25 ноября 2020, среда, 3:02
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
Дударев К.И. , 22:14, 16.11

Нет эволюции вируса. Откуда у искусственно созданного вируса будет эволюция. Контактировать с животными человек стал меньше. Это факт. Лаборатория в Ухане.

Ответить
+5 +
Сергей , 22:58, 16.11

Так ведь уже опубликована давно информация, что вирус изучался в Ухани, потом учёный заразился и вынес его наружу. Кстати, коронавирус был создан искусственно для опытов.

Ответить
+5 +
репа , 23:01, 16.11

что все равно -только китайски правитель с своими прикорытниками виновен /мог быть только один город /

Ответить
+14 +
знаток, 23:02, 16.11

Сначала был уверен что лаборатория в Ухане
Сейчас вот уже немного сомневаюсь, как бы действительно это не рашисты специально завезли в Ухань, чтобы скинуть с себя аварию на Векторе
В любом случае, уверен, он точно исскуственный

Ответить
+11 +
Arman, 23:56, 16.11

А у меня сомнений нету, что коронавирус родом из лаборатории Вектор, которая под Новосибирском. Взрыв на ней был 16 сентября 2019г, а уже 19 октября в Ухани открылись Всемирные Военные Игры, где конечно же успешно выступила команда из России. Эта команда и потренировалась в Новосибирске перед выездом, и уверен что в ней были и специалисты из Вектора, зная что в Ухани большая лаборатория. В российских новостях еще от 19.11.2019 г рассказывали об всплеске заболевания пневмонией. Вот рашисты сейчас и сидят поэтому тихонько по шакальи под веником, глядя как грызутся между собой тигры из США и Китая. И боятся, что все узнают правду.

Ответить
+5 +
Isa, 5:10, 17.11

Все так и есть. Тогда, в октябре была большая вспышка пневмоний районах близких к Новосибирску. Я знаю это от своих знакомых, проживающих там.

Ответить
+5 +
88, 23:07, 16.11

COVID-19 "является вирусом природного, а не искусственного происхождения"
То есть существует только два варианта: естественный и искусственный? А о том, что он естественный, но искусственно изменён, разве не писалось? И назывались очень даже убедительные причины, почему это сделали. И к какому варианту, первому или второму тогда его отнести?

Ответить
+5 +
Вячеслав, 23:10, 16.11

Вопрос остаётся открытым Миллионы людей пострадали.И никто из ООН, ВОЗ, других международных структур не могут выявить кто или что виновны?...то наводит на мысль о международной коррупции...

Ответить
+1 +
Гость, 3:14, 17.11

Меньше надо смотреть РенТВ и искать во всем заговоры. Пандемии приходят в Европу из Азии много веков. Были 6-8 крупных эпидемии гриппа за последние лет 150 и умерло куча народа в Европе (гонконгский грипп 1968-70 убил от 1 до 4 млн. человек, ковид в 2019-20 убил 1.3 млн человек). В СССР об этих пандемиях не сильно рассказывали.
Начнется интенсивное сообщение с Африкой и мы получим Эболу и лихорадку западного нила. И снова будем говорить об лабораториях ЦРУ или ФСБ в Африке.
Итальянцы у себя не могут сказать, когда появился этот грипп у них - по последним данным, первые случае начались за полгода от официально принятых. То есть, вирус начинает распространятся за полгода до начало вспышки, в Китае он появился весной-летом 19 года.

Ответить
+6 +
вася , 23:32, 16.11

Какое расследование? До сих пор нормально 11 сентября расследовать не могут .

Ответить
0 +
А, 0:06, 17.11

Мэнедвижимости пожилых людей ?!,дети без проблем переносят ..

Ответить
+4 +
YES YES BIDEN !!!, 6:30, 17.11

За его пределамии" Это где? На рашке в Новосибирске в НПО "ВЕКТОР"? Это и к бабке не ходи - Томск, Барнаул, Новокузнецк, Кемерово - люди умирают тысячами!!!

Ответить