций. Открытые пространства и широкие проспекты (Стэла, Курапаты) хороши для столкновений ВООРУЖЕННЫХ с обоих сторон противников. А безоружный народ становится объектом охоты, бессмысленной и беспощадной. Может, организаторам акций следует хорошо пересмотреть стратегию маршей, подключив компетентных людей для согласования маршрутов — например, согласовать с дворовыми чатами. Люди, которые хорошо знают свой район, подскажут наиболее оптимальные пути для марша. Иначе с каждой акцией мы будем терять все больше людей, причем самых активных. А остальные, видя свои перспективы, капитулируют.

Ответить
+2 +
Андрей, 22:04, 15.11

Сегодня выложили запись где омоны шуганули толпу парней, а один не успел и его бросили хотя перед этим кучковались и созывали остальных. Вот так оно и происходит.

Ответить
+2 +
мнение, 1:24, 16.11

Как раз таки на широких открытых пространствах проще перемешаются большому числу людей, а карателям сложнее их перекрыть. Посмотрите где и как перекрывали - там, где поУже и где это им сделать полегче: между зданиями в узком месте, стенами, мосты и т.д.
Кроме того, во дворах обзор хуже - могут неожиданно из-за угла выскочить.

Ну и раз сказали А говорите и Б: какие средства самообороны вы предлагаете, и что по вашему будет (реакция от уродов с оружием и гранатами) после того, как вы этот ваш вариант используете?

Ответить
-5 +
Oleg S., 20:20, 15.11

Навіщо ви називаєте спадкоємців НКВД гестаповцами ?

Ответить
+2 +
Спасибо вам!, 22:40, 15.11

Вы-самые лучшие патриоты и вы делаете историю!
Спасибо вам за ваше мужество и стойкость!

Ответить
+1 +
korch, 0:17, 16.11

600 человек задержали. Сделка и расходы на выродочный омон окупилиль. Табору наплевать на санкции они украли у народа за 26 лет миллиарды.

Ответить