19 апреля 2024, пятница, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+157 +
Света , 16:22, 17.11

НЕТ слов! Молодцы! Вы-лучшие, наши Белорусы! Такой сплоченный НАРОД!

Ответить
+115 +
Бульдозер, 16:54, 17.11

НЕТ слов!!! Электричество тоже будут везти? Или таки надо кресло тряхануть так, что б посиневшие пальцы оторвались? Шанс. Похороны героя Беларуси Романа Бондаренко. Тряханите минчане так, что б черти сами и воду и электричество несли. Многотысячный митинг и отпевание героя должны быть возле РОВД садистов.

Ответить
+70 +
BDFY, 17:19, 17.11

Бульдозер, 16:54, 17.11

...Многотысячный митинг и отпевание героя должны быть возле РОВД садистов...
==
Согласен с вами.
Всем миром надо выйти и провести Героя в последний путь.

Вот только до сих пор родителям Романа Бондаренко не выдали тело их сына. Не нравится мне это. Боюсь лука что-то замыслил. Но тело для погребения он ДОЛЖЕН выдать родителям. Хотя, я уже ничему не удивляюсь, глядя на луку

Ответить
+34 +
Бульдозер, 18:01, 17.11

Многотысячный митинг и отпевание героя должны быть возле РОВД садистов. В этом и есть страх режима и сила свободы и правды. Родителям Романа нужно поступить так. Пусть их сын станет катализатором в пути к правде(Бо сейчас законы в Беларуси не действуют). А что б это не было голословно-минчанам организовать траурное шествие именно через РОВД садистов, откуда был доставлен в больницу Роман. Пригласить на траурное шествие всех минчан не равнодушных к насилию, пригласить все неравнодушные конфессии и священников других вероисповедований для отпевания именно перед данным РОВД, с привлечением неравнодушных послов, консулов и журналистов. Организовав при этом охрану из добровольных дружин и заблокировав улицы по маршруту.Покажите минчане на что вы способны и регионы сразу бабахнут.Хватит гулять!!Ё!

Ответить
+124 +
пузырь не держит, 16:23, 17.11

Смотри и исходи от злобы лукавый, чтобы перекрыть помощь от людей одних гаишников мало, и омон устал. Чтобы тебе перед смертью эта вода вспомнилась, когда подать будет некому

Ответить
+88 +
Стары Ліцвін, 16:23, 17.11

Дзякуй Богу за наш Народ. Не змаглі акупанты за больш чым 2 стагоддзя ператварыць у рабоў.

Ответить
+140 +
Бог храни Беларусь, 16:31, 17.11

Фото, где снег на улице и люди стоят за водой, напоминает фото из блокадного Ленинграда. Если отвлечься от деталей, таких как современные пластиковые упаковки и одежда, то суть та же. И это особенно ужасно.

Ответить
+112 +
arelav, 16:36, 17.11

Тем чем занимается мерзопакастная кучка удерживающая госресурсы, называется терроризмом. Даже не нужно писать об том, что если бы такое обезвоживание сделал кто то кроме их, тут же был плешивым объявлен террористом.

Ответить
+140 +
Анатолий, 16:37, 17.11

Власти препятствуют подвозить воду. Это уже ничем не прикрытая блокада.

Ответить
+64 +
победим гадину, 17:18, 17.11

Это не "власть" это ущербные ушлепки. ПОДОНКИ ЛУКАВОГО, и жить этому гадскому режиму осталось не долго.

Ответить
+107 +
Ян, 16:41, 17.11

В этом поступке весь лукавый: злопамятный, мелочный, безжалостный.
И он думает, что после этого все в НБ начнут его поддерживать. Не было мозгов, откуда им появиться.

Ответить
+36 +
вощ, 17:28, 17.11

Не "безжалостный", а ЖАЛКИЙ таракашка.
Понимая свою природную ущербность - злопамятный, мелочный, жалкий, он пыжится доказать, что типа пахан.
И такие же, как он принимают условия игры, НО за бабки.

Ответить
+26 +
смык, 18:54, 17.11

Он же психически больной человек, который отрицает реальность. В его воспалённом мозгу рождается воспалённый бред в который он верит до конца. В его мозгу проецируется несуществующая картинка, которую он принимает за реальность. А вокруг шестёрки, которые ему поддакивают и ещё больше убеждают психа в том, что его воспалённый бред и есть реальность. Таких психов держат в изоляции. А здесь имеем психа с целой вооружённой армией, МВД и спецслужбами в подчинении. Не удивлюсь, если развяжет войну с Польшей или Литвой.

Ответить
+92 +
usd, 16:47, 17.11

Моральные уроды, почему то считающие себя христианами и и цивилизованными людьми. И это не только ГАИ, но и работники водоканала, теплосети, коммунальщики.
Исчадия ада, в которых умерло все человеческое.

Ответить
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:58, 17.11

Да ладно это. Почему они считают себя цивилизованными людьми? Вот это вопрос.

Ответить
+61 +
ед, 16:48, 17.11

Истеричка плешивая,там на .но исходит от безысходности.

Ответить
+72 +
спадар Алеш, 16:53, 17.11

Гитлер дошутился, дошутишься и ты, Подлец.

Ответить
+55 +
змагар , 17:04, 17.11

Лука , чтобы ты стоял по шею в воде и пить просил.

Ответить
+60 +
Прости господи, 17:18, 17.11

Блокаду решили устроить своему народу лукашисты!
Взашей надо гнать такую власть с белорусской земли!!!

Ответить
+82 +
Asya, 17:19, 17.11

Предлагаю не называть их властями, а называть оккупантами.

Ответить
+22 +
Viktar, 18:17, 17.11

....згодзен на сто адсоткау, -анiякага дачынення да народа гэтыя пачвары не маюць

Ответить
+35 +
домовой, 17:24, 17.11

ГАИ имеет право только проверить документы и все. Даже открывать багажник и тем более рыться в салоне-можно элементарно их послать. Во только если у них есть бумага.что проводится операция "Антитеррор" и постановление прокурора-тогда они имею право. в Остальных случаях вежливо послать их в эротическое путешествие.

Ответить
+32 +
NIK, 18:04, 17.11

они очумели ,это картинка блокады фашистами Питера в войну .и это в 21 веке )))))

Ответить
+33 +
Грамацей, 18:17, 17.11

Сотки холуёв, обгоняя друг друга, спешат усоужить, подлизать, шестернуть.
Водоканал, теплосети, ГАИ и прочая шушера - на вас смотреть противно!
Пока вы лижете барские сапоги, вашу страну, ваш народ убивают, униючтожают.
Ваших детей лишают будущего. А вас самих делают Обьектом презрения на сотни лет. Посмотрите на себя в зеркало.
Там пусто!

Ответить
+34 +
нн, 18:37, 17.11

в отношении жителей Минска совершен теракт....
первое подозреваемое лицо это директор водоканала

Ответить
+21 +
123, 18:51, 17.11

Я говорил, что Лукадрищь если надо будит бомбить дома с самолетов, а мне не верили.

Ответить
+21 +
Dtuf, 19:05, 17.11

Мінакі, вы і цяпер будзеце за міску баланды гарбаціцца на заводах на банду, плаціць камуналку, каб і вам одключылі усе паслугі? Зялена-чырвоную ганучу вам ў рукі.

Ответить
+28 +
Никон, 19:13, 17.11

Как ленты срезать, так ЖКХ тут как тут, готовы и ночью работать, или флаги снимать их приглашать не нада, а как реально работу сделать, так и никому ничего не надо - чертов режим.

Ответить
+26 +
бастующий, 19:15, 17.11

Минск, выходи весь НА СТАЧКУ!!!

Ответить
+17 +
Я, 19:16, 17.11

ЛУКАШЕНКО МСТИТЕЛЬНЫЙ *** !

Ответить
+13 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:41, 17.11

Это такая детская мстя.

Ответить
+11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:46, 17.11

На последнем издыхании лукашизм, раз так опускается. Отключить воду и отопление- это неблагородно что-ли. Совсем уже фантазии нет.

Ответить
+8 +
Александр, 19:50, 17.11

Читаю новости и почему то вспоминаю мультфильм про остерикса и города богов. Фильма финал очень интересный. Вам кстати пора запасаться керосиновыми лампами, поскольку отключение электричеста возможно. Раз воду и отопление отключили

Ответить
+17 +
Бефар., 20:24, 17.11

плешивая скотина мстит беларусам... подло, по-лукашистски... Будь ты проклят , тварь !!!

Ответить
+9 +
Карачун, 20:32, 17.11

Когда Саддама Хуссейна вешали, кто-то снял , и выложил видос в сеть. Посмотрите. Ооооочень поучительно))))))

Ответить
+7 +
теплосети, 20:42, 17.11

Народ, за отопление отвечает предприятие тепловых сетей. За воду-водоканал. Вы что, не знаете где живут эти чиновники?

Ответить
+4 +
КТО-ТО, 21:07, 17.11

Так саддама вешали -"онлайн".... Модно это стало уже позже...

Ответить
+3 +
Alll, 21:28, 17.11

Люди вы должны знать свои ПРАВА
Как только нет воды: все выходите на большие дороги с бутлеми,
И на работу НЕ выходить, пока не включат?
За эти терроризмы не платите за воду и всю коммуналку.
Их только так нужно учить.

Ответить
+6 +
Американец, 22:33, 17.11

Вам срочно нужно устранять усатого дебила от власти вместе со всеми его приспешниками.

Объясню.

В США население сегрегировано: дебилы живут в районах вместе с себе подобными. Это днищенские районы: наркота, убийства, проституция и прочее социальное дно.

Нормальные люди - те, кто смог закончить хотя бы школу и хочет работать - живут в нормальных районах, где преступления - редкость.

Чем лучше образование и чем больше человек социализирован, тем выше его доход и он живёт в более дорогом районе, где условия жизни лучше.

Я знаю много русскоязычных, которые будучи, по вашему, дальнобоями и даже грузчиками, живут в нормальных комьюнити или кондоминимумах - где держать автомобили незакрытыми, без сигнализации - это естественно и нормально.

Дурачки, даже если они найдут чемодан денег, не смогут жить в нормальном районе. Они не смогут ужиться с соседями, соблюдая закон, как следствие, нарушат закон и останутся без денег и/или сядут в тюрьму. Т.е. вынуждены будут отбыть в "гетто".

Ответить